Ночной звонок в дверь

Ночью ( часа в 3-4 ) звонят в дверь . Открываю - на пороге cтоит слегка подвыпившая девушка лет 18-20. Вопрос :
-У вас спичек на найдется ? :eek:
Я охуел . А что бы сделали вы в такой ситуации ?

Чувства те же были бы, но скорее всего За дверью
побоялась бы открывать :rolleyes: наверно
на "звонок" смахивает
 
раз:
Отматерила бы... но спичек может быть и дала бы.
Кстати, спички хорошо в дверной врезной замок засовываются, может девушка кому-то хотела отомстить?

два:
А может это вообще подстава: сонный человек идет на кухню за спичками, а дверь оставляет открытой...
я смотрю, у вас богатый жизненный опыт
ну или второй вариант - богатая фантазия ))
 
Ночью ( часа в 3-4 ) звонят в дверь . Открываю - на пороге cтоит слегка подвыпившая девушка лет 18-20. Вопрос :
-У вас спичек на найдется ? :eek:
Я охуел . А что бы сделали вы в такой ситуации ?
развод, старый как мир
 
интересно, и как ТС поступил?
 
Это вопрос внутри моей головы, порождающий размышления (красивая/некрасивая/какие сиськи/не обллевала чтобы/и т.п.)

сомневаюсь что когда тебя разбудят в 3 ночи, тебе будет до подобных размышлений:D
 
Да мне было бы лень вставать посреди ночи, да и стремно как-то... не открыла бы.
И вообще,нормальные люди посреди ночи в дверь незнакомым не ломятся.
 
мне бы впадлу вообще вставать-открывать было бы
 
Ещё при совке такая херота была: ночью звонок в дверь - за дверью девушка, просила водички попить. Вынес водички и послал нахер.
Другой раз спрашивали нет ли ложечки, ребёнка покормить надо. За дверью такое впечатление было, что целый табор тусуеться. Послал на хер.
Больше меня по ночам не беспокоили :)
А, лет десять назад двое знакомых в 4 утра ломились, хотели водки у меня взять, получили мздюлей, очень на меня обиделись и ушли.
 
.

У меня раз так сосед ,в 3 ночи,за солью приходил.я на него 1 мин смотрел охуевше-соным взглядом.потом ,вынес соли и отправился спать.
 
ТС, ты проверь, все ли вещи на месте, а то пока за спичками ходил...:)
 
Назад
Зверху Знизу