"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

по последним разведданным в раше разработали портативные адронные телепортаторы для лишнехромосомных, хуй их теперь чем остановишь

походу: телепортаторы лишнехромосомных работают давно..даже здесь этих еблантиев-как говна за баней))
 
в Новоотсоссии лишнехромосомные не считают ни за что вжопечленцев, минами хуярят в случае большого шухера
 
Ааа, зрада, группу "От винта" не пустили в Польшу, пшекам не понравилось , шо они на фоне памятника Бендере сфоткались. Не уважают сцуки нацыанальнава героя.

Падазреваю, это им злой Пу шото хуёвое нашептал про борца за вільну неньку.
 
пусти галубей путину даниси иму сваю боль
 
Васыль, 13-го буду в Московии с утра, самолет тока вечером, так шо если есть время и желание, можем стрелкануться. Я тебе "донесу свою боль" :)
 
Слава Украине!!!

Гавкай скатина! Или кричалки забыл?

Ты и сам справляешься. Или тебе одному скучно?

Васыль, 13-го буду в Московии с утра, самолет тока вечером, так шо если есть время и желание, можем стрелкануться. Я тебе "донесу свою боль" :)

Едешь загорать на пляжи Колымы?
 
А шо робить? Крым не наш, в Европу без виз не пущають, с Турцыей тож засада, Эрдоган зрадыв. Придецца на Охоцком море кости греть.
 
Правильно, поторопись, а то в Китай тоже придётся ездить по визам.
 
А я ужо было подумал , шо зомбировка тебя потихоньку покидает.
 
Тут самое смачное время для изучения ватнозомби, а ты предлагаешь от этого отказаться?

Турки мочат истребитель, на что путинские взвиваются в безсильной злобе и запрещают поездки в Турцию, из-за опасности терактов.
Позже, после теракта в Истамбуле, рашисты тут же снимают ограничения на тур поездки В Туретчину. Казалось бы, где логика?
Вата ликует, в Крыму благодарят, что в этом году приедет не просто мало, а очень мало людей. В пресс службе Эрдогана, на всякий случай, напоминают, что извинений за сбытый самолёт не было, а было соболезнование родственникам пилота сбитого самолёта. А Обама как обычно коварен.

Так шо я благодаря кремлёвской тупости, спокойно отдохнул в Туретчине, без алкашей из-за поребрика. Давайте в том же духе. :)
 
Тут самое смачное время для изучения ватнозомби, а ты предлагаешь от этого отказаться?

Турки мочат истребитель, на что путинские взвиваются в безсильной злобе и запрещают поездки в Турцию, из-за опасности терактов.
Позже, после теракта в Истамбуле, рашисты тут же снимают ограничения на тур поездки В Туретчину. Казалось бы, где логика?
Вата ликует, в Крыму благодарят, что в этом году приедет не просто мало, а очень мало людей. В пресс службе Эрдогана, на всякий случай, напоминают, что извинений за сбытый самолёт не было, а было соболезнование родственникам пилота сбитого самолёта. А Обама как обычно коварен.

Так шо я благодаря кремлёвской тупости, спокойно отдохнул в Туретчине, без алкашей из-за поребрика. Давайте в том же духе. :)
а утырок -монст летит отдыхать по золотому кольцу. Или с аншлагом по волге. Скрепно-стильно-молодежно.:браво:
 
Следующим шагом купит там землянку и продолжит покрываться скрепами.
 
Васыль, 13-го буду в Московии с утра, самолет тока вечером, так шо если есть время и желание, можем стрелкануться. Я тебе "донесу свою боль" :)

Ну конечно, давай явки-пароли в личку. Сам только приехал, в Питере был. Обратно на всем маршруте ливень, вот только зашёл домой.
 
qZCtwhudhYs.jpg
 
Тут самое смачное время для изучения ватнозомби, а ты предлагаешь от этого отказаться?
Я рад, что ты ты полностью копируешь мои посты и мысли. Наверно и диссертацию решил написать на мою тему. Вижу только небольшую проблемку, если я изучаю этот вопрос , общаясь с живыми людьми разных слоев населения, включая и их географическое проживание, то твой научный труд более походит на дипломный проэкт студента троечника. И главы из него содраны из просторов интернета. Ты хоть заключительную часть попробуй описать своими словами.
 
Если тебя это радует, то ты долбоеб. Воспитывать радикализм у детей, могут только конченные люди. Ты думаешь они только москалей потом убивать будут?

Так и навеяло...

Мы танками раздавим всю Европу
и автомат Калашникова с нами на плече.
Молитесь, буржуазные холопы!
Утонет снова МИР во тьме...
То есть если москалей, то это ещё ладно, а ведь могут и людей.
В Кремле засели враги, причём для всех и для русских особенно. Легитимность и приемственность власти, тут у них все зашибись, а ротация прочая демократическая хуйня у нас чет плохо работает. Вернее работает, но в одни ворота. Так если случай или судьба неожиданно вмешаются в этот процесс, то я не против. Ибо заебали за нас вершить...
 
Крестный ход воскресил Рамзеса, что ли?

Так амнистия была! Ты шо не в курсе?

Так если случай или судьба неожиданно вмешаются в этот процесс, то я не против.
Ты с этим поосторожней:увага: Вон у нас вмешалась, вся страна ОХУЕЛА от покращень. Причём и сторонники,и противники. Я же не думаю что ты скучаешь по гейпарадам
 
Назад
Зверху Знизу