няша харьковской полиции

Шо смеешси ?
Он и правда себя щитает легендой.....вместе с Анархистом.:D

Я себя никем не считаю, но многие люди на улице идентифицируют меня именно с ХФ. Мне от этого как-то фиолетово, но именно для хфшников я как был тамада ведущий розового микрофона на матизе, который живет за счет тещи - так видать это клише мне и носить тут)). Это при том, что я матиз продал хз когда, не женат, тамадой никогда не работал:)

Хочет славу самого Сапеги затмить, редиска!:D

По сравнению с Анархистом, твой Сапега - моль
 
....но многие люди на улице идентифицируют меня именно с ХФ. Мне от этого как-то фиолетово, но именно для хфшников я как был тамада ведущий розового микрофона на матизе....
Макасина бросила?:eek:
ХФ - уже как маленькая семья,все друг про друга многое знают.....:)

Андрей,давай примем аксиому....новая полиция - априори хорошая,и мы будем их поддерживать,и не ставить палки в колеса пустым критикантством.

Они реально другие - ближе к тому,что хотелось бы большинству людей.
И пофиг,что в их рядах много бывших - и еще будут,потому что штат расширят.
Пофиг,что их образованием занимается Аваков - не так уж плохо он справляется со своими обязанностями на седнешний день.....

Молодое деревце не надо испытывать на прочность сразу - оно сломается.
 
12042895_910225329067574_2090798588192263942_n.jpg


12033053_910225472400893_8389847520579586757_n.jpg
 
ХФ - уже как маленькая семья,все друг про друга многое знают.....:)

Андрей,давай примем аксиому....новая полиция - априори хорошая,и мы будем их поддерживать,и не ставить палки в колеса пустым критикантством.

Они реально другие - ближе к тому,что хотелось бы большинству людей.
И пофиг,что в их рядах много бывших - и еще будут,потому что штат расширят.
Пофиг,что их образованием занимается Аваков - не так уж плохо он справляется со своими обязанностями на седнешний день.....

Молодое деревце не надо испытывать на прочность сразу - оно сломается.

1. Пример можешь привести, что стало лучше с Аваковым?
2. Априори хорошая? Чем? Я смотрю интервью и вижу парня, который не может три слова связать, я вижу девушку, которая прошла все медобследования и спортивные нормативы, а на посвящении выбивает себе передний ряд зубов, потеряв сознание. Я вижу, как 4мя машинами ловят алкаша. Я вижу девушек моделек, не способных к аналитическому мышлению.
Я вижу, что кастинг в новую полицию заключался во внешних данных. Конечно же, новости о побитых приусах, глупостях новых полицейских и тд тп сразу забудутся, когда старым хфшным троллям подкинуть сиськи в полицейском картузе, а бабам из женского хипстера бородатого. Конечно же, красивые девушки порвут в рейтинге народной любви в сравнении с пузатыми гайцами.
Поверь, уже через месяц многие полицейские населфятся, нажруться славы и перехотят видеть грязную ночную жизнь, с бомжами, алкашами и тд, мотивация пропадет. Насколько может быть девушка моделька стессоустойчива? Захочется ли ей за 8 тыщ слушать визги алкашей, видеть жмуров и тд тп.
 
шота няш как-то маловато, ну хоть свою фотку кидай, формы у меня конечно такой нет, но зато няша:D



ну этот даааа!:ги:

кто тебе поверит. работодатель сказал тебе и оксюшке не отсвечивать. :)
 
Ехал домой и приятно было наблюдать новую полицию. Глядя на неё сразу на душе как-то по другому становится, улыбка появляется. Надеюсь ребята не подведут. Приятно, очень приятно. Просто нет слов.
 
Ехал домой и приятно было наблюдать новую полицию. Глядя на неё сразу на душе как-то по другому становится, улыбка появляется. Надеюсь ребята не подведут. Приятно, очень приятно. Просто нет слов.

Ага, во первых это красиво.
 
Назад
Зверху Знизу