"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

А примеры переписывания истории можно?
Влёгкую, магу углубится всего на пару недель: ваш петя падписал указ о запрете символов победы в ВОВ, предварительно сделав вид шо они ни какого отношения ни к какой ВОВ не имеют. Это и есть переписывание, но точнее это называется перевирание и подлог.
Месяц назад нам там про что лепетали? Великая победа в Конотопской битве? Тока забыли упомянуть а том, что была победа по сути Крымского хана и ещё одну мелочь, шо в той Польской войне ляхская коалиция как всегда с треском обламалась, проиграла, слилась и обосралась, как у них водится до следующих встреч с русскими "окупантами". Крымская война следом за "славными" победами в чью пользу окончилась? Так какие там результаты "великой" "победы" под Конотопом? Как воплотятся обещания пети не допустить приватизации русскими укрских "побед и свершений" Небось перепобедит в Крымской войне и отыграет Русско-Польскую? Наверняка силами самай мочной армеи? :іржач:
 
Павловна а кто определения определял-Павлов?Долбоебом может быть кто угодно,особенно те которые историю за 3 года переписали.На марш шухевича поедите?

Ну ваще то с празднованием 22.06.41 это как раз и есть пример долбоебизма, который присутствует совершенно на любых территориях и россия (страна-террорист) именно в этом моменте не стала исключением. Но укропы ж не хотят вдуплить, что это исключительный случай в раше и по сути отдельный проёб, а у них в хохлостане проёбы систематические и они сами от этого один сплошной проёб и аномалия.
 
Кто подписал декрет об образовании т.н. Украины? Тока шоб он был единственным, где оно называлось "суверенным" образованием. И шо там было целью? Соучереждение Союза чего?
 
Нет времени объяснять, садись на бутылку.

Всмысле тебе потребуется геологическая эра для доразвития к уровню осмысления и, как следствие, объяснению элементарного факта всей очевидности мной сказанного? К чему тогда текст? Адекватным и так ясно шо времени у вас и кроме прочего и в том числе нет :іржач:
 
А примеры переписывания истории можно?

Пожалуйста-Шухевич-благородный рыцарь а не пихвостень фашиков
Бандера-какойто герой а не падаль подзаборная
Жуков-скотиняка а не Великий Марщал победы
ну и .......:yahoo:
 
Ну шо, празднуете ватаны? Рассеюшка уже празднует.

6cfdch.jpg

охуеть. праздновать начало войны ...
 
Та я понял, что еслиб пришло хнр и скрепы, то ты был бы на коне, а так ты лузер, аусайдер и днище. У лудшего учись, он при любой власти на коне и в шоколаде.

У меня сын в университете уже наверное года 2 как преподаёт, про какой шоколад из своего маргарина постоянно пытаются разглагольствовать голозадые щеневмерлики?
 
Ну Жуков действительно гандон, а в осталтном надо еще разобраться.

Вот в чем Наша разница.Мне не надо не в чем разбиратся.Мировозрение формируется степенью образованности.Я вырос в совке-Меня все устраивает.Да хуйни много там было,но та цена которую заплатили и платят до сих пор за ценности там всякие Я в рот .....
Извени Я не хочу менять Свое мировозрение.
В чем Жуков гандон? в том что отдавал приказы при которых гибли люди? так извените война батенька дело такоеи делать выводы надо не после драки а во время ее.ХЗ как там правильно былоэНу а в остальном с Уважением бы с Тобой подискусировал за Мясцом с пивком ибо разговор не для форума-я не могу стока по клавищим стучать

Тута в сседней ветке одна личность Мне написала что лучше в жопу чпокатся чем быть ватником-как Мне реагировать?тоже мировозрение менять.?
 
Во всем согласен полностью,кроме термина ВОВ.Я его помню со школы да и Ты думаю тоже.За столом полюбому к обшему знаменателю прийти можно.Нам так точно.Так надо и в мастабах страны делать,но это утопия по причине тех же интересов.
А шас творится пиздец полный-получили безвиз и радуемся,а какой ценой и нахуй оно нужно не понятно.Я не говорю что это плохо-Я акцентирую на цене вопроса

Неужели непонятно что на територии Украины ведется борьба за интересы нескольких ключевых держав? Думаю очевидно.Да пидараст путин по поводу крыма=отжал,но он пидараст для нашего государства,для своего он напротив герой.Но Мое ИХМО-всему виной шабаш который просто передел власти и все.Жалко тех идейных которые погибли зря.
 
везде, но в вашей 404, не изредка, а постоянно и повсеместно.

Уважаемый, я Вас попросила конкретизировать Ваши же слова насчет того, что дату 22.06.1941 г. как начало ВОВ празднуют в других странах, кроме РФ, попросив Вас уточнить, в каких именно странах?
Ваш ответ "везде" предусматривает празднование начала Великой трагедии во всех странах мира, включая, к примеру, Кувейт, Монако и т.д.? В таком случае вынуждена Вас огорчить. Вас в очередной раз наебали Ваши рупоры кремля - со всей ответственностью заявляю, что не празднуют во всех странах эту дату.
Поэтому поздравляю Вас, господин соврамши.
 
для своего он напротив герой.

Не согласна.
Прокатитесь по за МКАДью - Воронежчине, например, и послушайте, что люди о нем говорят и думают. А еще лучше - загляните им в холодильник и пускай припомнят, что было в том же холодильнике до крымнаша и санкций.
Так что давно он не герой - остался таковым только в его же сми.
 
Уважаемый, я Вас попросила конкретизировать Ваши же слова насчет того, что дату 22.06.1941 г. как начало ВОВ празднуют в других странах, кроме РФ, попросив Вас уточнить, в каких именно странах.

