"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

касаемо холодильника - у меня достаточно и родственников, и друзей в рф, которые работают в различных сферах хозяйства и находятся в различных субьектах рф, но как-то синхронно мясо/сыр для них стали деликатесом, а к чаю не всегда подадут пряники или печенье/шоколад.
Причем именно после "крымнаша" и "санкции нам пофиг".
И, поскольку приятели мои - люди умные, они понимают, кто лично виновник падения уровня жизни в стране (да об этом и конституция прямо говорит), и фразы типа медведевской "ну, вы там держитесь" - их явно не устраивает.
повторюсь - в замкадье тоже люди живут и уровень их жизни сейчас явно ниже, чем до 2014 года.
 
бла-бла-бла.
я на Майдане не была, а Вы просто слились в бесконечный текст.
начало трагедии не может праздновать адекватно мыслящий человек - посему мой вопрос был исключительно касаемо плаката на пару страниц ранее и Вашего комментария, что эту дату празднуют "везде"
Если у тебя из за кастрюлеголовости нет мозга понимать простой смысл не сложных предложений, так это ж не моя проблема. Я вообще ни разу не пытался писать проще, когда можно сложней, по простейшей причине - тупицы, не понимающие смысл написанного, сразу же мной как тупицы и рассматриваются, мне так вполне удобно.
А слился в текст это как? Вызвал межушной сквозняк у читателя? Очевидно, что был бы мозг, так инфа б смогла за что то зацепиться. Информирую: это во первых не мой не достаток, а во вторых как раз то и не моя проблема, и в третьих именно это и есть проблема.


Сперва ответил на нечто, с подобием содержания, а дальше вижу а там сплошное бла бла... И примечательно, что именно так всегда и пытаются со своей больной головы обязательно на чужую и здоровую. Какие праздники, какие победы, какая скорбь? Такая же тупая дура как ты, оформляя плакат к праздничному в её жизни событию - пробегу как их то там околовоенных колымаг, так его и озаглавила. И для неё событие пробега - праздник, содержание самого действа - скорбь. Просто перепутала, не как вы нагло солгала, перекрутила и выдала явную ложь. Так путать - дебелизм, но сравнивая с вашими ваще "щеневмерла", бесконечных чествований проигравших, разбитых и сбежавших, дебелизмом такую ошибку и называть то не стоило. Но ваша подлая сущность на то и направлена - берётся издали напоминающая правду ложь, вокруг неё располагается ваша собственная наглая ложь и внезапно это почему то выдаётся как "патриотическая" "правда". А иначе вы ж бы уже на гавно изошли, подробно освещая сам процесс "празднования", а не затулили бы сюда одинокий, никому невпавший плакатик и навравши исключительно от себя о праздновании. И я не пишу слилась, мне уточнять очевидные вещи не зачем, а для тупых - бесполезно.

ЗЫ: лана, для тупых: Ну ваще то с празднованием 22.06.41 это как раз и есть пример долбоебизма - в этом не сложном предложении слово "долбоебизм", являющееся единственным утверждением, имеет признак "с празднованием" Спрашивать об утверждении, а впоследствии обсуждать признак, долбоебизм ещё тот :іржач: И тут нет ни единого варианта, т.к. иначе предложение бы звучало: Ну ваще долбоебизм празднования 22.06.41 это как раз и есть пример. Вот тут у "празднования" и был бы признак "долбоебизм". Но я понимаю почему бессмысленное и беспощадное обсуждает именно признаки, смысла то у них нет вообще ни в чём.
 
Где там мадам ездила я не знаю, но тут Андрюха ты перегнул. И часто ты слышал, что
местные хуйло восхваляют? Маразматичные пенсы и Ночные волки если только..

Вообще о том, что не восхваляют, только от тебя и слышно, даже создаётся такое впечатление, что в остальных, порядка 140 млн случаев всё совсем иначе. Даже странно, что только одним искажённым мнением можно так нивелировать реальную обстановку. Таких то как ты ну хоть как то, но несколько должно быть. Ну чисто по Дарвину.
 
