Никто не сталкивался на Х.Ф. с Ануфриевым 1968 года рождения?

понятно всё, ну а милиционерам, что больше заняться нечем как на такие сигналы реагировать? или им по приколу? может в качестве разрядки.
Чел ведь наверняка зачитывал им оскорбительные стишки с "целью морально давления"

Тут дело в другом. Система построена так, что если есть заявление, то на него необходимо отреагировать. То есть разобраться в ситуации установить, есть ли правонарушение/преступление по существу заявления, или нет. И принять решение.

В данном случае думаю обойдётся снятием показаний с ТСа. И не более. Поскольку тут "невооружённым" взглядом видно, что никакого состава нет. Конечно если ТС не лукавит, и изложил всё правильно.

К стати сегодня был в районном отделе писал, что не знаю лиц указанный в заявлении. Почитал еще заявление -так он там пытается обвинить меня в зломе его электронной почты и даже выложил ряд айпи адресов из которых якобы следует, что он долго выслеживал нарушителя. Правда адвокат сказал, что это не доказуемо. Я думаю что это новая степень троллинга. То есть любой может подать на вас в суд, с претензией , что вы взломали его почту и это дело будет разбираться...

Не парься. Думаю больше не вызовут. Жди письмо с отказом от дела.;) Через недельку где то.
 
Может кто-то уже попадал в такую ситуацию.
Мне позвонили с милиции и сказали, что товарищ Ануфриев написал на меня заявление в милицию. Мол я пытаюсь морально уничтожить его, караулю его под подъездом и пытаюсь психологически воздействовать на него. Он утверждает, что он композитор а я из зависти пишу на Харьков форуме какие то стихи ему с целью морального давления. И это не шутка, как бы приезжал участковый для снятия показаний.
Никто не сталкивался с такими обвинениями от этого товарища?

да уж, но это разводняк, это на вас они оказывают давление чтобы вы сломались и дали им на лапу, много таких ситуаций знаю, только дашь слабинку и они дожмут...
 
Конечно если ТС не лукавит, и изложил всё правильно.



Не парься. Думаю больше не вызовут. Жди письмо с отказом от дела.;) Через недельку где то.

Тут особо не по лукавишь, там кстати фигурирует как мой сообщник какой то Макаров - младший и еще есть фамилия какая-то ее я не запомнил. Так. что если кому-то позвонят он может быть вооружен готовностью.
 
Тут особо не по лукавишь, там кстати фигурирует как мой сообщник какой то Макаров - младший и еще есть фамилия какая-то ее я не запомнил. Так. что если кому-то позвонят он может быть вооружен готовностью.

Ага......, вам ещё и групповуху шьют.:іржач: (извини шучу:)) Просто твоя ситуация вызывает у меня улыбку. (своей нелепостью):) Я говорю, не парься. Живи дальше и спокойно.:пиво:
 
да уж, но это разводняк, это на вас они оказывают давление чтобы вы сломались и дали им на лапу, много таких ситуаций знаю, только дашь слабинку и они дожмут...

Я больше склоняюсь к мнению, что это Ануфриев аферист. Милиция говорит, что он не в себе малость, но кто его знает.
 
К стати сегодня был в районном отделе писал, что не знаю лиц указанный в заявлении. Почитал еще заявление -так он там пытается обвинить меня в зломе его электронной почты и даже выложил ряд айпи адресов из которых якобы следует, что он долго выслеживал нарушителя. Правда адвокат сказал, что это не доказуемо. Я думаю что это новая степень троллинга. То есть любой может подать на вас в суд, с претензией , что вы взломали его почту и это дело будет разбираться...
Вы либо недоговариваете чего-то либо...
итого, в заявлении товарища Ануфриева какие предъявы?
Поконкретнее можно, тезисно. Ну к примеру:
1) взломал мой электронный ящик
2) пытался морально уничтожить меня.
3) караулил под подъездом и пытался психологически воздействовать на меня.
4) просто я композитор а он из зависти пишет на Харьков форуме какие то стихи с целью морального давления.
так?
 
Вы либо недоговариваете чего-то либо...
итого, в заявлении товарища Ануфриева какие предъявы?
Поконкретнее можно, тезисно? Ну к примеру:
1) взломал мой электронный ящик
2) пытался морально уничтожить меня.
3) караулил под подъездом и пытался психологически воздействовать на меня.
4) просто я композитор а он из зависти пишет на Харьков форуме какие то стихи с целью морального давления.
так?

Это все есть в его заявлении-там вернее два заявления объеденных в одно дело и листов на 10.

Я говорю, не парься. Живи дальше и спокойно.:пиво:

Это так выглядит на самом деле когда смотришь со стороны. А когда это происходит с тобой-то даже не верится.
 
