номера

Нет, ну можете мне скинуться на номер БЕРКОЛЬ


450 человек по 10 грн:)
 
У моего друг ласдера вазелин скупил новый посетитель автоцирка бмв540 клоняра1050:D
 
мда, а еще пишешь, что машину себе из новеньких выбираешь, а ьты банальный нищеброд то:іржач::іржач::іржач:

Может лучше на вазелин тебе скинемся......

На вазелин скинься себе - врач оборотень, пусь тебя души успопших по твоей вине шпилят:) А я лучше себе докуплю в машину панорамную крышу пока вы мне на номер скинитесь)
 
Да ты же сама живешь в цирке, обоссака123!))) сглотнешь ? :іржач:
Пиздуй бегом работать а то твое маесто на Московском займут:добіса:
 
На вазелин скинься себе - врач оборотень, пусь тебя души успопших по твоей вине шпилят:) А я лучше себе докуплю в машину панорамную крышу пока вы мне на номер скинитесь)

По правилам форума скидываться не положено .
 
дак и быть лохом не положено, но ведь ты же смог доказать всем обратное! :іржач:
 
Охуеть, чел который говорит, что ему на номер надо скинутся, других нищебродами зовет.
Блмин, это ж как надо было ебнутся головой, порвать жопу, чтоб мозг нахрен перепиздячился.:іржач:

Ты же тоже с бедных людей взяточки дерешь не хилые. Хочется ж халявы и квартиру в Киеве?:)
 
тс! Зачем человека вводить в ступор, тем самым огорчив,да еще поздним вечером, что может повлечь к мозговому штурму, который приведет к усилению подвижности нейронов в головном мозге, а это уже, приведет к тому, что спать не сможет, будет думать о том, что скоро весна, и наверное прилетят грачи.

Ты шо, обиделсо:confused: Это же форум, тут все виртуальное:rolleyes:
 
KFVEVlbXAqw?rel=0" frameborder="0"
grachi_prileteli.jpg
 
дурбецело, у меня и так две уже есть квартиры в Киеве:іржач:
Мне третья не нужна.
Это ты нищеброд, на номер бабла не можешь заработать:D

Зато я не наживаюсь на горе других и не обдираю малоимущих просьбами сходить купить бинты в аптеку;)
 
Не поверишь, но город Вашингтон не в штате Вашингтон находится!!!

если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора :D
1) слово город не было. Была фраза, что Вашингтон находится не рядом с Канадой (надеюсь смысл передал верный, а то искать влом)
2) я не просто так втулил туда тролл фейс.

P.S. В штате Вашингтон был, и да, я в курсе, что город там не находится ;)

P.P.S. Ты не поверишь, но город Вашингтон есть и в округе колумбия, и в иллиноисе, и в юте, и в северной каролине (вроде).
 
ну ты сказачное дурбецело:іржач:
Ты прежде чем что то пязднуть,подумай, потому как ты сначала докажи, а потом пизди, а коль ты счас занимаешся клеветой, то ты обычное дерьмо, так сказать генетический мусор, отщепенец, не более.

Да что ты? У нас врачи зарабатывают на 2 киевские квартиры? Или занимаются бизнесом параллельно. А бизнесм на какие гроши. Тут все предельно ясно;) Или пиздишь бабки или хаты достались по наследству от умерщих родственников, а выебуешься тут, как супермен:)
 
Назад
Зверху Знизу