Няшки в неняштье

Хорошие няшки!!!тема о пенсионерах?
вроде о ангелах....
ca79b434001ef0694beef810
 
А я не знаю чего вы смеетесь. Если б он написал бы, что мечтает трахнуть в попку маму лучшего друга, а потом и самого друга, то это наверное не вызвало бы столько эмоций, как его неудачный оргазм под дождем.

Справедливости ради дрочба на кавайные картинки мечтам о трахе в попку всех друзей и их мамаш не мешает, так чтобы прям организовывать затык в нервной пучках, но да ладно:

это конечно потому, как извращены цинизмом наши черные сердца, находящие смешное в прекрасном и обыденное в уродливом.

Ну а вруг он легкоранимый нежный цветок? А мы кирзачами по нежной и кровоточащей от бесчеловечных страданий душе?

да ну его к бобикам уже. Надоел хуже горькой редьки ваш цветок. Давайте веселицо
girl_dance.gif
 
Ангелы обычно изображались в виде светловолосых андрогинных юношей с крыльями (символ свободы духа) в белой льняной одежде с золотыми поясами. Место обитания ангелов — небеса, которые сотворены прежде плотного неба (Быт.1.1, Быт.1.8).
Быт.1.1. В начале сотворил Бог небо и землю.
Быт.1.8. И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.

Ещё чо есть? А если найду?
 
Быт.1.1. В начале сотворил Бог небо и землю.
Быт.1.8. И назвал Бог твердь небом. [И увидел Бог, что это хорошо.] И был вечер, и было утро: день второй.

Ещё чо есть? А если найду?

Ой, не знаю...

Согласно еврейской традиции, являются существами мужского пола и не имеют крыльев.

https://ru.wikipedia.org/wiki/А...B3ел
Это из этой ссыли... ищи...:D
 
Кстати, а знаете ли вы, что царица муравьёв после спаривания отгрызает себе крылья и целый год ходит нецелованная? А эта челядь вообще живёт без крыльев и умирает нецелованная через месяц. Вот так и какангел над нами возвышается...
 
Ну вот такой человек, хотел поделится сокровенным, может даже хотел понравится своими чистыми помыслами такой же скромной и чистой девушке, найти ее , чтоб позже их сердца звучали в унисон, а все стали смеяться и показывать на него перстами. С такими вещами нужно быть очень осторожными, ведь часто кончается нехорошо, как с медсестрой принцессы Кейт Миддлтон, над котой начали ржать в твиттере и фейсбуке.

В отличие от медсестры какангелы не умирают. А падают на грешную землю, забрызгивая сокровенным окружающих.
"А этот парашютист - как уже задолбал..." (с)
 
Кстати, а знаете ли вы, что царица муравьёв после спаривания отгрызает себе крылья и целый год ходит нецелованная? А эта челядь вообще живёт без крыльев и умирает нецелованная через месяц. Вот так и какангел над нами возвышается...

так они основывают новый муравейник, где-то я это недавно читала
 
Кстати, а знаете ли вы, что царица муравьёв после спаривания отгрызает себе крылья и целый год ходит нецелованная?
А самка богомола вашпе самца съедает... а вы крылья, ноги - главное хвост(с)
 
Ну вот такой человек, хотел поделится сокровенным, может даже хотел понравится своими чистыми помыслами такой же скромной и чистой девушке.

А я так и не поняла, о ком там речь шла. Кстати, имхо неплохо было бы это обозначить. То есть, как-то указать, то ли это сам автор вспоминает, то ли ему снилось, то ли в фильме увидел, то ли друг рассказывал. Оно тогда лучше бы воспринялось, может быть.
 
Кого жрете? :)
 
так они основывают новый муравейник, где-то я это недавно читала
Не, погоди. Муравьи вообще зиму не переживают, кроме маток, в наших краях. Он по определению новый, но часто на старом месте
 
Ну а вруг он легкоранимый нежный цветок? А мы кирзачами по нежной и кровоточащей от бесчеловечных страданий душе?
Так не в первый же раз и даже не в третий. Я уж не знаю в который.
 
Не, погоди. Муравьи вообще зиму не переживают, кроме маток, в наших краях. Он по определению новый, но часто на старом месте

ну может это термиты были, не знаю

но новые же как-то возникают - там написано было, что молодая самка перелетает на новое место, отгрызает крылья и становится новой королевой нового муравейника
 
Назад
Зверху Знизу