Nokia n73me vs. Samsung i450.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 2253
Итак, мальчики, созрело у меня желание сменить мою любимую верную н70 на что-то более-менее серьезное.
В моем сознании борятся, собственно, два вышеобозначенных сабжа.
Что посоветуете?
Ах да, еще одно, к самсунгу прилагается блютуф-стерео гарнитура.;)
цена абсолютно идентичная.
 
Не, на самом деле начинка неплохая, конечно, и симба та же самая, но дизайн...
Для меня существуют только, исключительно черные телефоны. Строгого классического дизайна, либо же аккуратный слайдер. :)
 
Ну как хотите. :)
 
на e51 глаз положил... в симбиановских не шарю. может он и галимый, но зато очень стройный, всмысле не кирпичефон
 
Бери 73me однозначно!у самого такая!
1.попривычней будет!
2.твой буквально,но улучшенный функционально!
3.эта нокиа
4.он черный +2гиг в комплекте!
5.а вообще лучше подсобирай немного и возьми n82!и не парся!:)
 
Да теххарактеристики я знаю у обоих. Единственное что самсунг еще в руках не держала.
А н82... Переплачивать за новинку, пусть и очень симпатичную?
 
Не очень люблю windows mobile. :)
а вот н82... Начинаю задумываться.
 
в N73 очень не радует какойто коряватый джойстик, и размер, ИМХО
 
Вот насчет джойстика абсолютно согласна. Не люблю я их, если честно.
И еще, Серп, не рекомендую судить о человеке и его технических интересах исключительно по половой принадлежности.;)
просто ну не доверяю я виндам.:)
 
Еще недостаток у 73,это легкое поскрипывание,при наборе текста!а в полной тишине оно вообще раздражает!
А так ничего телефончик!
Насчет 82,я б удоволствием бы поменял своя 73me на 82,притом любого цвета!но 1000доплачивать не сильно охота!
И если тебе ничего не понравиться,еще есть как вариант n76!
 
Насчет 76 я много думала, но слышала, да и видела, что с них очень резво краска слазиет.
А вообще уже четко остановила свой выбор на 82 черном, через две недели пойду покупать.:)
 
Ну вот!
Да краска там фигня!
Давай,удачной покупки,и приятного пользования!
 
to Снежинка : Н76 - машина понтовая. Судя по Вашим постам, Вы - к счастью - не относитесь к когорте "клинических блондиноГ", боюсь, Н76 Вас разочарует...:(... Терминал (на жаргоне "мухобойка") самим производителем был втихую заявлен как "имиджевый " - обьяснять ,надеюсь, не надо (7280,7380, короче, ВТОРОЙ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ к основному тел для светских раутов и прочих протокольных мероприятий) . Слезающее (на первых версиях комплектации ) хромовое покрытие - это фигня, производитель меняет детали по гарантии (хотя мне , например , попадалась парочка оччень интересно отделанных - в женском стиле - данных девайсов. Хром сняли полностью, а по чистому пластику разрисовали обьемной техникой... получилось достаточно любопытно, поверьте..). А вот явно мелкая АКБ - с целью уменьшения толщины трубы - радости как-то не приносит.... Не слишком хороший конструктив крышки АКБ, поворотный механизм слабоват - при аккуратном обращении он, без сомнения, будет работать надежно, но где ж вы видели таких юзверей? В связи с особенностями конструктива мелкий дождик при прямом попадании на тел может привести к не мелким проблемам....:(...
Н73 , ИМХО, в этом плане выглядит куда лучше (если брать тел для поюзания без головной боли, а не для понтов ;) ). Железо уже проверенное, софт откатанный...
Кста,ИМХО - Ваш Н70 в этом плане - вообще просто танк... "Подводные камни " и "детсткие болезни " уже пройдены, машина хорошо освоена... Правда, по нынешним меркам - несколько тормозит, но тут уж "Каждый выбирает по себе - женщину, религию ... " .....
Гнус - не в обиду будь сказано поклонникам этого бренда - я вообще не рассматриваю. Как профессиональный электронщик, я знаю, ЧТО у него внутри, и КАК это реализовано .... И это меня не радует...ИМХО....
 
N73 по сравнению с i450 просто тормознутое бревно!

Однозначно I450! Правда камера намного хуже. Но как вариант i550 )))




s67

Samsung 2 производитель в мире не просто так. Так что свои глупые рассказы можно оставить при себе, типа как оно там реализовано!
Наверное динамик при паян к дисплею и т.п.?
 
Не, 550 мне не нравится. Понравился именно 450, да и блютуф-наушники к нему порадовали.
Недавно повертела его в руках - симпатичная машинка.:)
но вот на данный момент выбор мой остановился на н82. Осталось только в руках подержать.:)

ах да, еще. Мальчики, не ссорьтесь.;)
 
:) было бы из-за чего сориться!
 
82й конечно же уже другой уровень )))
 
Ну что, мальчики, поздравляйте.
Куплен сегодня н82, черного цвета.
Красавец, нечего сказать.
Довольна до безобразия!!!
 
Назад
Зверху Знизу