Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.08.2005
Повідом.: 2273
Реєстрація: 04.08.2005
Повідом.: 2273
_Roman_ сказав(ла):Запретили и правильно. Задолбался уже, как стоиш на остановке например ждеш маршрутку, обязательно какае-то сволочь начнет дымить прямо в лицо, только один закончит, сразу другой начинает, за@бали уже. Наркоманы хреновы.
таки заебали? ну одевайся....
. Хотя смех какой-то не здрввый. Рекламу конечно стоит обрезать. А вот шашкой махать, дескать какие мы все сознательные глупо. А если учесть что в раде сидят"..." и т.д. но уж не как не глупые люди... Кидалово всё это.
), но большинство моих друзей курит, также курят мои родители и некоторая часть родственников. Следовательно, если закон будет принят, мне прийдется либо коротать время в гордом одиночестве, либо посещать куда более задымленные места для курящих.