номера

ТС, цену в личку!:D

А до Канады мне часов 7 езды если не спешить. Далеко это или близко - х.з, раза в два ближе чем до Флориды точно!:)
 
как анекдот про двух ковбоев:
- у меня такое ранчо что я его только за 2 дня могу обьехать
- да... у меня тоже раньше хреновая машина :)
 
да нет, сортир у меня такой, что функционирует хорошо, все черное отлично смывает,а воздух дозировано арамотизируется:іржач:

Ты же доктор, если оно у тебя черное, разве это не повод для беспокойства о кишечнике или желудке?
 
Я два года назад брал в Киеве машинку с подобным номером
x_da268375.jpg

А в Харькове уже выдали хх2468хх,
x_4dcbddb4.jpg

видимо, восьмерки были счастливыми :D
 

пассивная работа. но это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, его ворошить не надо, на каком то автофоруме, помню в трех темах данный инцидент обсосали
 
пассивная работа. но это прошлое, его ворошить не надо, на каком то автофоруме, помню в трех темах данный инцидент обсосали

Похоже как грузовик ехал задом и проебланя не увидел пассивное авто...
 
Самый лучший номер это 73, потому что число 73 является 21м простым числом, его зеркальное отражение 37 является 12 простым числом, что в свою очередь зеркально по отношению к 21, а числа 3 и 7 при переумножении дают 21, также в двоичной системе исчисления 73 выглядит 1001001 что является полиндромом
 
Самый лучший номер это 73, потому что число 73 является 21м простым числом, его зеркальное отражение 37 является 12 простым числом, что в свою очередь зеркально по отношению к 21, а числа 3 и 7 при переумножении дают 21, также в двоичной системе исчисления 73 выглядит 1001001 что является полиндромом

прекрасная чушь)
 
ДиреХтор, все и так уже поняли кто ты и что ты, так что можешь больше не петушиться, а то геморрой гляди вылезет))) :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу