Нипооонял?!

Слушай, дарагой, застрелись пожалуйста!
 
ебанулись на отличненько! %)
 
Полная деградация.
Раслабся.....
Просто они нимогут успокоиться,что какой-то совковый хой(в данном случае Цой) их всех ахуенно нятянул!!!!
а они как не стараются....а Харьков в жопе....
и будет там.....пока они не наберуться ума....
:yahoo:хоймитоль!!!!АЛИЛУЯ!

Удачи всем И НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЙТЕ!!!!!
 
они нимогут успокоиться,что какой-то совковый хой(в данном случае Цой) их всех ахуенно нятянул!!!!
а они как не стараются....а Харьков в жопе....
и будет там.....пока они не наберуться ума....

Спасибо, ты спас фсехъ нас, неумных. Теперь продаю свои гитары и примоч, покупаю 12струнку, начинаю строить свои темы по "Аm - С - Dm - G" простым боем, ладошкой, и петь про электричку. А, еще наберу 11классников в аккомпанимент ансамбля, они как раз справятся в этом стиле.
 
Спасибо, ты спас фсехъ нас, неумных. Теперь продаю свои гитары и примоч, покупаю 12струнку, начинаю строить свои темы по "Аm - С - Dm - G" простым боем, ладошкой, и петь про электричку. А, еще наберу 11классников в аккомпанимент ансамбля, они как раз справятся в этом стиле.

нихуя-нихуя
бери басилу, драм-машину и такой под The Cure сладенький закосик ебашь :D
 
Спасибо, ты спас фсехъ нас, неумных. Теперь продаю свои гитары и примоч, покупаю 12струнку, начинаю строить свои темы по "Аm - С - Dm - G" простым боем, ладошкой, и петь про электричку. А, еще наберу 11классников в аккомпанимент ансамбля, они как раз справятся в этом стиле.

струны обязательно "посеребренные", ага )
 
товарисчи, упрощать - сложно, усложнять - просто (с)
имхо, не туды вы в музыке зрите ...
 
Укажи же путь, о просвещенный!

дык, уже ... о идущий ...

а если конкретней, то ваше "изучение" музыки напоминает тинейджерское понтование мобилами ... гармония, видите ли проста ... пальцы так не станут ...
робяты, вы можете играть сколь угодно крутой музматериал, но это никак не дает вам права охаивать (и весьма грубо) то, что не укладывается в ваш формат ... имхо, это элементарное бескультурье ... а для музыканта бескультурье - тупик ... если он музыкант, конечно ...
 
О, нет..я - бескультурен, и я - в тупике..
и я не прост...играть умею...Горе мне!
Зачем все это? Дело ведь не в том!
Жить надо Наутилусом, Алисом и Кином
 
2 fatalex
съезди к вите на могилку,
и помяни его бутылкой шмурдяка !

ЗЫ изучать музыку по хою это тупо
 
2 fatalex
съезди к вите на могилку,
и помяни его бутылкой шмурдяка !

ЗЫ изучать музыку по хою это тупо

да уж ... речь, в общем-то, не об изучении музыки в данном случае, а об элементарном уважении ... а не самоуважении путем унижения остальных ...

PS была бы возможность - съездил бы ... и помянул ...
 
О, нет..я - бескультурен, и я - в тупике..
и я не прост...играть умею...Горе мне!
Зачем все это? Дело ведь не в том!
Жить надо Наутилусом, Алисом и Кином

Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна
(с) О.Х.

прикасаясь к струнам музыкант обнажает душу, вопрос - понравится ли увиденное зрителю? это о культуре и уважении ...
 
Теперь продаю свои гитары и примоч, покупаю 12струнку, начинаю строить свои темы по "Аm - С - Dm - G" простым боем, ладошкой, и петь про электричку. А, еще наберу 11классников в аккомпанимент ансамбля, они как раз справятся в этом стиле.

Ну И? Да музыка прста до примитивности, и что дальше? Несмотря на это он стал символом эпохи. Настоящему таланту примочки не нужны. А вы можите покупать супер-пупер навороченые дримочки-задрочки и всё равно будите в жопе.
А вы друзья как не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь (С)
 
Настоящему таланту примочки не нужны.
1. Я тебе скажу, что талант - это полная хуйня, если не миф вообще....
2. Я просто уверен, что если бы Цой начинал сейчас - дальше квартирников для собутыльников он бы не пошел
 
Назад
Зверху Знизу