Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

нищеброды

  • Автор теми Автор теми Баssтет
  • Дата створення Дата створення
Re: нищеброды

а еще женщины есть :D а давайте посчитаем сколько женщин в правительстве Финляндии, а сколько мужчин. Шо неинтересно да? :D Не любите вы факты, Кисо :кручусь:

Опять у тебя перекосы в плоскостях.
Я запрсто могу тебе возразить, что вполне вероятно, что эти самые мужики делают 90% всей работы.
По фотографии, в которой ты увидела тожество бабской логики я больше сказать не могу, а ты можешь:D
 
Re: нищеброды

женщин, потому что вы занимаетесь манипуляциями и обесценниванием с вполне понятными целями

Я тут, наоборот, хвалил баб в том, в чем они действительно хороши.



Кисо, зачем вы отрицаете очевидные вещи. Количество женщин кандидатов и докторов сейчас сопоставимо с мужчинами, а раньше высшее образование удалось получить единицам. Вот я вас и спрашиваю почему?

Факт, что процент этот вырос, конечно есть. Как и то, процент баб в нобелевке практически не поменялся.
А в науках таки больше стало дохторов и прахфесоров. Особенно "так, у них". И причины тому две, очень простые и тебе не понравятся.

1я. Мужчины построили такой мир(окружили таким количество техники, например), что теперь бабам можно и пострадать хуйней там где они не сильны, некоторые даже пробиваются повыше.
2я.(больще всего тебе не понравится) ебучая и повсеместная толерастия.
Если какая нит ь ебанутая феминистка заметит, что в каком нить университете нет профессоров баб, то ей будет похуй, что там занимаются какими нить топологиями бабы это просто не тянут, она заебет его судебными искми так, что пиздец. А кому хочется быть обвиненным в харрасменте?
Самая хуйня в этом случае - нелепость обвинения такая, что хрен отмажешься.

Вон тебе пример с Флойдом и БЛМ. Бандюк и наркет а бурление говн какое?
Кавани написал "негрито", что у них означает обращение к другу, так английская ассоциация футбола отстранила его от игр, и похй им на обращения уругвая, что это просто выражение такое и к ниграм отношения не имеет.


бо вы ересь несете, почитайте современные научные исследования по этому поводу. Уж поверьте много мужиков пытались измерить умственные способности обоих полов и..... наглядно доказали, что разницы нет :D


Поищу пруф.
И ты опять перескакиваешь. Я говорил не об умстевннх способностях а особенностях мышления. Науку то создавали мужики и описывали мир с помощью своей, мужской логики. Где одно утвержддение выводится из другого.
А ваша "женская логика" другая, что мне больше нравится то и хорошо, и с такой "логикой" в науках сложно.



И кста, если уж эволюция обделила баб интеллектом, то должна быть сегрегация по полу в интеллектуальных профессиях. Ведь баба налажать может без мозгов то, ее тогда надо законодательно туда не пускать. Какие интеллектуальные профессии закрыты для баб, назовите. :D

Так она и есть. Есть профессии где баб днем с онем не найдешь.
Мы с вами о чем говорим, кстати?
Сама себя щас в лужу усадила, кста.
Весь предмет нашего спора об этом практически. Там где мохги нужны баб нет практически. А ты на это пытаешься выкрутиться, что это потмушто вам кто то запрещал и запрещает.


Кисо, да одна ваша теза: никто не запрещал женщинам получать высшее образование, но они дуры, да и зачем им, пусть убирают и с дитем сидят, содержит нихуя себе противоречие :D

А в факты я вас носом тыкаю, а вы как тот кот, выкручиваетесь и морду воротите :кручусь:

Пока ни одного пруфа, что кто то запрещал, кроме, подчеркиваю, ДВУХ университетов в лапотной рассиюшке, причем гвооряих о том, что к 60 годам баб в университетах стало столько, что на это обратил внимание ректорат.
 
Re: нищеброды

Кисо,..иди работай..хватить умничать..тебе работу найти?
 
Re: нищеброды

ну так физической силой, это же очевидно :D
а теперь вы на мой вопрос ответьте: как же тупым бабам удалось заставить умных мужиков создать мир для них?

Создавали, в принципе, для всех. Мужик, как правило, альтруистичен в отличии от єгоистичной бабы.



роцент профессоров и женщин с ученой степенью - конешно поменялся и солидно вырос. Четам в Европе было - несколько человек на несколько веков, а сейчас посотрите сколько женщин с ученой степенью в Европе. Так почему такая закономерность?

