Нищие украинцы гордятся страной - чего вы не прислуживаете своим хозяевам олигархам, а сидите на форуме?

А какая разница - что на базаре, что на производстве люди получают копейки по сравнению с тем, сколько они приносят дохода.

Ой не пиздите. Люди годами работают - и получают сущую хуйню. Потому что быдло-ЧП так решил. Я например не видел ни одного пролетария, который проработав на одном метсе даже 5-7 лет, получал столько, что бы ему хватало не только покрыть свои личные нужды, но и на семью, детей и пр.

Тут есть одна проблема... Как только наемный человек начнет получать прилично, чтобы хватало на все потребности. Образуется дефицит рабочих мест... Так как сейчас многие имеют работу - так как получают копейки - но и производительность труда низкая. Как только этот ресурс станет дорогом - останется высоко квалифицированный персонал. Которому будут платить очень хорошо... Но большинство будет вообще без работы.
 
Проблема не во власти, а в вас. хотите что-то изменить? Необходимо начать ликвидировать угрозу нац безопасности. И она не россия, не сша - а как это покажется вам странным - бизнес.

Вы о каком бизнесе сейчас говорите? Бизнес разный бывает: мелкий, средний, крупный; честный, относительно честный, совсем не честный...

Очевидно, что если сейчас уничтожать мелкий и средний бизнес - люди просто останутся без работы. И без работы останутся те, кому эти бизнесмены давали работу. И куда им всем идти? В Бельгию?
 
:іржач: неукладівается в голове почему ті должен платить зарплату больше 600 грн в месяц? Вот поэтому таких как ты нужно уничтожать - закон выживания
ахаха.
ну давай, начинай уничтожать.
а потом будешь свое говно вместо каши на завтрак есть.
потому что в госструктуре ты вообще нахуй никому не нужен.
получишь перед выборами пакет гречки, а остальное время будешь хуй у януковича сосать.
голытьба ты алкоголическая.
 
Зачем писать чушь? По незнанию? Или специально. Например Ирландия.
Налог стандартный — с 20 % до минимально приемлемого уровня дохода. Все доходы, превышающие этот уровень уже облагаются налогом в размере 42 %.
Сумма же для 20% - 32800... Может это старые данные, но думаю особо цифра не поменялась. Итого грубо говоря зарабатывая 2500 евро в месяц - налог 20%. И только за свыше - с тех денег 42.
А у нас больше трети уже практически сразу. И еще раз повторяю - часть налогов можно вернуть. На лечение зубов, образование, аренду. Так что выходит еще меньше.

опять вранье, источник покажи, а:D и приведи уровень зарплат дружок. а то привыкли чесать на ходу
 
Господа, а почему что бы быть богатым в этой стране нужно обязательно быть ЧП? Почему нельзя как во всем западном мире - быть наемным работником и при этом жить хорошо?

ыыыы. Можно! Если быть наемным работником компании, находящейся за пределами этой страны
 
необходимо установить жесткий контроль над сферой услуг. Именно через нее отмываются все деньги - отели, стадионы, парикмахерские и т д. Все что нельзя потрогать руками. Всех владельцев нужно поставить на учет

ты че ебанулся совсем??? у нас небольшой ,сравнительно, салон красоты,и поверь,миллионами там и не пахнет,а чтобы он не был в минусе нужно постоянно шевелиться. и как можно сравнивать парикмахерскую с конвертационной структурой,это ваще пиздец))) слушай,а ты в дурке на учете не состоишь случайно?
 
И с каких наемный должен получать также как и ЧП?

Учитывая притом что ответственность от принятых решений отличаются в во много раз.

ЧП отвечает своими деньгами, чем отвечает наемный?

хорошо, работай сам:D Ты же за все отвечаешь. А материальной ответственности у рабочего нет? А может тебе крепостных в рабство отдать. Все что ты написал - комплекс фараона. - мое предприятие, мои деньги, мои рабочие,мое мое мое мое мое. Вот только возникает вопрос, а смог ли ты это все сделать без наемных рабочих? они тебе заработали деньги, ты и так получишь больше. Но платить до 1% с чистой прибыли это пиздец. Тебя необходимо раскулачивать:іржач:

вижу дрючить работяг будут бесконечно, хапуг бизнесменов меньшинство, но как тема заходит о зарплате так все язык в жопу.
 
