"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

бу-га-га, обосрался адрес давать
 
Нет, если даш адрес, убедишся в этом
 
К черту твои догадки, давай адрес и умреш от удивления
 
пожалуй у меня нет оснований доверять словам такого говна, как ты))
 
Давай адрес и я оправдаю доверие
 
обосравшемуся единожды-нет веры))) ты-дурно пахнешь) как и твои слова и поступки)
 
Кто тибе об этом сказал?
 
сказал? что ты-говно? это довольно ярко видно и здесь))
 
Ладна чмошник, некада мине дальше тибя хуесосить, вынужден отвалить. Адью, и передавай привет пидару Клаве.
 
бугага..опять всплывают половые узвращения у поциента.))
таки монст обосратушки.
Клавьер! Что ж он тебя так "любит"?! Ты, что ли, тоже его пиздил?))
 
Ладна чмошник, некада мине дальше тибя хуесосить, вынужден отвалить. Адью, и передавай привет пидару Клаве.

От венерических недоносков приветы не принимаю.

Хотя забавно выходит, если 100%й педрила называет к примеру меня, пидором, то получается я анти-пидор. Так зачем тогда об это писать, все и так зают, что я осуждаю таких пидорасов как Монст и всем говорю, что фу такой мразью быть.
 
От венерических недоносков приветы не принимаю.

ах вот оно чо?! а я вот размышляю: что у монста? Травма или что-то инфекционное!.
Это ж все ставит на места. На лицо: сифилис головного мозга.
Психические расстройства характеризуются неврозо-подобными нарушениями (повышенная утомляемость, раз*дражительность, трудности концентрации внимания, агрипния и др.), аффективными (дистимия, дисфория, эйфория, эмоциональная слабость) и интеллектуальными (снижение памяти, парциальное слабоумие) расстройствами. Значитель*но реже присутствуют бред и галлюцинации.

Монста! Как же так..Кто с сифаком тебе моск выебал?))
 
Да ситуация старая как мир. Монст сильно страдает от неразделённой любви к мужикам. Не хватает ему крепкого мужского плеча, или чего там обычно им нужно. А тут его все нахер посылают. Он как бы и не против, но физически сношать все отказываются, по непонятной для него причине.
Вот и терзается человек...
 
Да ситуация старая как мир. Монст сильно страдает от неразделённой любви к мужикам. Не хватает ему крепкого мужского плеча, или чего там обычно им нужно. А тут его все нахер посылают. Он как бы и не против, но физически сношать все отказываются, по непонятной для него причине.
Вот и терзается человек...
судя по всему:ты его отверг слишком жестоко
 
В этом вопросе нельзя быть слишком жёстким, можно только предельно жёстким. :іржач:
 
не толерантный ты какой-то..ненавидишь геев? Или-таки монст-обычный подорас?
 
не толерантный ты какой-то..ненавидишь геев? Или-таки монст-обычный подорас?

Геи тут не причём. Отклонения в сексуальных предпочтениях, обусловленные генетическими флуктуациями, вызывают у меня такие же чувства, как и к другие заболевшие люди.

А вот пидорасия монста - это его осознанный выбор и его гомосексуализм не будет ему поблажкой или оправданием

зы. тут в новостях хорошой подгон от михалкова. Начали прозревать ватные ордынцы.
А нада было меня ещё 2 года назад слушать :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кинул говнеца на вентилятор =)) так его по всему селу разнесло =)))))
 
Назад
Зверху Знизу