няша харьковской полиции

микрофон, у меня тебе вообще нет желания отвечать, так что давай, проходи мимо

На этом форуме 90% ссыт свою фотку выложить. и я понял почему, когда увидел фотографии с ДР ХФ. Я думаю ты тоже не шибко выразительна во внености, как и все девушки которые мне попадались с глупым прозаичным ником Лаки.

Во вторых это надежда на лучшее. Я верю.

Я когда-то так проголосовал за Порошенко. Впринципе, я не жалею, потому что все они мудаки одинаковые. Вот только Надежды у меня больше нет:)
 
На этом форуме 90% ссыт свою фотку выложить. и я понял почему, когда увидел фотографии с ДР ХФ. Я думаю ты тоже не шибко выразительна во внености, как и все девушки которые мне попадались с глупым прозаичным ником Лаки.

всё? ты кончил?:D
 
Я смотрю интервью и вижу парня, который не может три слова связать
Переволновался перед камерой. Скороговорками не разогрелся. :D

я вижу девушку, которая прошла все медобследования и спортивные нормативы, а на посвящении выбивает себе передний ряд зубов
От этого никто не застрахован, нервы, жара, гормоны.

Я вижу, как 4мя машинами ловят алкаша.
Что значит алкаша? Зачем им алкаш, думаешь третьего искали?

девушек моделек, не способных к аналитическому мышлению.
Аналитическое мышление это к детективам. Полицейский действует по уставу/инструкции.
Поверь, уже через месяц многие полицейские перехотят видеть грязную ночную жизнь, с бомжами, алкашами и тд, мотивация пропадет. Насколько может быть девушка моделька стессоустойчива? Захочется ли ей за 8 тыщ слушать визги алкашей, видеть жмуров и тд тп.
Это да реальность отрезвит. Но 8000 в Харькове неплохая зарплата.

что что что?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То что Аваков долларовый миллионер, так он этого не скрывает.
 
На этом форуме 90% ссыт свою фотку выложить. и я понял почему, когда увидел фотографии с ДР ХФ. Я думаю ты тоже не шибко выразительна во внености, как и все девушки которые мне попадались с глупым прозаичным ником Лаки.

ты бы сам ото хоть бы не пиздел, выразительный ты наш :іржач::іржач::іржач:

nBZLstnz-mo.jpg
 
Я когда-то так проголосовал за Порошенко. Впринципе, я не жалею, потому что все они мудаки одинаковые. Вот только Надежды у меня больше нет:)

Да, Берколь, я с тобой согласен. Пока Порох не посадит Гепу Наперсточника надеяться на проведение каких-либо реформ в Украине не приходится.

ЗЫ А я за Пороха не голосовал в прошлом году. Голосовал за Юльку Сучку.
 
ты бы сам ото хоть бы не пиздел, выразительный ты наш :іржач::іржач::іржач:

nBZLstnz-mo.jpg

йопт! я када вижу в таких подштанниках хоть девушек, хоть мужиков (их тем более), такое ощущение, шо они наваляли себе в эти самые подштаники:D

Нет, фотку давай. Ты же так уверенна в себе.

фотку я показываю только избранным, ты к ним не относишься:ги:
 
Останнє редагування:
Да, Берколь, я с тобой согласен. Пока Порох не посадит Гепу Наперсточника надеяться на проведение каких-либо реформ в Украине не приходится.

ЗЫ А я за Пороха не голосовал в прошлом году. Голосовал за Юльку Сучку.

ну посадят Гепу, а поставят кого? Я бы начал с того, что кандидата найти. А то мы уже Януковича убрали и теперь многие из числа активистов свержения безработные

йопт! я када вижу в таких подштанниках хоть девушек, хоть мужиков мужиков (их тем более), такое ощущение, шо они наваляли себе в эти самые подштаники:D



фотку я показываю только избранным, ты к ним не относишься:ги:

Ты показываешь избранным, потому что тебе за себя стыдно. Такие штаны ты могла видеть разве что в клипах по телевизору. Это индпошив;)

ты бы сам ото хоть бы не пиздел, выразительный ты наш :іржач::іржач::іржач:

Твой удел прятаться за аватарками с котиками, красавец епт;)
 
ну посадят Гепу, а поставят кого? Я бы начал с того, что кандидата найти. А то мы уже Януковича убрали и теперь многие из числа активистов свержения безработные

Что его искать!
любого начальника ЖЭКа и то больше порядка будет.
 