опять вранье, источник покажи, а:D и приведи уровень зарплат дружок. а то привыкли чесать на ходу

Не удивительно, что у тебя ничего нет. Просто ни на что не способен. Открыть гугл, набрать "Ирландия wiki" - перейти на статью, найти о налогообложении. Да и вообще куча материала есть.

Более того - если я не прав - мог бы написать что ошибся в том то и том то. Находиться за 5 минут. Но на это ты тоже не способен. Только написать не верю и покажи источник.
 
ты че ебанулся совсем??? у нас небольшой ,сравнительно, салон красоты,и поверь,миллионами там и не пахнет,а чтобы он не был в минусе нужно постоянно шевелиться. и как можно сравнивать парикмахерскую с конвертационной структурой,это ваще пиздец))) слушай,а ты в дурке на учете не состоишь случайно?

:іржач: ты хоть знаешь каким образом наворованное легализируется. При чем здесь твоя парикмахерская:іржач::іржач::іржач: вот рдач. Иди сначала почитай для начала сабж:іржач:
 
:іржач: неукладівается в голове почему ті должен платить зарплату больше 600 грн в месяц? Вот поэтому таких как ты нужно уничтожать - закон выживания

Как раз наоборот тебе никто ничего не должен.

Приходят такие индивидуумы хочу столько денег, ок
начинает работать такое чудо.

в итоге через пару месяцев это чудо даже не понимает что он своей работай свою зарплату не перекрывает.. глазками хлопает и не понимает что от него хотят.
 
ты че ебанулся совсем??? у нас небольшой ,сравнительно, салон красоты,и поверь,миллионами там и не пахнет,а чтобы он не был в минусе нужно постоянно шевелиться. и как можно сравнивать парикмахерскую с конвертационной структурой,это ваще пиздец))) слушай,а ты в дурке на учете не состоишь случайно?
та это ж такие гондоны безмозглые как он выбрали бандита в президенты, а когда он их опустил до животного состояния физического выживания - так они виноватых среди среднего класса ищут.
сука стадо баранов. для них постоянно открыты пивнушки "живое пиво" и скоро опять киоски со "спайсами" откроют. Абы не работали, бухали, головой не думали и голосовали правильно.
сука, человеку 30 лет, здоровый блядь мужик и ноет оно. получает мало. да что ты умеешь, кроме как водку жрать, чтобы тебе платили много?
 
А материальной ответственности у рабочего нет?

А какая материальная ответственность у рабочего? Кроме некоторых специальных должностей - совсем не рядовых. Самое большое чем рискует - что не выплатят текущую зарплату.
 
ахаха.
ну давай, начинай уничтожать.
а потом будешь свое говно вместо каши на завтрак есть.
потому что в госструктуре ты вообще нахуй никому не нужен.
получишь перед выборами пакет гречки, а остальное время будешь хуй у януковича сосать.
голытьба ты алкоголическая.

незаменимых людей нет, как только твоему бизнесу придет конец придут более сознательные и умные граждане

та это ж такие гондоны безмозглые как он выбрали бандита в президенты, а когда он их опустил до животного состояния физического выживания - так они виноватых среди среднего класса ищут.
сука стадо баранов. для них постоянно открыты пивнушки "живое пиво" и скоро опять киоски со "спайсами" откроют. Абы не работали, бухали, головой не думали и голосовали правильно.
сука, человеку 30 лет, здоровый блядь мужик и ноет оно. получает мало. да что ты умеешь, кроме как водку жрать, чтобы тебе платили много?

таких как ты послушаешь, так вы одни умные, а остальные дебилы
 
незаменимых людей нет, как только твоему бизнесу придет конец придут более сознательные и умные граждане
так я это прекрасно знаю, и поэтому работаю с утра до ночи, чтобы концы с концами свести, чтобы конкурентным быть.
и если моему бизнесу прийдет конец, то прийму это как даность и буду дальше бороться.
но поверь, найти долбоеба, который нихера не умеет делать и при этом хочет большую зарплату вообще ничего не стоит.
у меня такие лохи в очередь становятся. да только я их быстренько нахуй посылаю. и так будет всегда.
лентяи и алкоголики никому не нужны. даром мне такие уебки не всрались. смирись и работай за маленькую зарплату, если нихуя делать не умеешь.
 
