Ночной звонок в дверь

Ночью ( часа в 3-4 ) звонят в дверь . Открываю - на пороге cтоит слегка подвыпившая девушка лет 18-20. Вопрос :
-У вас спичек на найдется ? :eek:
Я охуел . А что бы сделали вы в такой ситуации ?

Дать спички, напоить чаем, умыть и уложить спать в отдельную кровать.
 
Я охуел . А что бы сделали вы в такой ситуации ?
Если красивая - женился б. Если страшилка - Вдул бы и отпустил с миром. Сказав на последок: пОмни женщина, кто тебя ощастливил.
 
У меня тоже как-то было. Квартира левая совсем, я там перекантовывался одно время. 2 часа ночи - звонок в дверь. помню глазка даже не было на двери, но слышу мужыки бубнят что-то. Спрашиваю через дверь:
- Что вам угодно?
- Можно у вас ведро воды набрать?
- В 2 часа ночи воды? Вы вообще кто такой?
Молчание.... и просто без комментариев .
- Мы, говорит, ремонтные работы проводим. Нам бы ведро воды раствор замесить.
Я послал их нахер, а сам к окну подошел, свет, как на зло горит, смотрю: в машину белую сели и уехали.

Такой вот подгон был. Так, что лучше не открывать.
 
У меня тоже как-то было. Квартира левая совсем, я там перекантовывался одно время. 2 часа ночи - звонок в дверь. помню глазка даже не было на двери, но слышу мужыки бубнят что-то. Спрашиваю через дверь:
- Что вам угодно?
- Можно у вас ведро воды набрать?
- В 2 часа ночи воды? Вы вообще кто такой?
Молчание.... и просто без комментариев .
- Мы, говорит, ремонтные работы проводим. Нам бы ведро воды раствор замесить.
Я послал их нахер, а сам к окну подошел, свет, как на зло горит, смотрю: в машину белую сели и уехали.

Такой вот подгон был. Так, что лучше не открывать.

Ну так может им и правда ведро воды нужно было, а в белой машине - труп и мешок цемента.
 
Ночью ( часа в 3-4 ) звонят в дверь . Открываю - на пороге cтоит слегка подвыпившая девушка лет 18-20. Вопрос :
-У вас спичек на найдется ? :eek:
Я охуел . А что бы сделали вы в такой ситуации ?

мы когда-то так около 10-11 вечера искали штопор :D в итоге пришлось отбить горло, да... картина конечно - 2 божих одуванчика лет по 16 и "ой, а у нас нет штопора :незнаю:":)
 
Назад
Зверху Знизу