Аргумент повторенный дважды - новый аргумент?
Пруф будет?
 

Вкладення

  • IMG_20211224_122924.jpg
    IMG_20211224_122924.jpg
    137.9 КБ · Перегляди: 52
Re: нищеброды

В мамкиной хате. Без ремонта. Анекдот дня :іржач:
Добытчик, мужик, хуле :ги:
Субсидию еще наверно оформил :іржач:

Строго говоря в папкиной.
Чес говоря, какое то нелепое обвинение. Не вижу ничего плохого в стремлении родителей помочь детям квартирой.
 
Re: нищеброды

Строго говоря в папкиной.
Чес говоря, какое то нелепое обвинение. Не вижу ничего плохого в стремлении родителей помочь детям квартирой.

В стремлении родителей ниче плохого. А вот принимать эту помощь, будучи взрослым здоровым работоспособным мужиком - это днище)))
Так бы мама квартирку сдавала, копеечка к пенсии капала. Но нет - надо сыночке до пенсии попку подтирать :D
"обеспечиваю себя сам" - это про хлеб с водой чтоли?))) чем ты самостоятельно себя обеспечил?)
 
Re: нищеброды

Еще один пример кисыной логики. Оспорить правоту человека любого пола можно аргументом. Только ваш аргумент - это пол этого человека, а не заявление по существу.


А че вы обижаетесь? Каким гавном? я ж вам правду написала, шо нет? Вы ж рсп правду пишете, так? они ж не должны обижаться. Так вы чего? Ну нет у вас нобелевки - это шо оскорбление, нет, это правда.


Де, я такое писала? То что вы неправы я доказываю статьями и ссылками, а вот анализ вашей персоны показывает не вашу неправоту, а то зачем вы это делаете.
Ну не смогли вы утвердиться в мужском мире, утверждаетесь в женском. Сексизм в чистом виде: я умный потому шо у меня член, ты дура - потому шо у тебя пися. Расизм и шовинизм - все туда.
И сразу два профита имеете: и чсв почесать и баб захомутать, шо поведутся на ваши манипуляции фактами. Так шо характерно и сами себя в заблуждение вводите.

Бабы (как и люди вообще :D) бывают с разным количеством мозгов. Так вот умные бабы, послушав вашу риторику, на одном гектаре рядом срать не сядут и быстро сделают ноги. Ну потому шо кроме вашего экспертного мнения, есть мнение официальной науки - по поводу количества мозгов у разных полов.
А останутся с вами экземпляры только с очень средними умственными способностями. С одной стороны, канешно самоутверждаться на них легче, но с другой - у вас искажение восприятия: когда тебя окружают одни дуры, конешно думаешь шо все бабы дуры. По аналогии, шо все мужики - козлы. Ну вы поняли.


да-да отрицать очевидное - это тоже кисына логика :)

Хорошая, годная статья:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Главное просто и по сути..
Никто не спорил, что бабское высшее образование не было массовым.
Но и повсеместного жесткого запрета не было. О чем говорят те немногие бабы, которые занимали в университетах высшие должности.

Теперь о нобелевских лауреатах.
Мы же хотим установить истину, по сему нам нужен объективный критерий показывающий успехи баб в науке. Количество баб в правительстве Финляндии на этот критерий, согласись, не тянет.
А вот нобелевка - очень даже. Это ученые, отмеченные за вклад в науку.

И вот тут с бабами туго. Совсем. Особенно в точных науках.

И, да, к слову первые нобелевские премии вручались, та-дааам, в 1901 году, через 50 лет после того, как бабы стали уже более-менее массово учиться. И я не пойму, как это могло мешать бабам их получать.

Сухие и скучные факты:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_женщин_—_лауреатов_Нобелевской_премии
 
Re: нищеброды

В стремлении родителей ниче плохого. А вот принимать эту помощь, будучи взрослым здоровым работоспособным мужиком - это днище)))
Так бы мама квартирку сдавала, копеечка к пенсии капала. Но нет - надо сыночке до пенсии попку подтирать :D
"обеспечиваю себя сам" - это про хлеб с водой чтоли?))) чем ты самостоятельно себя обеспечил?)

Всем необходимым.

И на счет квартиры, ты все таки проясни, как надо было?
Сказать матери с отцом, "в жопу себе засуньте"???
 