так я это прекрасно знаю, и поэтому работаю с утра до ночи, чтобы концы с концами свести, чтобы конкурентным быть.
и если моему бизнесу прийдет конец, то прийму это как даность и буду дальше бороться.
но поверь, найти долбоеба, который нихера не умеет делать и при этом хочет большую зарплату вообще ничего не стоит.
у меня такие лохи в очередь становятся. да только я их быстренько нахуй посылаю. и так будет всегда.
лентяи и алкоголики никому не нужны. смирись

:D а ну да один ты здесь работяга, а все лентяи и алкоголики
 
А можно подробнее - чем же их трахают? Конечно, может быть там где есть лицензии какие либо дополнительные - может и придираются сильно. А так именно ЧП - конечно волокиты много... Но при нанятом бухгалтере - я вот за лет 7 как ЧП - ходил туда раз 5 - когда у них совсем обострение - и они требуют лично отчеты сдавать...

Из чего делаем вывод,что доходы у тебя не очень)))
 
ага берешь 20000 - интересно, а я тебя уверяю, мне 20тыщ ни кто не даст. Допустим беру без справки о доходах, у местных бандюков.Правь свой бизнес план - не думаю что смогу вернуть сумму в 4 большую. Там процентная ставка неадекватная. В обычном кредите комиссии+пр ставка = от 150% переплат.

средняя ставка у ростовщиков-3% в месяц,без страховок,комиссий и прочей банковской хуеты,плюс ты имеешь дело с людьми,а не с безликой беспредельной организацией какой является любой банк. так что лучше у бандюков,если просрешь,тебя еще и на работу устроят,таксистом,или на стройку,нессы,паяльник в очко пхать не станут)))
 
А какая материальная ответственность у рабочего? Кроме некоторых специальных должностей - совсем не рядовых. Самое большое чем рискует - что не выплатят текущую зарплату.

штрафы, установленный самими работодателями. Они как раз очень популярны последнее время
 
Зачем писать чушь? По незнанию? Или специально. Например Ирландия.
Это Евролэнд нашептал? Откуда дровишки-то?
И еще раз повторяю - часть налогов можно вернуть. На лечение зубов, образование, аренду. Так что выходит еще меньше.
ЧП - это организация. У нее нет зубов, жопы и пр. органов.
с прибыли надо заплатить налоги, аренду,коммуналку, вложить в развитие чтоб завтра этот же работяга не остался без работы.
ну на это траятся копейки - в сравнении с тем, что пробухивается в Куршевеле и Баден-Бадене.
Не говоря о том что на ЧП лежит ответственность за многое и никто не берет его внутренние состояния и переживания.
Бизнес - дело сугубо добровольное, никто никого не принуждает брать на себя ответственность.
Учитывая притом что ответственность от принятых решений отличаются в во много раз.
Та ладно. У большей части ЧП вся собственность и активы оформлены на родственников и третьих лиц. Если одного отдельного взятого брать за яйки - то он нищий с точки зрения закона. А так как долговых тюрем у нас нет (а жаль!) то этот дебил максимум что может получить, так выплачивать государству налоги 20 лет со своего пособия по безработице.
ЧП отвечает своими деньгами, чем отвечает наемный?
А наемный работник - это трудовые ресурсы страны в целом и отдельного предприятия в часности. Без электричества и канализации ЧП существавать может, а без рабочей силы - нет.

рабочая сила - ключевое звено в существовании страны вцелом. Так почему же в этой стране разрешено хищьнически эксплуатировать трудовые ресурсы?
 
Видите MELALEX - вот это подонок с которым необходимо бороться. Во-первых, неподходящих кадров он посылает на хуй, чем обижает их человеческое достоинство, во-вторых, не платит налоги в-третьих, как он будет дальше бороться если станет банкротом? Что ты там продаешь?

И вообще хватит перекручивать, дело здесь не в мелком бизнесе, а в любом. Везде дурят, особенно в корпорациях. Просто местные бизнесмены плавно скатили разговор в другое русло, понятное только им. не мешало бы разобраться в нашими любыми олигархами - коммунистическими методами.
 
Назад
Зверху Знизу