Это вы у себя на майдане, когда будете семена хрена парить, как семена редиски сможете проманипулировать стадом здобулыстов, а тут не проканает, т.к. совершенно очевидно, что я вёл речь о явлении дебилизма на совершенно любых территориях земного шара, а не о частном случае явного проёба организаторов какого то ретро пробега под идиотским названием на лайтборде. Вот в этом и есть основная разница - попытаться наебать и прикинуться вышиватником. И если у россиян такой проёб от простой невнимательности и наивного перепутывания, носящего характер исключения, то у вас, щеневмерликов, это систематическая попытка наглого подлога по указке кукловодов и злонаправленное деяние от природного скудоумия. Ну реально ж только скудоумный может записать в херои нацисткого преступника, которого сдала дешёвая шмара, на хате которой он так уже притомил, что даже последняя шалава уже не выдержала и сдала, вследствии чего его престрелили как бешенную собаку. Тут жеш в каком фрагменте "подвигов" не "ошибись", а кругом одна лажа и позор, ну просто без вариантов.

ЗЫ: кстати как щас помню году в 12 традиционный Катынский моторейд в очередной раз заезжал в Харьков, и одна из тупых дур местных СМИ прокоментировала сбор на площади как "праздничную встречу" и в её же репортаже все до единого поляки говорили о пробеге скорби и памяти, ни о каких праздниках речи и не было. Хатя к слову сказать ваши ляхские патнеры ещё как "не забудут не простят", да так, что не одному "агрессору" не снилось. И вообще не странно ли, что пробеги примирения прекратились как только вы "вернулись" в дружную европейскую. Видимо как при АвстроВенгрии скоро будет уголовная ответственность для их дворян за попытки обучения и окультуривания местных обитателей.
 
Прокатитесь по за МКАДью - Воронежчине, например, и послушайте, что люди о нем говорят и думают.
Я каталси тама. И тута катаюсь. Но шоб так как в нэньке, хаят Петруху-алкаголика, подобного в Раше в отношении ПТН не видел-не слыхал. Где вы по Раше ездите мадам? Я скора апять тудой памчу, дайте натырочку.
А еще лучше - загляните им в холодильник и пускай припомнят, что было в том же холодильнике до крымнаша и санкций.
А че у хахлов апасля майдана халадильники ломятса от переизбытка деликатесов?
 
Не согласна.
Прокатитесь по за МКАДью - Воронежчине, например, и послушайте, что люди о нем говорят и думают. А еще лучше - загляните им в холодильник и пускай припомнят, что было в том же холодильнике до крымнаша и санкций.
Так что давно он не герой - остался таковым только в его же сми.

Любовь Павловна-аватарка огонь,аж дискусию искривляет,но по сути катался везде и всюду от Питера до Владикавказа и Чечни.Все везде нормально.Конкретно отношение к пенсионерам на голову выше чем у Нас.Для Меня это показатель.Но не в этом суть.Суть в том что пора заканчивать смотреть в сторону рашки(шоть хаять хоть восхищатся) а пора свой воз двигать в сторону улучшений.Извените пока не вижу никаких.Про Без визх-не говорите пожалуйста,ибо цена этого очень высока,типа пира во время чумы.С Уважением ватник Дмитрий!!!
 
Кто подписал декрет об образовании т.н. Украины? Тока шоб он был единственным, где оно называлось "суверенным" образованием. И шо там было целью? Соучереждение Союза чего?

IV універсал Української Центральної Ради от 9 (22) января 1918 вроде провозглашал Украину «самостійною, ні від кого незалежною, вільною суверенною державою українського народу». Или ты о чем?
 
Я каталси тама. И тута катаюсь. Но шоб так как в нэньке, хаят Петруху-алкаголика, подобного в Раше в отношении ПТН не видел-не слыхал. Где вы по Раше ездите мадам?

Где там мадам ездила я не знаю, но тут Андрюха ты перегнул. И часто ты слышал, что
местные хуйло восхваляют? Маразматичные пенсы и Ночные волки если только..
 
Это вы у себя на майдане...

бла-бла-бла.
я на Майдане не была, а Вы просто слились в бесконечный текст.
начало трагедии не может праздновать адекватно мыслящий человек - посему мой вопрос был исключительно касаемо плаката на пару страниц ранее и Вашего комментария, что эту дату празднуют "везде".

в то же время, я ничего не имею против празднования даты окончания трагической страницы нашей истории - будь то 8 или 9 мая - не столь важно, ибо убивать стороны друг друга не прекратили конкретно в момент подписания Акта о капитуляции, важно то, что после подписания Акта гибели пошли на убыль.

более того, к праздничным датам лично я отношусь очень скептически. мне непонятно празднование дат, поставленных от фонаря - как, скажем, 1 января. или там всяких псевдопраздников типа 8 марта, 23 февраля, 14 февраля и т.д., ибо люди в большинстве своем абсолютно тупые и совершенно не интересуются предисторией той даты, в которую им есть лишний повод побухать или выходной день.

На мой взгляд, истинно праздничными датами являются те, которых человек/семья/народ добились самостоятельно, ценой каких-то усилий.
Именно таковой датой является День Победы - день памяти всех погибших и искалеченных, прямо и косвенно, войной, день, добытый огромными усилиями и кровью.

И именно поэтому тем кощунственнее является празднование дня начала этой трагедии - это уже попахивает или идиотизмом жителей той страны, где способны появиться такие вот плакаты - и заметьте, никто не сорвал этот плакат и не разбил морду и не уничтожил вешальщика таких плакатов - а значит, является соучастником этого идиотизма, или это вообще какие-то сатанинсткие проделки, которые Вы, уважаемый, так горячо здесь защищаете, а, следовательно, в моих глазах являетесь таким же, как я написала выше.
 
Назад
Зверху Знизу