Няшки в неняштье

ну может это термиты были, не знаю

но новые же как-то возникают - там написано было, что молодая самка перелетает на новое место, отгрызает крылья и становится новой королевой нового муравейника

кто ее опыляет? они же не гермафродиты кажется
 
кого поймаем - того и сожрём :D

"Крокодильчики мои, цветики речные, что глядите на меня, нежно-голубые? Это кем хрустите вы в день весёлый мая?" (С) переводчика не помню

Мне крылышко оставьте :)
 
То есть через год у неё новые крылья вырастают или она пешком идёт? Или умирает в конце года?
Они пользуются крыльями один раз в жизни - чтоб перелететь в новое место и там остаться навсегда, воспроизводя поголовье новой колонии.
 
и приносим свет и радость в конец тоннеля нашего ангела

какой слог!!! :клас:

...."приносим..... "конец"...."в тоннель".....

так бы и написал - ЕБЕМСЯ В ЖОПУ!!!! :увага:

вроде о ангелах....
ca79b434001ef0694beef810

это какая-то шмара из болеро в перерыве между клиентами :D
 
Они пользуются крыльями один раз в жизни - чтоб перелететь в новое место и там остаться навсегда, воспроизводя поголовье новой колонии.

Ну вот, то "новую колонию организует", то "остаться навсегда". Как тут можно что-то понять. Мне ж именно было интересно, почему указан годовой срок, что меняется по его прошествии.
 
так бы и написал - ЕБЕМСЯ В ЖОПУ!!!! :увага:
D

Вот кстати говоря. Куча товарищей возмущаются засильем "пидаров". А у самих только "в жопу" на уме. Как тут не поверить в теорию про латентность и всё такое прочее.
 
Назад
Зверху Знизу