"Ночные волки" Шакалят и строят Украину ..

В 2016 году вновь планируется повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, транспорт и цен на продукты. Однако значительного роста зарплат и пенсий в наступившем году у россиян не ожидается. «Газета.Ru» выяснила, за что согражданам придется платить дважды, а то и трижды.
Прям как в Украине. Не уж та и Раша ришыла пайти димакратичиским путем?
 
22881466080941.jpg


:іржач::іржач::іржач: Ты в какой стране живёшь???

критикуешь? предлагай-делай..Ты ж надрачиваешь на совок-и РФ?
ПС: или тебя хватает только на демотиваторы?))
 
Да ты ещё и выдумщик? Где я каво надрачиваю?

как то ты игнорируешь вторую часть моего поста:іржач: Избирательная слепота? Или у кацапья-это национальная черта?))
Украина хуевая? вьебуй домой, в тайгу. там хорошо, хуле!
 
как то ты игнорируешь вторую часть моего поста Избирательная слепота?
Я терпеть не могу когда люди не признают свои ошибки. Нравиться вам про рашку писать, пишите. Меня больше беспокоит ситуация на Украине!!!
 
Я терпеть не могу когда люди не признают свои ошибки. Нравиться вам про рашку писать, пишите. Меня больше беспокоит ситуация на Украине!!!

снова виляние задом))) волнует насколько? на "ПОПИЗДЕТЬ НА ФОРУМЕ" и "ПОУПРАЖНЯТЬСЯ В ГРАФИЧЕСКОМ РЕДАКТОРЕ"?
Кроме этого -что ты из себя представляешь? что сделал что бы что-то изменить? Нахуй ты сотрясаешь воздух?

Знаток бля, сто пудово в Раше живеш, скучаеш по землякам?

опять, сука, упоротый:іржач: ты никак не определишься кто я)) еще давече я ботом был..изыди, контуженая хуйня!
 

бугага..сука! так беспонтово сливаться..)) не позорься, а..просто завали ебало!)) Или ты грамоте не обучен и с трудом понимаешь написанное?)) Ты не однояйцевый с монстом?)) Риторика такая же.))

Давно ужо, ты чмошник и ссыкун.

да, прямо так? а в народе ходят упорные слухи, что это ты))
ПС: ты ж так адрес свой и не озвучил.выходит таки: ты-ссыкун, а))
 
Нет , это про тебя
 
адрес давай, а! Только не начинай про смотровую..твоего кумира это все равно не спасло. Так зачем тебе очередной раз получать в ебач на публике? думаешь, что за тебя подпишутся?))За такое говно-вряд ли!))
 
Я на хворых не обижаюсь. Над ними уже природа отыгралась:D

бугага! твое виляние задом-просто умиляет. ТЫ -точно с рождения мальчик? Такое поведение присуще противоположному полу.:іржач: Ну или кацапам.
 
Хуй тебе в рот, а не адрес

бугага! таки обосрался монст? ну все стандартно-предсказуемо.
ну и..стандратно-кацапские привычки..перевод темы в плоскость половых извратов. Кацапы без этого НУ НИКАК!))
 
Давай свой адрес
 
Назад
Зверху Знизу