Ні кроку назад - всеукраинская акция против капитуляции

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

поддерживаете ли вы акцию Ні кроку назад?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Так иди спасай нацию, загугли адрес своего военкомата и вперед, хули ты тут отписываешься??

сколько можно строчить по одним и тем же методичкам?
да были мы в военкоматах. были.

И если надо - еще пойдем.

Проблема в том, что тебе, платному Пригожинскому тролю не предстоит жить в этой стране. А самое главное ты не собираешься здесь растить своих детей. Тебе на это похуй. Ты просто строчишь комменты за бабло, сидя через ВПН.

Сейчас настают очень смутные времена. Но будущее нашей страны и нашего этноса в целом зависит только от нас.
Надеюсь, как всегда у нас хватит сознательных (свидомых по твоему новоязу) людей, которые выйдут на площади и не позволят опять случиться возвращению Украины в орбиту Московляндии.
Это путь в никуда.
 
Пиздабол и изменник родины это ты. Ну так подойди туда и спроси что да как. Или может за ручку повести?

т.е. ты нихуя не знаешь и просто пиздишь?

т.е. пиздабол. ну, понятно. пиздаболь и дальше, чмошник.
 
Украина проиграла. Смирись. Проиграла и капитулировала. Не потому что зеленский а потому что нация такая. Потому что нет ни 73 ни 25 процентов. Может 1. Или два максимум.

Украина не проиграет. Не потому что нация, а потому что правда на стороне Украины в данном случае.
Колесо истории все равно перемелет рашку и разорвет на части.
Вопрос только в количестве наших смертей и времени.
 
сколько можно строчить по одним и тем же методичкам?
да были мы в военкоматах. были.

И если надо - еще пойдем.

Проблема в том, что тебе, платному Пригожинскому тролю не предстоит жить в этой стране. А самое главное ты не собираешься здесь растить своих детей. Тебе на это похуй. Ты просто строчишь комменты за бабло, сидя через ВПН.

Сейчас настают очень смутные времена. Но будущее нашей страны и нашего этноса в целом зависит только от нас.
Надеюсь, как всегда у нас хватит сознательных (свидомых по твоему новоязу) людей, которые выйдут на площади и не позволят опять случиться возвращению Украины в орбиту Московляндии.
Это путь в никуда.

За твоими лозунгами аж ноль конкретики. Ты ж это понимаешь? Или нет?
 
Т.е. ты, гнида псевдопатриотическая, призываешь наших бойцов дальше умирать, а ты будешь с плакатиком стоять? Потому что из-за тебя с плакатиком этот пиздец в 2014 и случился? Подотрись своим плакатиком и пиздуй отвоевывать то, что из-за тетя проебано :відстій:

ваших бойцов я призываю не умирать, а убивать. потому что ты, пидарская тварь, пишешь из ольгино под випиэном. так что ваших бойцов надо не плакатиками, а танками давить.

вот к этому я и призываю. и ВСУ как раз в курсе.
 
Я не кричу "давай воевать." У меня морального права нет хотя бы потому что я не в окопе.

а у меня есть. потоум что я гражданин своей страны. и я плачу налоги. из которых финансируется в т.ч. и армия.

и я имею право требовать, чтобы налоги тратились так, как я хочу.

а у тебя морального права нет. потому что ты хуесос и гнида. у тебя вообще нет никакого права. потому что у быдла прав нет. иди соплю вытри, чмошник.
 
в смысле? ссылка есть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почитай внимательно между строчек и ты поймешь, что произошло при молчаливом согласии Европы, самого НАТО и к чему это все приведет.
 
Україна не програла, а здається.
Здається руками преза, та такими як ви-"втомленими від війни ".

Еще один диванный фронтовик подтянулся. Пацаны вас тут взвод набрать можно в принципе грохните пушилина, например. Для разминки.
 
Боцман, харэ бухать

я тебе задал вопрос. а ты по пидарскому слился. ты пиздабол. ты можешь признаваьт это или нет. но это факт. ты сказал, что акция проплачена. а кто и кому платит - сказать не можешь.