Это все есть в его заявлении-там вернее два заявления объеденных в одно дело и листов на 10.
так а еще что? просто хочу понять какой конкретно пункт заставил милиционеров действовать.Есть догадки?
 
Я больше склоняюсь к мнению, что это Ануфриев аферист. Милиция говорит, что он не в себе малость, но кто его знает.

Сомневаюсь в его аферестических целях.:D Ну вишь...., даже в милиции говорят, что не в себе. Так что живите спокойно.:пиво: Ну если появится желание, после окончания всего "спектакля" можете с ним попробовать поговорить по человечески, с чего такой конфуз приключился.;)
 
так а еще что? просто хочу понять какой конкретно пункт заставил милиционеров действовать.Есть догадки?

Когда в милиции спросили Ануфриева что нужно сделать...он ответил "Примите меры, мне не дают жить"

: Ну если появится желание, после окончания всего "спектакля" можете с ним попробовать поговорить по человечески, с чего такой конфуз приключился.;)

Ну как бы так я пишу в протоколе, что не знаю его, а так если я поговорю-то не смогу написать, что лично не знаком.А он в свою очередь может написать, что я при встрече его морально подавил. Как можно на такое отважиться...
 
Останнє редагування:
Когда в милиции спросили Ануфриева что нужно сделать...он ответил "Примите меры, мне не дают жить"
ну тогда ясно, извините если что не так ляпнул;)
остаётся выяснить под каким ником Ануфриев пишет на ХФ;)
(отжеш зараза этот Ануфриев)
 
О, Ануфриев, Вы жалкий червь!
Ты не спрячешься даже дома закрыв дверь!
Я буду ходить там где твой дом,
Я буду сидеть у тебя под подъездом!
 
А он в свою очередь может написать. что я его морально подавил.

:іржач: Не парьтесь. Неадекватов тяжело прощитать.:) Живите спокойно и счастливо. И забудьте про этот инциндент. К сожалению сумасшедших много. Я так смотрю. по форуму, и даже здесь. :D
А вообще в этой жизни и стране нужно жить с девизом "Всегда и ко всему готов".:D:пиво:
 
Когда в милиции спросили Ануфриева что нужно сделать...он ответил "Примите меры, мне не дают жить"
А что он хочет в итоге от Вас получить? Упрятать Вас за решетку или денежную компенсацию, за то, что Вы его якобы преследовали?
 
Сомневаюсь в его аферестических целях.:D Ну вишь...., даже в милиции говорят, что не в себе. Так что живите спокойно.:пиво: Ну если появится желание, после окончания всего "спектакля" можете с ним попробовать поговорить по человечески, с чего такой конфуз приключился.;)
радость жизни в том, что есть анти-социальные элементы, которым: 1. делать нехер, 2. они чисты перед законом и даже если чего придумать - все равно с них взять нечего, 3. есть желание чем нибудь заняться (иногда это провоцируется психическими отклонениями)
добавь сюда нашу доблестную милицию мимо которой даже муха без билета не пролетает...

п.с. родаки моей теперешней невестки (старше 18 лет, по ЗУ про свободу пересування имеет право находиться где угодно в Украине) подали на неё в розыск "ей назло". и дали адрес, где она предположительно может быть.
короче сначала в райотделе сказали написать заяву типа что "жива и здорова, ніхто насильно не утримує, до органів ВС претензій не маю"
и вдобавок потребовали 100грн. "на бензин" - а если не даст - посодют в кпз как "уклоняющуюся от розыска"

поэтому кто сталкивался - милиции тоже бояться. как говориться лучше не пересекаться...
 
радость жизни в том, что есть анти-социальные элементы, которым: 1. делать нехер, 2. они чисты перед законом и даже если чего придумать - все равно с них взять нечего, 3. есть желание чем нибудь заняться (иногда это провоцируется психическими отклонениями)
добавь сюда нашу доблестную милицию мимо которой даже муха без билета не пролетает...

п.с. родаки моей теперешней невестки (старше 18 лет, по ЗУ про свободу пересування имеет право находиться где угодно в Украине) подали на неё в розыск "ей назло". и дали адрес, где она предположительно может быть.
короче сначала в райотделе сказали написать заяву типа что "жива и здорова, ніхто насильно не утримує, до органів ВС претензій не маю"
и вдобавок потребовали 100грн. "на бензин" - а если не даст - посодют в кпз как "уклоняющуюся от розыска"

поэтому кто сталкивался - милиции тоже бояться. как говориться лучше не пересекаться...

Да согласен. Неадекватов много. Не стоит на них обращать внимания.
Милиции тоже не стоит бояться. Она действует строго по определённому регламенту и схеме. Если в милиции неправы, то вы всегда можете обсудить их действия. Просто беда нашего народа, в юридической неграмотности. Вот отсюда и большинство проблем.:)
 
Назад
Зверху Знизу