Низкая температура в офисе

При высокой да. Например, если температура выше +32 то рабочий день всего один час. А при низкой не знаю...
При низкой то же самое. Я вчера этим интересовалась, потому как термометр в моем кабинете в 11 утра показывал +9.
 
нам на работе начальник сказал что за каждый градус ниже 18-ти можно на час раньше уходить домой. ну это было сказано не как повод к действию) ,а что он мол гдето прочитал что есть такая норма. у нас бывает что температура такая что можно сразу уходить домой)

При высокой да. Например, если температура выше +32 то рабочий день всего один час. А при низкой не знаю...

При низкой то же самое. Я вчера этим интересовалась, потому как термометр в моем кабинете в 11 утра показывал +9.

Дайте мне ссылки на законодательство
 
При высокой да. Например, если температура выше +32 то рабочий день всего один час.
:D
Рабочий день одинаков, только учащаются перерывы. Вы, наверное, вырвали из контекста этот час. Это имеется в виду без перерыва -1 час.
 
Kraas сказав(ла):
И какая продолжительность рабочего дня при +9?
можна відразу додому йти )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я сейчас в офисе в бутболке сижу, у нас затопили и стало тепло
 
Можно я домой пойду?
 
Останнє редагування:
Низкая температура в офисе
Выключи кондиционер

нам на работе начальник сказал что за каждый градус ниже 18-ти можно на час раньше уходить домой. ну это было сказано не как повод к действию) ,а что он мол гдето прочитал что есть такая норма. у нас бывает что температура такая что можно сразу уходить домой)

Дождаться когда будет 10 и радоваться жизни
 
Скажи, по-твоему, какая минимальная температура должна быть в офисе у твоих сотрудников?

Честно говоря, мне похуй. Температура в офисе не мой вопрос. Есть директор, есть управляющий офисным зданием. Пусть директор ебет управляющего на тему чтоб температура была повыше и параллельно ебет сотрудников что работать можно и при низкой температуре.

В конце концов директор получает зарплату за то что сотрудники работают (хорошо работают) а не за хиханьки-хаханьки "можно на работу не ходить". Это разлагает коллектив.
 
Какой капризный народ нынче пошел. Не привык работать при отрицательных температурах.

У меня в офисе жарко - хз сколько, но жарко. Не так жарко, как дома, но все же. Окно иногда открываю, чтоб клиенты не засыпали, разморившись.
 
Назад
Зверху Знизу