Ні кроку назад - всеукраинская акция против капитуляции

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

поддерживаете ли вы акцию Ні кроку назад?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144


Блядь. Так это чисто порошенковская акция?! Тогда не поддерживаю конкретно эту акцию, потому что порошенко гандон штопаный и я с ним на одном гектаре срать не сяду.

Но я против отведения войск, категорически!
 
я уверен, что так и есть, только все зависело от позиции нашего нового президента. а он по сути отказался.
Ну и понятное дело никто нас насильно тянуть не будет туда.

Да нахуй вы нужны уже НАТО, а фраза "Украина ж хочет вступить в ЕС" у жителей ЕС вызывает только 2 реакции - "а кто это?" и ржачь под столом. В паузах, пока ржущий набирает воздух, можно услышать "а кто вас звал-то?" ЕС от Украины нужны ресурсы и рабочая сила, НАТО Украина уже не нужна в принципе, потому что Крым раша уже отжала, а размещать ракетные комплексы в зоне, которая может быть с криками "за русский язык!" захвачена за пару часов - нахуй надо :D
 
Ты уже поменял свою халупу на приличный дом в ОРДЛО? я тебе могу нескольких желающих поменяться подогнать.
Еще один несущий хуйню. Что ж вас столько то сегодня, похолодание чтоли влияет...
 
ну красунчик,переїхав.Не хотів зв"язуватись,взяв-переїхав.
Так в чому проблеми,тоді?Нашо сидячи в Чехії дзяволіти?

Обидно смотреть, как вы добиваете страну. Хорошая ж страна была. Эхх...:(
 
Еще один несущий хуйню. Что ж вас столько то сегодня, похолодание чтоли влияет...

Почему хуйню? Ты ж рассказываешь, что зелешмаркля делает все, что может. ну так попробуй на себе это все. Поживи в районе, откуда отвели наши войска. Может, там будет охуенно? Расскажешь нам, если у тебя будет интернет и целые пальцы.
 
Потому что прекрасно понимает, что конфликт в активной фазе россия будет тянуть до бесконечности особенно в свете того, что нас сливает европа. А Украина такими темпами лет через 10 схлопнется. Пенсы вымрут, 70 процентов населения сьебется в польшу. Все. Если щас вопрос не решить, завтра он будет решаться в пределах админ границ донецкой области.

Чушь. Этот конфликт принесёт намного меньше вреда Украине, чем внедрение лугандона в тело Украины.
Про перспективы даже говорить не приходится
 
Да нахуй вы нужны уже НАТО, а фраза "Украина ж хочет вступить в ЕС" вызывает только 2 реакции - "а кто это?" и ржачь под столом. В паузах, пока ржущий набирает воздух, можно услышать "а кто вас звал-то?" ЕС от Украины нужны ресурсы и рабочая сила, НАТО Украина уже не нужна в принципе, потому что Крым раша уже отжала, а размещать ракетные комплексы в зоне, которая может быть с криками "за русский язык!" захвачена за пару часов - нахуй надо :D

Тссс:) у людей от этого когнитивный диссонанс:) они думают что нато спит и видит себя в украине:)
 
я не у тебя на допросе :незнаю: так что буду писать то, что считаю нужным. хоть длинными сообщениями. хоть короткими.

и да. меня радует, что такая гнида как ты, от этого на говно исходит.

Это тебе пишет человек, спрятавший в раше своего сына от призыва.:рл: А теперь оно жужжит про "кто на фронт прямо сейчас пойдет?".
 
Да нахуй вы нужны уже НАТО, а фраза "Украина ж хочет вступить в ЕС" у жителей ЕС вызывает только 2 реакции - "а кто это?" и ржачь под столом. В паузах, пока ржущий набирает воздух, можно услышать "а кто вас звал-то?" ЕС от Украины нужны ресурсы и рабочая сила, НАТО Украина уже не нужна в принципе, потому что Крым раша уже отжала, а размещать ракетные комплексы в зоне, которая может быть с криками "за русский язык!" захвачена за пару часов - нахуй надо :D

Блядь, еще один дебил вылез с кацапскими представлениями о ценности Крыма как базы.
 
Блядь. Так это чисто порошенковская акция?! Тогда не поддерживаю конкретно эту акцию, потому что порошенко гандон штопаный и я с ним на одном гектаре срать не сяду.

Но я против отведения войск, категорически!

+100
 
Почему хуйню? Ты ж рассказываешь, что зелешмаркля делает все, что может. ну так попробуй на себе это все. Поживи в районе, откуда отвели наши войска. Может, там будет охуенно? Расскажешь нам, если у тебя будет интернет и целые пальцы.

Хорошо. Придумай другие варианты. Вот парацельс предлагает чтоб каждый день гибли наши солдаты, чтоб никто не инвестировал в Украину, чтоб донбас каждый день все дальше отдалялся в рашу и тд. Твой вариант?
 
Да нахуй вы нужны уже НАТО, а фраза "Украина ж хочет вступить в ЕС" у жителей ЕС вызывает только 2 реакции - "а кто это?" и ржачь под столом. В паузах, пока ржущий набирает воздух, можно услышать "а кто вас звал-то?" ЕС от Украины нужны ресурсы и рабочая сила, НАТО Украина уже не нужна в принципе, потому что Крым раша уже отжала, а размещать ракетные комплексы в зоне, которая может быть с криками "за русский язык!" захвачена за пару часов - нахуй надо :D

Ты спрашиваешь чехов во время мойки унитазов?
Или ты пиздабол лахтинский?
 
Обидно смотреть, как вы добиваете страну. Хорошая ж страна была. Эхх...:(
Це не аргумент.Це називається "сунути ніс та розводити срач".
Виїхав- маєш бути щасливим.Живеш в стабільній країні.Сюди не треба ходити.Маєш тепер за нову батьківщину переживати.
 
Хорошо. Придумай другие варианты. Вот парацельс предлагает чтоб каждый день гибли наши солдаты, чтоб никто не инвестировал в Украину, чтоб донбас каждый день все дальше отдалялся в рашу и тд. Твой вариант?

Зачем перекручиваешь?
 
Назад
Зверху Знизу