IV універсал Української Центральної Ради от 9 (22) января 1918 вроде провозглашал Украину «самостійною, ні від кого незалежною, вільною суверенною державою українського народу». Или ты о чем?
С регулярной Красной Армией в 30 км? Аж на 2 или 1 день? Предыдущие три универсала? Республика в составе? И как там оно было? Подписав соглашение с германской крышей на поставки 3х годовых урожаев за пол года? "самостійною, ні від кого незалежною, вільною суверенною державою"? С на 90% занятой красными территорией? Ничё, шо красные провозгласили 11-12 декабря, но только 17 го? Так ходи и ты по банкам, хватай бабло с кассы и провозглашай там себя миллионером их наличности, на суде по ограблению, скажешь шо решил воспользоваться свободой слова :іржач: И не путай с тем, шоб вбежать со своим чемоданом бабла и про него кричать - так будет не смешно и не как у "патриотов".
И ещё напомню разницу - провозглашённая 12.12.17 республика просуществовала аж до 1991, а та что от 09.01.18 максимум до 15.01 того же года и то из центра "центральную раду" попёрли далеко не 15, а не позднее 11 января. Можно было бы сощитать во сколько больше миллионов раз Иосиф Джугашвили правомерно мог считаться отцом народов, чем приведенный тобой казус государством, но на ноль делить нельзя :іржач:
 
Вообще о том, что не восхваляют, только от тебя и слышно, даже создаётся такое впечатление, что в остальных, порядка 140 млн случаев всё совсем иначе.

какая стоимость вот таких сообщений?
не может человек такой бред писать.
 
на мой вопрос - в какой еще стране, кроме рф, празднуют начало ВОВ - ты ответил "везде".
вот в этом и пробалаболил.
все.
где еще, кроме московии?
Ты уже видишь в этом предложении слово "празднуют"? Я ж кастрюлеголовым не то что не сочувствую или там как к наглухо больным - я просто фиксирую и всё. Мне ваши галюцинации просто +1 факт, так что хоть всё. хоть не всё, а печальнейшее вы зрелище...
 
какая стоимость вот таких сообщений?
не может человек такой бред писать.

А вы думали только вы будете двигать абсурдные утверждения и ни кто больше так не сумеет? Или не честно нечестными методами бороться с нечестними утверждениями? Так вы ж не имение Льва Толстого в страну-агрессор записали, с чего расчёт на теории непротивления злу? И что значит "какой человек"? Ну уж точно не такой, которого "в дружню ciм`ю" тока раз в 3 месяца человеком считают :іржач: Такой шо раз в квартал человек, по вашему, видимо не то шо может, а только так и должен бред писать, видимо это его нац. превосходство в вашей "стройной" рассовой теории.
 
Василь , требую сатисфакции.

Приезжай, будет тебе сатисфакция. Ты вроде к выходным будешь? Я вот только не знаю, когда очередной раз раздача в центре. Я подготовлю программу, вместе сходим. Тебе к тайге не привыкать, Беркут тоже знаком)
Серьезно, когда ждать то?
 
15-го поезд с Москвы. Приеду за день . Ты с дождевиком определись
 
руские освободители в Сирии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аж на 2 или 1 день? Предыдущие три универсала? Республика в составе? И как там оно было? Подписав соглашение с германской крышей на поставки 3х годовых урожаев за пол года? "самостійною, ні від кого незалежною, вільною суверенною державою"? С на 90% занятой красными территорией?

Это ты тупо лжешь. Территория Украины была аннексирована Московой только в 1921 году. В 18 там были еще шансы.

Хотя не буду спорить, в промежутках Москва пыталась вооруженным путем захватывать Украину.

Ничё, шо красные провозгласили 11-12 декабря, но только 17 го?

Ага это смешная история, давай я расскажу ее полностью.

Решили большевики собрать сьезд и обьявить себя властью. Устроили выборы, квоты как-то поделили чтобы рабочим побольше, кулакам поменьше, и собрали, в Киеве, все как положено. Вот только самих большевиков в выбраных депутатах оказалось так мало что вопросы которые они хотели порешать даже не подняли.

Поэтому на следующий день, та часть съезда в которую входили только большевики укатили и собрались уже в Харькове, сами. И тут им пошла карта, на все сразу голосов хватило -- объявили Раде черную метку, провогласили ХНР, тоесть УСР в составе РФ и попросили Россию о военной помощи. В общем, "Путен введи", сейчас все знают как это делается.

Поэтому с фактической стороны зрения ценность того что они там приняли ровно такая-же как ты с Димоном обьявишь ХНР, т.е. не особо высокая. Не говоря уже о том что они не суверенитет там обьявляли а наоборот, просили чтобы их как колонию в РФ взяли. Ну и наверное ихних главных генерал-губернатором назначили ))
 
А еще термин "Первая Столица" отсюда-же растет. Потому что в ней-же Гиви с Моторолой образца 17-го года выражали недоверие и провозглашали зависимость.

Помню, с#$а, горжусь, б$%ь.
 
Это ты тупо лжешь. Территория Украины была аннексирована Московой только в 1921 году.

