НЛО в Харькове

А от чего такой скептицизм?

Только что отправил фотки в Уфологический Центр в Москве, письмо с ответом пришло через пару минут,и знаете что они ответили ? больше не говорите никому то что вы видели,и почемуто готовы купить эти фото.
 
о...проси много.
 
да скорее всего шарик очередной праздничный, а вверх ушел, потому что веревочку отпустили или груз отвалился. Вправо-влево - ветер
 
Ну да, может надувная секс-кукла с гелием. Съебнула от хозяина.
 
да скорее всего шарик очередной праздничный, а вверх ушел, потому что веревочку отпустили или груз отвалился. Вправо-влево - ветер

Это же какой ураган нужен для того чтобы так отбросить шарик весом в 20грамм? на приличное расстояние.Я тоже сомневался в увиденное мной первые 2 минуты, но потом я понял что это не шарик ,не парашютист ,не летающий змей ,меня досих пор колбасит насколько он был близок комне,да и при виде летающих шаров японские фотоаппараты не глючат
 
Это не НЛО, это НЁХ.
 
Хорошо ещё, что ТС не пофиксили из бластера или не забрали для проведения опытов.
 

Что делать если вас похитили инопланетяне?
 
Только что отправил фотки в Уфологический Центр в Москве, письмо с ответом пришло через пару минут,и знаете что они ответили ? больше не говорите никому то что вы видели,и почемуто готовы купить эти фото.

О, ТС, плохи дела. Звони срочно сюда 738-11-05
 
повбывавбы :ги:
 
Боцман, снимите мандавошку с бинокля.
З,Ы, очередной ТСЕ?
 
Вот оно с 40 кратным зумом:
2da74e5dda7e.jpg
 
Мужики,мы ведь давно живем в мире НОВЕЙШИХ технологий....

97% "НЛО" - это чудо техники,астрономич.тела и т.п. и лишь 3% действительно представляют интерес для космологов,уфологов и т.п.

Летающая камера на дистанционном управлении

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

77b697232c73.jpg
 


НЛО аналогичное с Вашим...



вот это действительно интересное!
 
Останнє редагування:
объект исследования ЯВНО не стандартный...

2da74e5dda7e.jpg


734eb89fd506.jpg

видео


посмотри мой первый пост



Посмотрим что завтра скажут уфологи фото отправлены

Посмотрим что завтра скажут уфологи фото отправлены
 
Останнє редагування:
говорю только правду
 
Назад
Зверху Знизу