Нищие украинцы гордятся страной - чего вы не прислуживаете своим хозяевам олигархам, а сидите на форуме?

Не олигарх - в список не попадет. Т.к. у него не хватит на это денег.
 
Хочешь продвавть пирожки?
Вот тебе бизнес план.

Учитывая, что давать прийдется не только ментам (хозяевам рынка, бандитам, санстанции и т.д. и т.п). - заработок в первые дни будет не +50 грн, а -250.
 
так соберитесь вместе с другими бизнесмена и боритесь :іржач: дайте пару взяток вместе с сбу, посадите десяток мудаков. Вы же все , как говорите, страдаете. Сколько бизнесменов в Харькове? Ві не нищие работяги и не можете ни черта с этим сделать?
когда предприниматели вышли на площади - то народ их не поддержал. из за таких вот как ты.
 
так соберитесь вместе с другими бизнесмена и боритесь :іржач: дайте пару взяток вместе с сбу, посадите десяток мудаков. Вы же все , как говорите, страдаете. Сколько бизнесменов в Харькове? Ві не нищие работяги и не можете ни черта с этим сделать?

Ты не понимаешь одного. А тебе толкую, а ты не понимаешь. Все риски по ведению бизнеса несёт работодатель. Но качелиться с государственными органами могут себе позволить только очень крупные конторы, которые не делают этого - у них есть "крыша". Остальных закрыть, всё отнять и посадить - как два пальца обоссать. В суде ничего не докажешь.
Моя коллега два года назад взялась защищать парней, которых обвинили во взрыве Запорожского храма на Малом рынке. Два мальчика-дебила, которые читают с трудом, по версии следствия соорудили взрывное устройство, ага. Ну, и тётка была нанята для их защиты.
Когда следствие поняло, что дело разваливатся её стараниями (а там было множество подтасовок и явных фальсификаций) - её пригласили якобы для беседы. Следователь разыграл сердечный приступ, она, оставив сумку в кабинете, побежала в соседний кабинет за помощью, а эта мразь мусорская подбросила ей в сумку пачку денег, а потом сказал, что она предлагала ему взятку. Деньги в сумке "нашли", тётку посадили - два месяца просидела, лишили лицензии на пять лет и т.д. Дебильчики пошли в тюрьму - "дело раскрыли" ж, ага.
И пока в стране будет всё это, пока мы все будем жить вот так.

для начала нужно прекратить голосовать за олигархов. В списках огромное кол-во кандидатом, в том числе , и технических. Когда эти кандидаты доберутся до власти, поверьте мне, большинство начнет гнуть свою линию. Но вам же легче поставить галку за раскрученного зека или мошенницу, чем вообще проигнорировать чудо голование

Для начала надо запретить бизнес-поддержку кандидатов, а так же запретить бизнесменам идти во власть. Политика должна стать профессиональной, а не лоббировать бизнес-интересы.
 
Хочешь продвавть пирожки?
Вот тебе бизнес план. Дарю бесплатно.
Берешь кредит в ПриватБанке 20 000 гривен.
!

ага берешь 20000 - интересно, а я тебя уверяю, мне 20тыщ ни кто не даст. Допустим беру без справки о доходах, у местных бандюков.Правь свой бизнес план - не думаю что смогу вернуть сумму в 4 большую. Там процентная ставка неадекватная. В обычном кредите комиссии+пр ставка = от 150% переплат.
 
ага берешь 20000 - интересно, а я тебя уверяю, мне 20тыщ ни кто не даст. Допустим беру без справки о доходах, у местных бандюков.Правь свой бизнес план - не думаю что смогу вернуть сумму в 4 большую. Там процентная ставка неадекватная. В обычном кредите комиссии+пр ставка = от 150% переплат.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причины.
 
когда предприниматели вышли на площади - то народ их не поддержал. из за таких вот как ты.

так начни с себя. Поставь себя на их место. Для начала исправь объявление о работе где берут до 35 лет. МНе вот что интересно, а чем я психованный неокомуняка буду делать после 35, если алкоголь пока мне не интересен?Хотя кто знает, вдруг я его к этому волзрасту распробую:D

Ну вот я ж говорил.Похуй что нео,что олд.Коммунизм он всегда был коммунизмом и им останется.Петя Губатый-Симоненко небось тоже в свое время был неокоммунистом,потом один хер в настоящего превратился

деньги - зло, хотя подозреваю что все коммунисты пришедшие с сов власти ими не являлись. То же приспособленцы

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причины.

я и ищу способ, если бы мог что-то сделать здесь не писал:(
 
так начни с себя. Поставь себя на их место.

Кстати, вот это таки да. Очень странное условие.
Всецело незаконное, кстати. И, тем не менее. У меня подруга искала работу - 37 лет, ага. Предлагают вакансии уборщицы, именно из-за возраста. Так что да, такой вдрочь сегодня имеет место быть повсеместно.
 
