Ногой девушку по лицу. Полиция обещает найти и хулигана, и парней, которые устроили над ним самосуд (видео)

И вломили за дело, и выложили в инет правильно. Чтоб другим примером было
 
бабу ту припезденную тоже присадить надо, а то размахалась ногами
 
бабу ту припезденную тоже присадить надо, а то размахалась ногами

А вам, вероятно, нравится пиздить "баб" с ноги, и так, чтоб ничего за это не было?

Просто дураки, что снимали на видео и выложили в соцсети.
 
Просто дураки, что снимали на видео и выложили в соцсети.
Не совсем так.
Просто дураки, что снимали на видео и выложили в соцсети не заретушированное
Зло должно быть наказано показательно, кому надо - увидит ,может,задумается.
 
Не совсем так.
Просто дураки, что снимали на видео и выложили в соцсети не .заретушированное
Зло должно быть наказано показательно, кому надо - увидит ,может,задумается.

Если проявить въедливость - видно, кого пиздят, а лица дамы, опиздюрившей, не видно.. Полициянты - расследуйте, ведь это загадка века! :D

Даже не знаю, стоит ли беспокоить твитер Авакова.. :D
 
Просто дураки, что снимали на видео и выложили в соцсети.

та нее. Правильно выложили. Просто закрыться нормально нужно было

Не совсем так.
Просто дураки, что снимали на видео и выложили в соцсети не заретушированное
Зло должно быть наказано показательно, кому надо - увидит ,может,задумается.

+100
 
Гелиос, это кто, твой любовник? На хрена ты его сюда пялишь?
bf0b37ace268c1ad9917c44.jpg
 
Вообще, если без эмоций... можно было и по закону его наказать, серьезно так наказать... удар в голову... дальше девушка ведет себя правильно, фиксирует состояние, лежит нужное время в больнице, прессует жалобами соответствующие органы за бездействие... и герой уезжает в тюрьму за нанесение тяжких телесных. А девушка продолжает ходить по врачам, собирать документы и... чучело еще на нарах начинает ей отчислять и, при правильном диагнозе, отчисляет ей до конца своих дней. А еще можно найти подход к администрации завдения, где он сидит, чтобы ему там... не получалось сидеть, а только лежать под нарами.
 
Вообще, если без эмоций... можно было и по закону его наказать, серьезно так наказать... удар в голову... дальше девушка ведет себя правильно, фиксирует состояние, лежит нужное время в больнице, прессует жалобами соответствующие органы за бездействие... и герой уезжает в тюрьму за нанесение тяжких телесных. А девушка продолжает ходить по врачам, собирать документы и... чучело еще на нарах начинает ей отчислять и, при правильном диагнозе, отчисляет ей до конца своих дней. А еще можно найти подход к администрации завдения, где он сидит, чтобы ему там... не получалось сидеть, а только лежать под нарами.

если она не дочь прокурора или миллионера....то не получилось бы.
 
Гелиос, это кто, твой любовник? На хрена ты его сюда пялишь?
bf0b37ace268c1ad9917c44.jpg

Ты ******* по жизни и мне с тобой общаться вообще западло.

Но на один вопрос отвечу: ето твой друг с майдана по кличке "Нога".
А теперь иди нахуй черт.
 
Правилу "око за око, зуб за зуб" примерно столько же лет, сколько и человечеству, поэтому полиции можно успокоиться и считать дело закрытым. Тем более, что в конце месяца все равно будет зарплата.
100% 100%.
 
Никогда не понимал людей, которые вместо того чтобы помочь, или вызвать полицию, просто снимают такое и все. Я не знаю, с чего там все началось. Самосуд, я осуждаю. Это не дело. Но тут плохо ещё и то, что это снимали. Как к сожалению так часто у нас бывает. Люди снимают человеческую агрессию, жестокость, ведь это наверно так легко, и так трудно заступиться... Я такого не понимаю.

уебали твою подругу бы, посмотрел как ты бы заныл:рл:
 
вывод хуевый. а эта "отпизженная" сама гопник еще тот шайку лейку вон как быстро сколотила.

а ты считаешь пиздеть баб норма?даун:рл:еще раз пишу,уебали бы так твою подругу жену,сестру,посмотрел как бы ты заныл!придурок
 
какое это животное имел право бить девочку пусть даже она говорит что угодно.но и охрана пидарасня он мог сгладить ситуацию и охраннику надо было по ебалу засадить.и уволить нахуй а нахер оно там нужно?
 
ПРАВИЛЬНО ДАЛИ ПИЗДЫ,ТЕПЕРЬ ЭТОТ ГОПНИК ЗАДУМАЕТСЯ КАК БЫКОВАТЬ!
 
Назад
Зверху Знизу