т.е. лично тебе никто денег не предлагал.

так вот, если ты, мудила, обвиняешь кого-то, либо будь готов доказать свои обвинения, либо завали ебало и молчи в тряпочку, убогий.

я задал вопрос - кто где и кому платит? я готов получить деньги, т.к. все равно собираюсь там быть бесплатно.

ты слился. значит ты пиздабол.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почитай внимательно между строчек и ты поймешь, что произошло при молчаливом согласии Европы, самого НАТО и к чему это все приведет.

Я думаю что изЗа нато все и было. Ща хуйло сольет обратно лугандонов в обмен на нечленство Украины в нато. Причем сольет так что при первой же попытке обратно в нато движ повторится.
 
За твоими лозунгами аж ноль конкретики. Ты ж это понимаешь? Или нет?

за моими словами вполне охуенная конкретика.

Мы должны подать заявления на ПДЧ в НАТО на ближайшем саммите. Зеленский притормозил, как когда то янукович с ассоциацией с ЕС.

Реформа здравоохранения свернута. Супрун выгнали нахуй, но плана реформы нет. Просто заморозили все что сделано и вренули коррупционные схемы.

Судебная реформа (которая еле началась при Порохе) - свернута.

Свобода предпринимательства под угрозой. Налоговой реформы не предложено - мы не можем нормально привлекать инвесторов.

Земельная реформа - сделана под наших олигархов и не позволит зайти в Украину иностранным технологиям. Просто тупо наши олигархи (несколько известных фамилий) скупят по кусочкам всю Украину и заствавят работать за копейки без всяких европейских законов и правил, которые гарантировали бы людям хотя бы нормальные условия.

Армия в упадке, выплаты сокращены.

Формула Штайнмайера - это капитуляция. Мы обязаны по сути признать ДНР и ЛНР (у них своя милиция, армия, мы просто обязаны их содержать за наши налоги. А они будут строить русский мир.)
Особый статус в конституции для донбасса НАВСЕГДА.
Это что блядь такое, если не бомба под государственность Украины?

Зеленский хуже Януковича. Народ Украины будет проклинать его, когда вся правда станет окончательно ясна. Наши дети будут проклинать нас за то, что мы позволили этому случиться.
 
ваших бойцов я призываю не умирать, а убивать. потому что ты, пидарская тварь, пишешь из ольгино под випиэном. так что ваших бойцов надо не плакатиками, а танками давить.

вот к этому я и призываю. и ВСУ как раз в курсе.

Я, гнида ты порохоботская, пишу из Чехии, куда съебался от экономического пиздеца, потому что не хочу жить плохо из-за 8% дебилов. Не веришь - спроси админов, они подтвердят геолокацию. Фотку Брно на фоне ХФ специально для тебя, порохососа, смогу сделать только завтра, т.к. уже темно. Но как-то не хочется отчитываться перед таким говном, как ты :відстій:
 
У них есть: стоять до последнего украинца, пока они съебутся :відстій:

ты уже съебался. А нам здесь жить.
Так что ты воевать точно не будешь. И тебе ничего не прилетит пока что. А харькову очень даже возможно. Так что да, может и воевать придется
 
Я, гнида ты порохоботская, пишу из Чехии, куда съебался от экономического пиздеца, потому что не хочу жить плохо из-за 8% дебилов. Не веришь - спроси админов, они подтвердят геолокацию. Фотку Брно на фоне ХФ специально для тебя, порохососа, смогу сделать только завтра, т.к. уже темно. Но как-то не хочется отчитываться перед таким говном, как ты :відстій:

попей валерьянки, гастер.
Отдыхай, тебе надо. завтра унитазы мыть.
 
ты уже съебался. А нам здесь жить.
Так что ты воевать точно не будешь. И тебе ничего не прилетит пока что. А харькову очень даже возможно. Так что да, может и воевать придется

Ну так воюйте! Не на площадях, а на Донбассе! Вас, 8%, это в районе 300 тыс. мужиков. Возможно, именно этой волны патриотически настроенных и мотивированных воинов и не хватает для победы
 
Назад
Зверху Знизу