Нимфоманки, какие они?

Ну,а где-же еще можно можно стать,и товарищи старшие впомощь;)
Научат всему:и силе воли-выносливости-выдержке и гладить-стирать-убирать и обращаться с резинотехническими изделиями.
Так ведь, люди все разные. Кто-то учится бить чужую задницу, кто-то - целовать. Армия, как и тюрьма - сильно утрированное до уродства - общество. Научиться в нём жить, и по возможности - достойно. Это долг всякого мужчины.
Некоторым для этого необходимо получать по заднице ежедневно в течение 2х лет. Лишь бы - в пользу.
 
"Бригада полицейских нашла 43-летнего мужчину, когда тот сидел на улице и плакал из-за ненасытной любовницы, которая мучила его сексом 36 часов.

&
Так ведь, люди все разные. Кто-то учится бить чужую задницу, кто-то - целовать. Армия,как и тюрьма - сильно утрированное до уродства - общество. Научиться в нём жить, и по возможности - достойно. Это долг всякого мужчины.
Некоторым для этого необходимо получать по заднице ежедневно в течение 2х лет. Лишь бы - в пользу.
:незнаю:К чему-бы это:confused:
 
так если не родить, то и возможности стать мужчиной не будет.
значит - да. рожать!:yahoo:
:) однозначно. :угу:
А от кого рожать станем?

:D затрудняюсь отследить логическую цепочку. И Вы не вникайте. Лучше спойте. :)
 
В то что даже нормальная взрослая тётка способна уходить мужчину по самое немогу, я верю сходу
Но от такой патологии не встречал, т.т.т. Ага.
Интересно просто, насколько часто такое встречается, нимфоманки?
Я не встречал, но вот мой сотрудник подцепил в клубе бабу, смылся от нее ночью забыв у нее что-то из шмоток второпях, а убегал потому что больше секаса уже не мог, а на него насели шо ппц
 
"Бригада полицейских нашла 43-летнего мужчину, когда тот сидел на улице и плакал из-за ненасытной любовницы, которая мучила его сексом 36 часов.
Как рассказали в полиции, 47-летняя женщина требовала от него слишком много секса, и он не знал как спастись от нимфоманки..."
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
В то что даже нормальная взрослая тётка способна уходить мужчину по самое немогу, я верю сходу :)
Но от такой патологии не встречал, т.т.т. Ага.
Интересно просто, насколько часто такое встречается, нимфоманки?

Ни разу не встречал, но встретил бы:клас:
 
"Бригада полицейских нашла 43-летнего мужчину, когда тот сидел на улице и плакал из-за ненасытной любовницы, которая мучила его сексом 36 часов.
Как рассказали в полиции, 47-летняя женщина требовала от него слишком много секса, и он не знал как спастись от нимфоманки..."
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
В то что даже нормальная взрослая тётка способна уходить мужчину по самое немогу, я верю сходу :)
Но от такой патологии не встречал, т.т.т. Ага.
Интересно просто, насколько часто такое встречается, нимфоманки?

Нимфома́ния (греч. νύμφη (nymphe) — невеста, μανία (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андрома́ния) — чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин. Женщин, страдающих нимфоманией, называют нимфоманками.

Способность лучше контролировать свое поведение в отборе полового партнера отличает остальных людей от людей, страдающих нимфоманией. Нимфомания (в прошлом считавшаяся следствием «бешенства матки») проявляется выраженными импульсивными, часто неконтролируемыми, навязчивыми стремлениями к разнообразным половым контактам с разными партнерами. При этом наблюдается высокая степень неразличимости сексуального объекта: часто пол, возраст и внешность «подвернувшегося под руку» партнера имеют мало значения. Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят. Возбуждение при истинной нимфомании носит субъективный характер, без адекватных физиологических реакций со стороны половых органов. Навязчивый характер полового влечения, без вовлечения в процесс возбуждения половых органов, указывает на наличие психопатологии, в отличие от патологической гиперсексуальности при органических поражениях головного мозга. Именно это обстоятельство и отличает нимфоманию от банального промискуитета, исходящего из других причин (например, олигофрения, шизофрения, асоциальность и пр.).

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении.

Стасичка
, оно Вам надо?.. :D
 
Нашла одна такая меня в сети,сама некончала,но все соки с меня высасывала
 
Не дай Бог такое встретить. Это страшно. а не смешно и интересно.
Это охренительно:клас:Когда ей даешь все,чего она хочет,а длится это не больше 3-х дней,она резко становится нормальной,-тянет в музей-кино-театр-ресторан(зависит от места и общего развития):)Главное после культурной программы снова в коечку,-нормальные девки...ну хотят чаще;)
Это не то,чтоб смешно,но интересно:клас:Встретить женщину,которую хочешь,хочешь и...снова хочешь:)Другое дело,что сбросив 5-7кг веса,начинаешь задумываться:іржач:
 

Стасичка
, оно Вам надо?.. :D
А Вы почему, собственно, интересуетесь?
Опасаетесь за свое здоровье или, наоборот, ищете приключений? :)
Все мои приключения в далёком прошлом :) А мне просто любопытно - бывает же :)
 
Все мои приключения в далёком прошлом :) А мне просто любопытно - бывает же :)

Судя по постам-глубокий старик лет эдак 47-52;)Как-то общался с дедом 78лет,так он раз в неделю с бабушкой,а раз соседушку 40-летнюю имел,так-что все еще впереди:іржач:
 
Судя по постам-глубокий старик лет эдак 47-52;)Как-то общался с дедом 78лет,так он раз в неделю с бабушкой,а раз соседушку 40-летнюю имел,так-что все еще впереди:іржач:
:) эт точно. Впереди. Мне ещё предстоит рассказывать благодарным слушателям, сколь и кого я ещё огого как могу... Если, конечно, доживу до столь почтенного возраста. Что - отнюдь не факт. Медики отмечают ухудшение возрастных показателей здоровья с каждым поколением. Продолжительность жизни растёт исключительно благодаря развитию фармакологии и диагностики.
:) Так что, не имея гарантии состариться, я уже сейчас примеряю. Ага.
 
Продолжительность жизни растёт исключительно благодаря развитию фармакологии и диагностики.
да нет, уважаемый. Не согласен с Вами. Это тут не причем - здоровый образ жизни рулит в этом вопросе!))))
 
да нет, уважаемый. Не согласен с Вами. Это тут не причем - здоровый образ жизни рулит в этом вопросе!))))
Увы. Медицина как наука - так себе. Но статистику они поднимают многолетнюю, и занимаются по сути ретроспективным анализом. Поэтому тенденции развития хорошо видны.
Собственно, всё ж - у нас перед глазами.
Среди наших прабабок с прадедами возраст около 90 - так, и на огороде, и по хозяйству...
Родители наши - ужо послабее. И в 65-70 они менее активны, чем пра- в оте свои 80.
Вообще-то, есть немало гипотез, отчего так происходит. Вероятно, всё совместно работает.
Я бы выделил две темы.
1) развитие с.х. и пищевой промышленности (применение химических в-в в с.х., и переход к ненатуральным пищевым добавкам)
2) развитие медицины, спасающей жизни отдельным людям, но сводящей роль естественного отбора к нулю.
Так что, вырождаемся вполне закономерно :)
 
Так что, вырождаемся вполне закономерно
это да, с этим согласен. Но здоровый образ жизни и правильное питание избавят нас в большинстве общения с медициной....и, соответственно, жизнь продлят. Ну не верю я в медицину!)))
 
Назад
Зверху Знизу