Ногой девушку по лицу. Полиция обещает найти и хулигана, и парней, которые устроили над ним самосуд (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197507
Ногой девушку по лицу. Полиция обещает найти и хулигана, и парней, которые устроили над ним самосуд (видео)

6.01.2021 07:49

Ногой девушку по лицу. Полиция обещает найти и хулигана, и парней, которые устроили над ним самосуд (видео)

Всем участникам конфликта "будет дана правовая оценка"

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Всем участникам конфликта “будет дана правовая оценка”.

В настоящее время полиция обстоятельства происшествия в торговом зале супермаркета Харькова. Об этом заявил декан факультета киберполиции в ХНУВД Вячеслав Марков, комментируя видео, размещенное в соцсетях.

На первом видео парень, не согласный с какими-то действиями персонала супермаркета, бьет ногой по лицу продавщицу. На втором видео неизвестные граждане заставляют его присесть и в свою очередь избивают хулигана.

Как указал Марков, хулиган – ранее судимый гражданин.

“Правовая оценка действиям всех участников событий, обстоятельства происшедшего, а также степени полученных телесных повреждений, будут установлены полицией”, – написал полицейский в Facebook.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что в Харькове подрались иностранцы.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Парни сделали за копов их работу
 
Судя по видео, вроде сама пострадавшая и лупцует его?!
 
В нашей зимбабве только самомуд, по другому не исправить народ.
 
награда нашла своего "героя". Правовую оценку менты пусть дадут своей бездеятельности.
 
за мусорів зробили роботу, так вони ще й гавкають.
 
Никогда не понимал людей, которые вместо того чтобы помочь, или вызвать полицию, просто снимают такое и все. Я не знаю, с чего там все началось. Самосуд, я осуждаю. Это не дело. Но тут плохо ещё и то, что это снимали. Как к сожалению так часто у нас бывает. Люди снимают человеческую агрессию, жестокость, ведь это наверно так легко, и так трудно заступиться... Я такого не понимаю.
 
Мало пидару вломили. Приехали бы импотентные копы и нихуя бы ему уже не было.
 
Вот же ебу...е режисеры... сняло говно, выложило... Хорошее же дело сделали люди, нет же, спалило всех дерьмо...
 
Всем участникам конфликта "будет дана правовая оценка"
- ШТО, - подумал я. Оценить можно действия, например. Может хотят паспорта проверить, граждане ли они?
Но потом всё прояснилось
Об этом заявил декан факультета киберполиции в ХНУВД Вячеслав Марков
 
Далее поясняю печатными буквами для жертв скрытого ковида, что произошло.
Особенно для вон того принципиального ЗОЖ-безмасочника, чей моцк и без того измучен алкоголем.

Допустим, вашей бабе дали леща. Пусть не вашей, моей. А то такие, блядь, нервные все тут. Что бы сделал я?
Я знаю кто это был. Полупокер из сесурити магазина даже припомнил, по каким дням этот упырь покупает пиво, а по каким батон.
И тогда я зимним вечером просто тихо пизжу упыря трубой. Или, например, я дрищ, и нахожу кто отпиздит.
Но это уже влечёт за собой сговор группы лиц. Так что да, сам. Трубой по горбу.

А то, что нам тут показали, называется документированием. Это доказательство выполнения заказа.
Одного урку пришли пиздить с десяток лосей. Днём на камеру, и все поместились в кадр, включая собачку.

А потом мы в новостях узнаём, что где-то дали по лицу кассиру, а потом кого-то пиздили всей толпой и снимали видео,
а потом это видео выложили в отсоссетях. И тут вобудился целый декан факультета, нихуя себе! Киеберполиция!
Они, оказывается, не только сиськи карантинящих школьниц рассматривают, они ещё зорко следят,
чтоб на похоронах пахана никто вейерверки не пускал! И вот сейчас дадут гражданам с видео правовую оценку!

Ну вы хоть в курсе, что Аваков руль берёт в свои руки? Ментовский город, все дела.

Так что добрый совет: хотите кого-то отпиздить - делайте это сами и тихо. Не нужно львом рычать - ССУка, за девочку мою - парвуу!!
Девочку хоть пожалейте, если себя не жалко. Вы ж только пиздить будете, не убивать. Даже ругаться не нужно. Просто ебашьте.
 
правильно отмудохали подонка.....наука ему будет..надеюсь на всю жизнь...молодцы ребята..в полиции пальчиком бы еиу погрозили и штраф на пятьдесят гривасов...ив и все...а так надеюсь он усрался в штаны.
 
Вон Черновол говорила, что только ей предъявили обвинение, только потому что остальных не смогли идентифицировать на видео,они проходят как неизвестные по делу.Так и тут все будут неизвестные.
 
Далее поясняю печатными буквами для жертв скрытого ковида, что произошло.
Особенно для вон того принципиального ЗОЖ-безмасочника, чей моцк и без того измучен алкоголем.

Допустим, вашей бабе дали леща. Пусть не вашей, моей. А то такие, блядь, нервные все тут. Что бы сделал я?
Я знаю кто это был. Полупокер из сесурити магазина даже припомнил, по каким дням этот упырь покупает пиво, а по каким батон.
И тогда я зимним вечером просто тихо пизжу упыря трубой. Или, например, я дрищ, и нахожу кто отпиздит.
Но это уже влечёт за собой сговор группы лиц. Так что да, сам. Трубой по горбу.

А то, что нам тут показали, называется документированием. Это доказательство выполнения заказа.
Одного урку пришли пиздить с десяток лосей. Днём на камеру, и все поместились в кадр, включая собачку.

А потом мы в новостях узнаём, что где-то дали по лицу кассиру, а потом кого-то пиздили всей толпой и снимали видео,
а потом это видео выложили в отсоссетях. И тут вобудился целый декан факультета, нихуя себе! Киеберполиция!
Они, оказывается, не только сиськи карантинящих школьниц рассматривают, они ещё зорко следят,
чтоб на похоронах пахана никто вейерверки не пускал! И вот сейчас дадут гражданам с видео правовую оценку!

Ну вы хоть в курсе, что Аваков руль берёт в свои руки? Ментовский город, все дела.

Так что добрый совет: хотите кого-то отпиздить - делайте это сами и тихо. Не нужно львом рычать - ССУка, за девочку мою - парвуу!!
Девочку хоть пожалейте, если себя не жалко. Вы ж только пиздить будете, не убивать. Даже ругаться не нужно. Просто ебашьте.

Всем похуй чтобы сделал ты, потц триперный.
 
Вот же ебу...е режисеры... сняло говно, выложило... Хорошее же дело сделали люди, нет же, спалило всех дерьмо...

Телефонная зависимость.
Люди плачут от горя и в этот момент себя снимают.
Все это было всегда, только раньше зиваки просто смотрели, а сейчас они БлоГеры е ма ё.
 
bf0b37ace268c1ad9917c44.jpg
9bd25f2be243991f23fcb.gif
 

Вкладення

  • bf0b37ace268c1ad9917c44.jpg
    bf0b37ace268c1ad9917c44.jpg
    38 КБ · Перегляди: 8
Назад
Зверху Знизу