Ihtis
I
****уй на ватафорум.Ну пусть так, только вот во времена этих печек-лавочек как то поспокойнее жилось.
Сейчас меня ватой тапками закидают, но вот не станут те, кто работает, учится, в такие банды собираться, в палатках на майданах жить, и в свой редкий выходной митинговать на перекрёстках с перспективой по мордам заполучить.
А вот когда терять уже нечего, окромя тех самых печально знаменитых цепей, то народ либо во имя, повисшей в воздухе, соломенной идеи за вилы ****** хватается, либо за конкретную сумму денег в палатки, в банды...и прочее..
И призыв к "чемодан-вокзал-страна выбор" хорош только для тех, у кого есть чем забить чемодан, есть за какие деньги купить билет на вокзале, есть средства, за которые в некоей стране можно устроиться.
Всем прочим, как вариант "работа-дом-тишемыши"
Такие вот нынешние печки-лавочки