Ты показываешь избранным, потому что тебе за себя стыдно.

если бы мне за себя было стыдно, я бы вообще никому фото не показывала и знаешь, ты не тот человек, которому мне что-то хотелось бы доказывать


слава Богу, надеюсь тока у тебя одного такие штаинци в Харькове:D
 

После "розового микрофона" я не видел ничего более бездарного и ебанутого....
до сегодняшнего дня не могу представить масштабнейшей хуйни.....
ПС я за меньшие деньги ебу молодых телок..... но вы же пошли дальше ;) -
за их деньги ;)
Радуйтесь, что их папы не знают вашей оборукткы... ебали бы вас в сраку
ливанцы с иранцами :клас: они это любят.
 
А то мы уже Януковича убрали и теперь многие из числа активистов свержения безработные

Президент должность политическая, а завхоз города т.е. мэр нет.
Сявка-наперсточник и мошенник не может организовать работу чтоб не совершить преступление. А у гепы преступление в крови.
 
ну посадят Гепу, а поставят кого? Я бы начал с того, что кандидата найти. А то мы уже Януковича убрали и теперь многие из числа активистов свержения безработные

Не понимаю, почему ты так на Гепу дрочишь. Ты ж, вроде не участвуешь в распиле бюджетного бабла, как твой приятель Максимка Мусеев.

ЗЫ Вообще-то мы Януковича не убирали, он сам сбежал, потому-что оказался ссыкуном.
 
После "розового микрофона" я не видел ничего более бездарного и ебанутого....
до сегодняшнего дня не могу представить масштабнейшей хуйни.....
ПС я за меньшие деньги ебу молодых телок..... но вы же пошли дальше ;) -
за их деньги ;)
Радуйтесь, что их папы не знают вашей оборукткы... ебали бы вас в сраку
ливанцы с иранцами :клас: они это любят.

Что ты мелешь, старик?:D почитай что такое вирусное видео, его задачи и результат. Мы в Харькове это смогли сделать! Круче проекта, который выел всем вам плеш и не сыскать, ты прав;)

Не понимаю, почему ты так на Гепу дрочишь. Ты ж, вроде не участвуешь в распиле бюджетного бабла, как твой приятель Максимка Мусеев.

ЗЫ Вообще-то мы Януковича не убирали, он сам сбежал, потому-что оказался ссыкуном.

Кто тебе сказал, что я дрочу на Гепу? Просто мы это тыщу раз проходили, когда свергали одного, а ставили на его место чела с двойными аппетитами

Президент должность политическая, а завхоз города т.е. мэр нет.
Сявка-наперсточник и мошенник не может организовать работу чтоб не совершить преступление. А у гепы преступление в крови.

Зачем ты мне это объясняешь. На его место кого? Кто не ворует у нас?

Боже, Дюдя, тока не говори, что ты смотрел ЭТО! :рл:не разбивай мне сердце:D

Так ты тоже смотрела, 100% ;)
 
В раше тоже полицейские, но им пофиг. В ПС мой сосед, 29-летний оболтус, наркуша, отсидевший 2 срока, судя по нему, боюсь ПС. Неужели они набирают туда без разницы кого?

Были титушки- неудавшиеся спортсмены на подхвате у политиков,олигархов и братков,а стали активисты.Если где-то убыло,значит где-то прибыло(с)
 
Кто тебе сказал, что я дрочу на Гепу?

Если я ошибся, и тебе тоже противно, что нашим городом управляет мошенник, я приношу тебе свои извинения.

Просто мы это тыщу раз проходили, когда свергали одного, а ставили на его место чела с двойными аппетитами

Ты ошибаешься. Мы это проходим всего второй раз.

Причём первый раз это проходим во время войны, когда соседняя страна, которую некоторые недавно считали братской, напала на нас.
 
Так ты тоже смотрела, 100%

я раньше включала только 7 канал утром, на пару секунд, чтобы посмотреть сколько градусов на улице, больше меня ничего не интересовало на Харьковских каналах, а первый раз передачу розовый микрофон увидела здесь недавно, кто-то запостил видео и я хоть посмотрела, что он из себя представляла, мне хватило несколько секунд, чтобы понять, что это за муть
 
Сори конечно, но на что это влияет? Выглядишь как один из немногих клубных-подростковы фриков, которые такие штаны купили на барике. Я там понимаю девушке платье индпошив, или мужской костюм индпошив, а фрик-штаны индпошив, в чем статус?
 
Назад
Зверху Знизу