Никто не сталкивался на Х.Ф. с Ануфриевым 1968 года рождения?

Может кто-то уже попадал в такую ситуацию.
Мне позвонили с милиции и сказали, что товарищ Ануфриев написал на меня заявление в милицию. Мол я пытаюсь морально уничтожить его, караулю его под подъездом и пытаюсь психологически воздействовать на него. Он утверждает, что он композитор а я из зависти пишу на Харьков форуме какие то стихи ему с целью морального давления. И это не шутка, как бы приезжал участковый для снятия показаний.
Никто не сталкивался с такими обвинениями от этого товарища?

а вы часом не Ф.Х. Конопляный?
 
сумашедшего походу выпустили, потому что кормить нечем. А так да, он композитор, и на полставки наполеон

О, Ануфриев, Вы жалкий червь!
Ты не спрячешься даже дома закрыв дверь!
Я буду ходить там где твой дом,
Я буду сидеть у тебя под подъездом!

допиши еще, что будешь за ним наблюдаеть при помощи подзорной трубы с соедних домов и деревьев круглосуточно и в любую погоду. :D
 
Моя ода Ануфриеву:
О, Ануфриев, Вы Великий Композитор!
В былые годы Вами восхищался весь Союз.
Желаю чтобы муза никогда не покидала!
И в "дурака" валил козырный туз!
 
Останнє редагування:
так а еще что? просто хочу понять какой конкретно пункт заставил милиционеров действовать.Есть догадки?

щас все дела автоматом вносятся и берутся на рассмотрение.

что я при встрече его морально подавил. Как можно на такое отважиться...
это вообще, блеать, как? :D в смысле, с точки зрения закона. Оскорбление? Шо он под этой хуетой имеет ввиду?
 
Напомнил мне Ануфриев старую выжившую из ума бабушку, которая катает во все инстанции кляузы на соседей по подъезду, на одного, что громко музыку слушает, носит патлы и нигде не работает, на другого, что шприцы разбрасывает, на третью, что ёбари к ней очередями выстраиваются по 25 человек.
 
Они не только позвонили, а и приехали на место работы с протоколами опроса
Товарищ из органов настаивал. что эта статья касается только личных данных и пытался обвинить меня в отказе давать показания.
Ну все ясно, и с протоколом "опроса" и в обвинениях. Имхо забейте.
 
Да согласен. Неадекватов много. Не стоит на них обращать внимания.
Милиции тоже не стоит бояться. Она действует строго по определённому регламенту и схеме. Если в милиции неправы, то вы всегда можете обсудить их действия. Просто беда нашего народа, в юридической неграмотности. Вот отсюда и большинство проблем.
да, правовой нигилизм - еще та проблема.
так ведь я - юрист. но реально понимаю, что при желании даже юридически недообразованные милиционеры могут сделать мне (или невестке) много неприятностей. доказывай потом...
всех сотрудников МВД и ГАИ наказали? даже при наличии видеодоказательств? тотоже.
короче если у тебя мазы нет, то "прыгать" нечего и в любом случае нужно "секти" ситуацию, а вы "в милиции неправы, обсудить..." - рассуждать отправят домой.
мое мнение: в нашей стране свои права (и водительские тоже :ги:) можете себе засунуть в ж.пу
п.с. что делать рядовому сотруднику, когда зарплата 1400грн./мес., работа хреновая, неблагодарная, никому не нужная, суббота рабочая, на журналы, юбилеи начальству скинуться нужно??? да и план никто не отменял...
 
да, правовой нигилизм - еще та проблема.
так ведь я - юрист. но реально понимаю, что при желании даже юридически недообразованные милиционеры могут сделать мне (или невестке) много неприятностей. доказывай потом...
всех сотрудников МВД и ГАИ наказали? даже при наличии видеодоказательств? тотоже.
короче если у тебя мазы нет, то "прыгать" нечего и в любом случае нужно "секти" ситуацию, а вы "в милиции неправы, обсудить..." - рассуждать отправят домой.
мое мнение: в нашей стране свои права (и водительские тоже :ги:) можете себе засунуть в ж.пу
п.с. что делать рядовому сотруднику, когда зарплата 1400грн./мес., работа хреновая, неблагодарная, никому не нужная, суббота рабочая, на журналы, юбилеи начальству скинуться нужно??? да и план никто не отменял...

Ну об этом можно говорить долго и бессмысленно. Лично я попадая в трудные ситуации, оцениваю ситуацию, и принимаю решение. Если прав, то бодаюсь, если не прав, то плачу.:)
Всё ваше вышесказанное можно причислить и к нашей медицине, и к педагогике, и ещё ко многим.
Не мы такие, жизнь такая.:)
 
Напомнил мне Ануфриев старую выжившую из ума бабушку, которая катает во все инстанции кляузы на соседей по подъезду, на одного, что громко музыку слушает, носит патлы и нигде не работает, на другого, что шприцы разбрасывает, на третью, что ёбари к ней очередями выстраиваются по 25 человек.
Вот именно, а на заявления обязаны реагировать.
 
ну и кентярики у тебя,а х.ф место разборок?лучше выпей йяду и всё забудеш
 
Может кто-то уже попадал в такую ситуацию.
Мне позвонили с милиции и сказали, что товарищ Ануфриев написал на меня заявление в милицию. Мол я пытаюсь морально уничтожить его, караулю его под подъездом и пытаюсь психологически воздействовать на него. Он утверждает, что он композитор а я из зависти пишу на Харьков форуме какие то стихи ему с целью морального давления. И это не шутка, как бы приезжал участковый для снятия показаний.
Никто не сталкивался с такими обвинениями от этого товарища?
Что то не помню такого харьковского композитора. Может, у него шиза?
 
На ХФ Ануфриев известен под ником Ллллеха!!!
 
тс, ты вспомни хорошенько, у кого из лабухов перехватил парнус:D
 
Назад
Зверху Знизу