НЛО в Харькове

Добрый вечер,вот такую картину в небе наблюдал сегодня, неопознанный обьект висел в небе минут 10,Сделал пару фоток потом начал глючить фотик. (Кенон SX-20 is).Приехал домой и с фотиком всё ок вот так
вся электротехника глючит когда нло...:D с самочуствием изменений нет? они ишо вернутся...за фотографиями
 
так и знал,что Горсовет - секретная база пришельцев...что-то они заседелись в городе и башню сносить стало...:))))))))
 
Так вот какие ОНИ инопланетяяяяяянеее:))))
 
перед НГ на корпоративе в ресторане возле м.Пушкинская запустили вечером несколько китайских фонариков, так возле метро собралась целая толпа ушелепков с телефонами, а ХФ несколько дней не отпускала паника с выкладыванием фотографий атаки пришельцев на харьков )))
 
Муравей на обьективе
 
НЛО

перед НГ на корпоративе в ресторане возле м.Пушкинская запустили вечером несколько китайских фонариков, так возле метро собралась целая толпа ушелепков с телефонами, а ХФ несколько дней не отпускала паника с выкладыванием фотографий атаки пришельцев на харьков )))

Смотри 20 пост

Муравей на обьективе

А в глазах минут 10 тоже муравьи бегают?
 
расстояние примерно в киллометр, влево и вправо секунды за две приодолело. У меня супер зум и довольно скорострельный фотик но за ним я явно не успевал.

понимаешь, в чем дело, преодоленное объектом расстояние может тебе показаться и 10, и 20 км, и 200 м, всё зависит от удаленности объекта, так же точно это относится и к размеру объекта, надеюсь это очевидно?
я себе не представляю, как оценить расстояние до объекта, скорость перемещения и его размер, без специального прибора, исходя только из снимка.
 
а здесь на видео, похоже оно прилатало и раньше :)

 
НЛО

мы видим только то, что ХОТИМ видеть ;)

Может быть вы и правы,будем ждать когда уфологи прольют свет на эти кадры, но фотки это одно, а когда смотриш в 20кратный обьектив и перед тобой картина не та, что вы увидели первом посте то тогда навевают совсем другие выводы.
 
или катапультирующийся пилот ))))
 
Может быть вы и правы,будем ждать когда уфологи прольют свет на эти кадры, но фотки это одно, а когда смотриш в 20кратный обьектив и перед тобой картина не та, что вы увидели первом посте то тогда навевают совсем другие выводы.

уфологи хуёлоги интересно что они там у тебя покупать собрались, если само фото уже у них :D
я однажды вечером поздно увидел перемещающиеся над зданием светящиеся огни в форме треугольника, измена лупила, чуть не всрався! мысленно я уже приготовился к ментальному контакту и путешествию к звездам с братьями по разуму!
оказался - подъемный кран
 
Назад
Зверху Знизу