Низкая температура в офисе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

22-24 градуси цельсію (можливі варіації залежно від типу роботи та пори року)
 
А кто знает есть ли санитарные нормы на температуру воздуха в рабочем помещении? А то как-то прохладно стало :(

Про людей не знаю, но наши айтишники выпустили распоряжение, что компы нельзя включать при температуре ниже +15.
 
Про людей не знаю, но наши айтишники выпустили распоряжение, что компы нельзя включать при температуре ниже +15.
Угу. Смазка в приводах густеет. Потом стартуют плохо. В офисе не наблюдал, а в квартире в былые времена при +7 были траблы. Но это больше не к самым новым компам относится.

Лучший выход -вообще не выключать компы. Заодно они и помещение прогреют.
 
Угу. Смазка в приводах густеет. Потом стартуют плохо. В офисе не наблюдал, а в квартире в былые времена при +7 были траблы. Но это больше не к самым новым компам относится.
там главное чтобы роса не выпала. Я так думаю, что при 0 все нормально стартует.
 
Дубарь на работе....А с новой процелурой включения котельной - еще 2 недели будет дубарина...
 
заказали в офис стриптизершу. теперь никто не ноет что холодно, кроме стриптизерши
 
Угу. Смазка в приводах густеет. Потом стартуют плохо. В офисе не наблюдал, а в квартире в былые времена при +7 были траблы. Но это больше не к самым новым компам относится.
Нужно на зиму синтетику заливать.
Если заливочное отверстие не предусмотренно заводом изготовителем то его можно сделать самому сверлом 2,5 мм-3мм в центре винчестера, после заливки закрутить туда саморезик чтоб не выливалось. Летом операцию повторить.
 
Нужно на зиму синтетику заливать.
Если заливочное отверстие не предусмотренно заводом изготовителем то его можно сделать самому сверлом 2,5 мм-3мм в центре винчестера, после заливки закрутить туда саморезик чтоб не выливалось. Летом операцию повторить.

Можно вопрос? Как подготовить мышку к зиме? меняется ли в ней масло? и какой процесс замены? Спасибо.
 
4e3ba7159c07f343835.jpg
a2d502493d34589131.gif
 

Вкладення

  • 4e3ba7159c07f343835.jpg
    4e3ba7159c07f343835.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 7
Назад
Зверху Знизу