Как единичный представитель мира, которому на Вас *****, отвечать Вам не буду. Не хочу
P.S. И точка.
Антропоментризм - и есть основа вашей системы ценностей чтд.
ЗЫ
Уважаемый Олл, не надо аплодисментв, мне это доставило удовольствие.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Как единичный представитель мира, которому на Вас *****, отвечать Вам не буду. Не хочу
P.S. И точка.
Чушь Вы говорите. Вы можете упрекнуть Валерию Новодворскую в отсутствии интеллекта? или Вы скажете, что считаете изысканными её манеры? Хо-хоА Ксению Собчак? А Юлию Тимошенко?
Почему-то все забыли о такой штуке, как воспитание, а схватились за интеллект.
Ну теперь понятно откуда желание похвасть сапожками по цене превышающими з\п + мааааахонький бизнесПятницо... сказав(ла):Нужно получать 850 у.е. на основной работе, порядка 300 у.е. в месяц от собственного маленького бизнеса, 50-100 долларов мне дают родители %), на это и живу. А дорогие и красивые вещи, а также украшения я не покупаю. Я получаю их в подарок. Разумеется, от мужчин.
Если Вы в совершенстве владеете техникой миньета (в том числе приёмом "глубокое горло") можете оставить свой телефон в личку. Познакомлю.
А профессиональными достижениями похвастаться не грех... Все претензии по поводу хвастовства снимаютсяС этого и нужно было начинать.
В таком случае, шуппки - не подарки вовсе, а зряплата.![]()
В таком случае, шуппки - не подарки вовсе, а зряплата.![]()
Не учли еще один вариант - предложи организовать/крышевать маленький бизнесХотя, думаю, предложи тёлке 5000евр + 1000долл и поставь перед выбором - банкнотами или шуба/сапоги - 99,9% предпочли бы деньги. Я прафф? ;-)
ТОгда, следует отдать должное её мозгам....- не согласен. Это именно подарки. Потому что если по тарифам ****** и продавать ****у - этого не купишь, а если купишь, то лет в 50. Судя по всему, наша форумная владелица данных вещей моложе.
Не учли еще один вариант - предложи организовать/крышевать маленький бизнес
нет не шучуВы либо шутите либо не владеете информацией об уровне реальной заработной платы в серьёзных организациях. У нас секретарь на пятидневке получает 400 у.е. И уборщица 250.
ну чтож вы молодецПо поводу бизнеса. Скажу, не стесняюсь. У меня есть аптечный пункт. Маленький, но вполне твердо стоящий на ногах. Поскольку самой заниматься этим у меня нет времени, знания и желаний, приходится нанимать персонал. Из общего дохода, цифры озвучивать не буду, вычтите арендную плату, налоги и коммунальные услуги, транспортные расходы, з/п директору, провизору, кассиру и охране, а также приходящему бухгалтеру, вычтите взятки пожарным, СЭС и другим бедным-несчастным, плюс ещё с десяток статей. И на кармане остается 300 долларов. В хорошие месяцы - 400. В супер месяца - 500-550.
вот такая арифметика.
Нет. не владеюЕсли Вы в совершенстве владеете техникой миньета (в том числе приёмом "глубокое горло") можете оставить свой телефон в личку. Познакомлю.
- не согласен. Это именно подарки. Потому что если по тарифам ****** и продавать ****у - этого не купишь, а если купишь, то лет в 50. Судя по всему, наша форумная владелица данных вещей моложе.
нет не шучу
на 3 моих последних работах специалисты средней квалификации получали 350-400
моя знакомая-начальник юротдела на большом заводе получает порядка 700-750
это реальные цифры.. поэтому я озвучиваю именно их
ну чтож вы молодец
Нет. не владею
и привык "рвать ****" в фигуральном смысле
впрочем..благодарю вас за откровенность
сказать "***" на "***" может не всякий
а уж сказать "да я его сосала" смогли немногие женщины тут на форуме... хотя *****деть на тему "Ах.. жеж тыж..." многие горазды
+1
Серега, сморя и каг продавать!Коньюктура , рынки всякие , системный анализ , бизнес-партнеры: и готово:2-3 хороших бизнесмена которые хотят только ****а,только с молодой,только с такой которую если че и товарищам показать не стыдно, и в ресторане рядом с собой посадить чтоб не вякала лишнего,ну и в этом деле ,чтоб не только ноги раздвигала но и умела чо-нить(профессионализм приветствуецца!).А ты про тарифы .......
Это было конкретное предложение конкретно для АК.
О какой зарплате идет речь и почему вопрос ко мне?
- всё равно не согласен. ***** на украине столько не стоит. Да - дорого, но - не стоит все равно. Тем более смысл прастиков в чем? - в их постоянной ротации. Уже поэтому нет смысла отоваривать их серьёзно.
Кроме того не забывай - люди богатые обычно прижимисты. На удивление прижимисты. И отдать бабло так просто ха ***ню вроде шубы - это именно подарок женщине. Это не плата проститутке.
Конешно - дама будет ******. Но так уж она устроена. Однако подменять понятия тут не надо. Сосала бы и без шубы.
Это было конкретное предложение конкретно для АК.
О какой зарплате идет речь и почему вопрос ко мне?
Вещать очевидные вещи и прописные истины с умным видом не есть показатель ума, интеллекта и понимания сути спора. Да, я с Вами полностью согласна. Да, мои одёжки не добавляют мне ума. И что?Какие выводы? Самое главное то, что дорогая одежда не отнимает у меня то, что у меня уже есть: какой-никакой, но моцк, позволяющий зарабатывать штуку в месяц, уверенность в себе и осознание того, что я Женщина, имеющая возможность подчеркнуть свою ислючительность дорогими шмотками
Почему это так нервирует? Напрашивается одно объяснение - банальная зависть. То есть Вы злитесь на себя за свою неспособность обуть Вашу женщину в сапоги за 1000 у.е. и вымещаете зло на мне, махая словом "интеллект", как красной тряпкой перед быком, да?
Кстати, это объясняет, почему Вы так легко записались в олл
А не надо в олл, будьте выше и самодостаточнее. Это так, оффтоповый совет.
АК, в данный момент, вот прямо на сегодняшний день, могу дать контакты человека, который вот уже полгода безуспешно разыскивает себе специалистов-технарей,кстати, тоже на завод, и готов платить им около 2000 долларов. Я не вру. поверьте, многое, очень многое зависит от конторы-работодателя, работника и СПЕЦИФИКИ работы. Хороших юристов сейчас пруд пруди, половина сидит в чахлых фирмочках за 300 долларов. То же с экономистами, продавцами-менеджерами, дизайнерами, программистами и т.д. А попробуй найди ХОРОШЕГО маркетолога, только хорошего, думающего, а не Котлера цитирующего. Это реально проблема. И таким людям конторы, понимающие ценность таких работников платят нормальные деньги. Причем платят не за видимость работы, штампованные отчетики и присутствие на рабочем месте 5 раз в неделю, а платят реально за работу и за результаты работы.
Поправлю.
Это не было намёком на навыки. Это было конкретное предложение и ответ на вопрос АК, в котором я - заметьте - никаких сравнений с собой не проводила. И поводов проводить аналогии не давала. А предположения и выводы из моих слов каждый сделал для себя.
Гораздо удобнее ведь подумать, что дама отсосала и получила колечко от Дамиани, чем предположить, что это колечко ей мог ПРОСТО ТАК! подарить поклонникНе, сказок не бывает, мужчины перевелись и за миньет дают максимум шоколадку, да?
![]()