Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.10.2006
Повідом.: 626
Реєстрація: 03.10.2006
Повідом.: 626
мде,и выйдет в продажу устаревшая на год модель.Нокиа в последнее время где-то в анусе,особенно это видно по смартам на симбиан.
)