Ты не понимаешь одного. А тебе толкую, а ты не понимаешь. Все риски по ведению бизнеса несёт работодатель. Но качелиться с государственными органами могут себе позволить только очень крупные конторы, которые не делают этого - у них есть "крыша". Остальных закрыть, всё отнять и посадить - как два пальца обоссать. В суде ничего не докажешь.
Моя коллега два года назад взялась защищать парней, которых обвинили во взрыве Запорожского храма на Малом рынке. Два мальчика-дебила, которые читают с трудом, по версии следствия соорудили взрывное устройство, ага. Ну, и тётка была нанята для их защиты.
Когда следствие поняло, что дело разваливатся её стараниямиправильно (а там было множество подтасовок и явных фальсификаций) - её пригласили якобы для беседы. Следователь разыграл сердечный приступ, она, оставив сумку в кабинете, побежала в соседний кабинет за помощью, а эта мразь мусорская подбросила ей в сумку пачку денег, а потом сказал, что она предлагала ему взятку. Деньги в сумке "нашли", тётку посадили - два месяца просидела, лишили лицензии на пять лет и т.д. Дебильчики пошли в тюрьму - "дело раскрыли" ж, ага.
И пока в стране будет всё это, пока мы все будем жить вот так.

Для начала надо запретить бизнес-поддержку кандидатов, а так же запретить бизнесменам идти во власть. Политика должна стать профессиональной, а не лоббировать бизнес-интересы.

правильно, необходимо ввести экзамены для президентов по : тригонометрии, мат анализу, и защиту работы - на тему реформация украины в последующие 5 лет :клас:

И задания посложнее чтобы придурки изеки с iq ниже 100 не смогли их решить

Кстати, вот это таки да. Очень странное условие.
Всецело незаконное, кстати. И, тем не менее. У меня подруга искала работу - 37 лет, ага. Предлагают вакансии уборщицы, именно из-за возраста. Так что да, такой вдрочь сегодня имеет место быть повсеместно.

охренели, как-будто люди после 30 инвалиды. Нужно отбирать лицензии у предприятий. сделать службу мониторинга, которая отлавливала таких предпринимателей
 
охренели, как-будто люди после 30 инвалиды. Нужно отбирать лицензии у предприятий. сделать службу мониторинга, которая отлавливала таких предпринимателей

Просто явление приобретёт скрытую форму.
Но я тебе скажу так: нормальный работодатель ищет специалиста, и похуй на возраст, главное - что человек умеет. Другое дело, что сейчас необходимы подчас умельцы "решать вопросы с контролирующими органами", то бишь, люди, у которых есть нужные знакомства.
 
попробуй открыть ЧП и стать богатым. кто тебе не мешает? ты вообще даже представить своей тупой головой не можешь - что значит быть ЧП в Украине.
Ты бля спать не будешь от страха. у тебя же очко слабенькое. первая проверка ребят спортивного телосложения и с корочками и ты обосрешься.
даже если все в порядке будет. потому что им насрать - в порядке у тебя документы или нет. им нужно бабло. и не в казну - а в карман.
что тебе рассказывать. ты же только срать на форуме горазд
ну так оно хочет сидеть на сраке ничего не делать и получать в час 100 евро
 
такое прощать нельзя, пока народ не поймет что при таком строе есть только одно решение - . Ну подбросил следователь, выследил ....... ему .... и все. Если все будут мстить кол-во подонков пойдет на убыль в геометрической прогрессии. Пусть научатся отвечать за свои поступки

:D чето я разошелся, нехватало еще в вечерние новини попасть за призывы....
 
когда предприниматели вышли на площади - то народ их не поддержал. из за таких вот как ты.

так проблема не только в оплате, но и в отношении работодателей к подчиненным. Конечно, часть народу вообще ни чего не хочет делать или шлангует. Но это уже проблема организации труда, а не всех рабочих в стране

дебилам денег не дают ибо они их пропьют или проебут

и не только дебилам:клас:

ну так оно хочет сидеть на сраке ничего не делать и получать в час 100 евро

если ты зарабатываешь предприятию в час 500 евро чистыми, почему ты не можешь получать 100?



В Израиле протестуют против социальной несправедливости


03 июня 2012 | 09:35
В ряде городов Израиля в субботу прошли массовые демонстрации протеста против социальной несправедливости и падения жизненного уровня.

В Тель-Авиве в демонстрации участвовали около 5 тысяч человек. В Иерусалиме и Хайфе – еще несколько тысяч. Они требовали прекращения роста цен на жилье, улучшения качества социальных служб, более справедливой системы налогообложения.

В сентябре прошлого года движение социального протеста в Израиле достигло пика – на улицы вышли сотни тысяч людей. Правительство Биньямина Нетаньяху тогда учредило комиссию, которая разрабатывает проекты реформ налоговой системы, образования и жилищной сферы.

Подробности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видно черновецкий вернулся ))) у них несправедливость? а у нас тогда что интересный коммент
Для нас это хороший знак, он означает, что украинские жиды наконец то массово уходят на историческую родину, унося с собой свои принципы построения отношений в обществе опробованные ими в Украине за последние 15 лет :-)
 
Останнє редагування:
Почему в нашей стране работники получают менее 1 % прибыли? Вы считаете все это не так? Тогда каким образом, растут миллиардеры как грибы после дождя? :D:D:D

А кого ты спрашиваешь? К кому вопрос обращен?
 
ну да.
бизнесмены виноваты.
ох и дебил....
бизес был и будет всегда. при любой власти. иначе будет Северная Корея.

присоединяюсь - ох и дебил - все нормальные страны выживают засчет мелкого бизнеса, а этот..........тупарь тут херню лепит , иди в наймы к азарову он тебе поможет
 
ciporetyuiop - коммунист?

расстрелять :)
 
Назад
Зверху Знизу