Нимфоманки, какие они?

а шо, это так сложно? :дивитись:

Это дорого. Ну, так чтоб гарантированно.

Эти сволочи такие привереды. Если уж есть хороший секс, так им шубу подавай. Или машину.
Рассматривается, как правило в одном ряду с сексуальным удовлетворением.
 
Это дорого. Ну, так чтоб гарантированно.

Эти сволочи такие привереды. Если уж есть хороший секс, так им шубу подавай. Или машину.
Рассматривается, как правило в одном ряду с сексуальным удовлетворением.

аааааааааа, мы в этом смысле :D

тогда беру свои слова обратно. это не просто сложно, это НЕВОЗМОЖНО :D
 
аааааааааа, мы в этом смысле :D

тогда беру свои слова обратно. это не просто сложно, это НЕВОЗМОЖНО :D

ОТож.

Так что можно расслабиться и просто получать удовольствие. Все равно будут бурчать всегда. Сучки крашены!
 
Протестую! Те, кто всё делает грубо ваще не возбуждают, там же одна механика и с такими конечный результат-притворный оргазм. И во второй раз нет смысла снова соглашаться на встречу.

Я тоже так думал, что порву раз и съебут...так нет же.. сами звонят
 
Тю, в каком смысле не может физически? Если женщина очень тебя хочет, то она сможет получить оргазм при правильном применении не только члена, но и твоих нежных рук и твоего настойчивого язычка)))
Ох. Ну это ж надобно - кажен день. Уж не говорю о том что оргазм - то фигня. Вот ...дцать - ото да. :) Если и утрирую, то - самую малость. Я ж - любя. Ага.
Надо ж... язычка... Между прочим, мой язык - великий и могучий. Да-да. Я читал, знаю.

Я тоже так думал, что порву раз и съебут...так нет же.. сами звонят
Дык, понятно. Хороший мужчина на дороге не валяется.
Вот сегодня видел парня лет 35. Большой, красивый, хорошо одет... Но время от времени общался с кем-то, кого только он и видел.
И где их брать, мужиков нормальных, если нету?
 
Дык, понятно. Хороший мужчина на дороге не валяется.
Вот сегодня видел парня лет 35. Большой, красивый, хорошо одет... Но время от времени общался с кем-то, кого только он и видел.
И где их брать, мужиков нормальных, если нету?

Рожать?
Не?:rolleyes:
 
Нимфоманки, какие они?

классные ! рекомендую !!! :клас:
 
Родить можно особь мужеского полу. А мужчинами их можно воспитать. Ну или сами могут стать. В армии :)
Ну,а где-же еще можно можно стать,и товарищи старшие впомощь;)
000363fx

Научат всему:и силе воли-выносливости-выдержке и гладить-стирать-убирать и обращаться с резинотехническими изделиями.
 
Назад
Зверху Знизу