А, так это вы историческую справедливость на майдане васстанавили :іржач: Обещанные кайзеру Вельгельму II сотни пудов зерна, скока та там голов скота и лошадей для войны с Россией, в которой:

Согласно I Универсалу провозглашалась автономия Украины в составе России («не отделяясь от всей России… народ украинский должен сам хозяйничать своей жизнью»). Законодательным органом должно было стать Всенародное Украинское Собрание (Сейм), избираемое всеобщим, равным, прямым, тайным голосованием. Часть средств, полученных от сбора налогов, отныне должны были оставаться на Украине

II Универсал был зачитан (опубликован на украинском, русском, еврейском и польском языках). Универсал утверждал, что «мы, Центральная Рада,… всегда стояли за то, чтобы не отделять Украину от России». Генеральный Секретариат объявлялся «органом Временного правительства», его состав утверждает Временное Правительство. Признавалась необходимость пополнения Рады за счет представителей других национальностей, проживающих на территории Украины. По военному вопросу принималась возможность прикомандирования представителей Украины кабинету военного министра и Генштабу. Формирование украинских войск должно осуществляться под контролем Временного Правительства

7 (20) ноября 1917 утвердила III Универсал, в котором провозгласила Украинскую Народную Республику (УНР) в составе федерации свободных народов, формально не разрывая федеральных связей с Россией, и демократические принципы

Но я ж понятное дело вижу необходимость уточнить и дать краткое определение: В вашем ебучем Киеве не то что сепары заныкались, пытавшиеся расколоть суверенное государство, эти пидары под самый финиш ещё и перешли на сторону внешнего врага. Ну результат все видели - советы рабочих и крестьян засунули их туда, где им и положено было сидеть и не высовываться, что б не смешить народ своими прокламациями типа "универсалов".
И только большевики и их советы народных депутатов и т.п. смогли реально и провозгласить суверенное государство и им уже соучередить союз государств. Степень его (УССР) суверенности относительно его союзности мы можем пронаблюдать по его упадку началом от 1991 и краху началом от 2014, когда с 55 млн. собственная численность сокращалась до 45-40 и впоследствии до 30 млн. обитателей, а про проёб территорий вообще трудно описать, т.к. вообще не ясно какой из "западных патнерив" в какой мере осуществляет их контроль. Це перемога :україна: :рл:

И это показательно что вы помните сбежавших и гордитесь проигравшими.
 
Помницца я тута тему создавал, апасля того как Янык сьебнул, предлагал создать новое правительство, силами мотоветки удалось собрать его костяк и даже были розданы министерские портфели. Но сука , злые модеры низложыли нашы начинания путем бана и удаления профильной темы.
И тока апасля я вспомнил, шо было ужо подобное почти сто лет назад примерно с таким же результатом. Как думаете, может настанут еще времена, когда сей эпизод попадет в аналы истории и настанет время осуждения незаконных действий модеров ХФ?
 
Как думаете, может настанут еще времена, когда сей эпизод попадет в аналы истории и настанет время осуждения незаконных действий модеров ХФ?

Если с потрохами кому нить продать весь этот ХФ, то непременно настанет, а все вотети, которые банили и удаляли будут объявлены агрессивныме акупантами. Единственно не наблюдаю практической пользы от всего этого, но то такое...
 
Трудами большевиков росс империя перестала существовать на момент 4го универсала. До этого они обьявляли автономию в рамках государства, о чем были 3 предыдущих униварсала. Так что никакого сепаратизма, в отличии от.

А вот большевички в Ха, как раз по российскому сценарию пытались сконвертировать в колонию вполне себе суверенное государство (признаное в мире с дип отношениями и тд) как последние сепаратисты.

Ну у тебя конечно фирменный стиль на белое говорить черное. Но в данном случае это перебор, в Киеве была ВР которую выбирали. А в Харькове три самозванца которых еще и прислали из Мск чтобы они попросили братскую руку помощь. Мало чтоли примеров - Финляндия, Прибалтика, страны Варшавского договора, Молдавия, Грузия, Украина-2014.

Как их можно сравнивать?

А про суверенность УССР образованной после аннексии, это ты найди себе кого нибудь кто не понимает что между изолированной квартирой и космической программой в СССР стоял предлог "или". И что ЦК выберет программу, потому что у них с квартирами уже все ОК. И вот им рассказывай, а мы плавали, знаем и про СССР и про суверенитет.
 
твари, будьте людьми, пристрелите человека.

Вот так, как у них принято?



По ручке говоришь молоточком стукнули? Теперь праведный камушек в неверных соплеменников не кинет? ай ай ай...
 
Назад
Зверху Знизу