Ни когда не думал, что предложу такое но...

Привіт кацап. Пішов ти нахуй, підар російський.
Винось свого хуйла, чмо зайвохромосомне.

Причем здесь твои высеры и посылы в моей теме? И мне абсолютно всё равно, что там в соседнем королевстве творится... А на х... сам иди и всю свою семью туда отведи...
 
Только кацапы не знают, что слова "никогда, никто, ничто, нигде" ets - пишутся слитно.

Вся проблема в том что я учился в школе, где русский преподавали от силы один раз в неделю... Так что пардоньте.
 
Консерва вскрылась
 
Газ х1.24 = дохуя. Но дело не в этом. Просто Банковая врала что это требование МВФ. А МВФ сказало - нам похуй в принципе где и как вы возьмете бабло нам отдать.
И Банковая подняла цену на газ.

МВФ показало, что нашей власти больше не кто верит и пожалуй это хуже чем дефолты там всякие.
 
Газ х1.24 = дохуя. Но дело не в этом. Просто Банковая врала что это требование МВФ. А МВФ сказало - нам похуй в принципе где и как вы возьмете бабло нам отдать.
И Банковая подняла цену на газ.

Вот он чё, на Банковой всегда пиздят чаще чем дышат. Это и отопление в 1.24 раза вырастет значит, 100 баксов в месяц значит.
Эти гондоны не хотят автономки разрешить?
 
Так пиши по-украински, єто даже лучше же.

Тут назревает вторая проблема, мне гораздо удобнее общаться и формулировать свои мысли на русском так как все моё окружение и семья общаются на этом языке...
 
"Резьба" понемногу "срывается", как и нервы. И назревает вопрос... Когда?
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?

Что случилось??
 
Тут назревает вторая проблема, мне гораздо удобнее общаться и формулировать свои мысли на русском так как все моё окружение и семья общаются на этом языке...
Ну, тогда у тебя один путь: взять учебник по русскому языку и начать изучать правописание.
На пунктуацию тоже обрати внимание - у тебя даже в подписи ошибка.
 
я ваще на выборы не ходил лично... Так как там достойных кандидатов не было (((

Тогда просто работай, зарабатывай и не ной. )))
Никто не виноват, что ты не можешь найти себя.
Пересели тебя в Европу или штаты - также будешь ныть...

Лучше, конечно, в Венесуэлу. Потом обратно в Украину. Сам захочешь, Пороха папой называть станешь )))
 
Назад
Зверху Знизу