Ни когда не думал, что предложу такое но...

Вкладення

  • 1078.jpg
    1078.jpg
    73.7 КБ · Перегляди: 263
А кто и когда будет отдавать те долги которые уже набрали???

Ну, свои ты будешь хуйлу отдавать, скорее всего. А наши мы и так справно платим всю жисть. Полюбопыцтвуй, если интересно, скока папередники набрали
 
Тогда просто работай, зарабатывай и не ной. )))
Никто не виноват, что ты не можешь найти себя.
Пересели тебя в Европу или штаты - также будешь ныть...

Я не ною! И вообще то у меня нет особых проблем с финансами. Но в виду последних "покращень", реально пердак бомбит. И переселяться мне тоже как-то не охота.
 
шо, опять радиКАЛЫ
 
"Резьба" понемногу "срывается", как и нервы. И назревает вопрос... Когда?
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?

По перше це лише призведе до знищення інфраструктури, невеличких бізнесів та пересічних людей. І це а кращому випадку, бо палити треба не покришки а маєткі, але їх охороняють дяді з кулеметами. Про агресію рф я не кажу.
По друге, це все теж нічого не дасть, лише травля пару. Краще ту енергію направляти у конструктмвне русло, та замислитися над тим, що щоб вийти з сфери впливу гнилої еліти можна декількома способами. І один з них найуспішніший- доказано багатьма поколіннями. Назва йому мігграція. Дивитися мою тему "міграція як вид суспільного протесту".
 
Постоянно вижу бабушек в атб, которым на хлеб мелочи не хватает. Ещё пару лет назад такого не было.
Очень печальная картина. Пенсионером быть страшно и болеть в нашей стране дорого и страшно..

Надеюсь выборы исправят ситуацию, хотя бы временно


На чем основана твоя надежда? Расскажи.
 
ты про гепу? мишаняЙобкин, кстати, тоже "власть". Он себя как-то раз "элитой" назвал. Я чуть со смеху не йобнулся...

Мишаня такой тейбл отьел, шо его принадлежность к ылите уже не может вызывать сомнений. :D
 
Ну с этим не поспоришь конечно, путен - еще тот пидор.
Но в наших жуков верить - что-то сродни веры в деда мороза и красну шапочку, это ж пиздец.

Так не надо верить, распиши что где не так, но с вычислениями, а не по желанию..
 
Постоянно вижу бабушек в атб, которым на хлеб мелочи не хватает. Ещё пару лет назад такого не было.
Очень печальная картина. Пенсионером быть страшно и болеть в нашей стране дорого и страшно..

Надеюсь выборы исправят ситуацию, хотя бы временно

Б... пиздец просто настал. Помпеи и Геркуланум. Из какой же жопы вы все лезете? Бабушки в АТБ без хлеба... распятые мальчики в трусиках...
Пенсионером не страшно быть, насколько страшно быть конченным мудаком.
Я - пенсионер, кстати. Вопросы есть? Задавайте.
 
Когда спонсор хороший нарисуется. Или вы полагаете, что революции и майданы организовывают людские массы на абсолютно бескорыстных началах?

А как можно назвать уродов, которые думают что все что происходит делается за деньги?
 
Назад
Зверху Знизу