Re: нищеброды

господя, я вам уже выкладывала полный текст:
"Стремление женщин к высшему образованию вполне определённо проявилось в 1860 году, когда на университетских лекциях стали появляться женщины. При разработке университетского устава 1863 года министерство народного просвещения сделало университетам запрос о том, могут ли женщины допускаться к слушанию лекций совместно со студентами и к испытанию на учёные степени и какими правами при этом они должны пользоваться. На все эти вопросы советы московского и дерптского университетов (первый — большинством 23 голосов против 2) дали резкий отрицательный ответ. "

т.е. в 1860 году женщины стали появляться на лекциях, а в 1863 - им запретили. Все вам объяснять надо :D

Хотя канешна, интересно какие аргументы вы игнорируете - т.е. не можете их парировать. Зато мусолите следующие тезы:
  • женщинам никто не запрещал высшее образование - фактов нет - а я вам ссылки с вики
  • женщин с нобелевками мало, а значит они тупее. Мысль, что это может быть вызвано разными факторами вам недоступна или вы сознательно искажаете ситуацию, выбирая удобный вариант для себя как с нобелевками по матану
  • женщин в точных науках меньше, чем мужчин, шо опять же доказывает их тупость. Вы исходите из тезы, что точные науки самые сложные, что опять же спорно. Ну и причины этого могут быть разные.

Если аргумент неудобный, говорите про женскую логику или фокусируетесь на другом аспекте, а еще можно сказать, шо аргумента нет и я прав :D

И от меня все таки интересует: мужики ебут же все, что теплое, пофиг антураж, согласны?

Ты б сама прочитала, что приводишь.
К 1860 году баб стало столько, что об этом заговорили, как я уже говорил, на уровне ректората. И в 1963 году два вуза решили баб выкинуть на мороз.
 
Re: нищеброды

согласна, поэтому давайте говорить о процентном соотношении мужчин и женщин, получивших высшее образование тогда. И? удивите меня, скажите, шо он +-одинаков :D

Если бы ты была права то процент был бы равен нулю, а это не так, как, я надеюсь, мне удалось тебе показать.


курица - сотрудник Каразина, который занимается историей вуза

Вот как раз благодаря курицам и существуют такие вот мифы, что бабам учиться было ЗАПРЕЩЕНО.
И приходится вести разъяснительную работу.
 
Re: нищеброды

для него мужчины создали этот мир и технологии, которыми он пользуется, чтобы трындеть на хф:D

он серьезный инженер на заводе, вы чего почти Илон Маск :D а на велике на работу ездит он потому что об окр среде печется, а в мамкиной квартире живёт для того чтобы черные риелторы старушку не обобрали да и выгодно мама всегда приготовит здоровую домашнюю еду пушо( "потому что" - стиль писанины Киса если что) в ресторанах один яд и антисанитария.
 
Re: нищеброды

И еще один забавный факт, просматривая баб-нобелеских лауреаток в точных науках, больше их не становится.
Физика и химия, как раз бабам в нобелевке удавалась даже чаще в первой половине 20 века.

Вопрос. Где этот рост процента баб в точных науках ближе к современности??
 
Re: нищеброды

Всем необходимым.

И на счет квартиры, ты все таки проясни, как надо было?
Сказать матери с отцом, "в жопу себе засуньте"???

Всем необходимым? Даже ремонт в подаренной хате сделать не смог) зато других обсирать и учить жизни - мастер. Теоретик)
Надо было купить таки к своим годам отдельное жилье и съехать. А мать нашла бы как квартирой распорядиться
 
Re: нищеброды

он серьезный инженер на заводе, вы чего почти Илон Маск :D а на велике на работу ездит он потому что об окр среде печется, а в мамкиной квартире живёт для того чтобы черные риелторы старушку не обобрали да и выгодно мама всегда приготовит здоровую домашнюю еду пушо( "потому что" - стиль писанины Киса если что) в ресторанах один яд и антисанитария.

а ремонт не может доделать, потому как некому тогда будет просвещать массы на хф:D
 
Re: нищеброды

И еще один забавный факт, просматривая баб-нобелеских лауреаток в точных науках, больше их не становится.
Физика и химия, как раз бабам в нобелевке удавалась даже чаще в первой половине 20 века.

Вопрос. Где этот рост процента баб в точных науках ближе к современности??

забавный факт это, то что ты явно не нобелевский лауреат, чтобы оценивать, кто чего достиг в научном направлении
 
Назад
Зверху Знизу