НГ не за горами :) 2015

Я поражаюсь с наших людей.

В стране война, каждый день не так делако от Харькова гибнут люди, а они думают куда поехать на новый год
 
Кто отдыхал на НГ в Закарпатье? Поделитесь впечатлениями!

Я еду с подругами в закарпатье

Я поражаюсь с наших людей.

В стране война, каждый день не так делако от Харькова гибнут люди, а они думают куда поехать на новый год

А шо делать ? Деньги есть, как тратить знаем
 
Попразднуете, когда сюда ополчение днр вломиться, уроды.

Если есть лишие деньги - оденьте хоть 1 солдата на зиму

А шо делать ? Деньги есть, как тратить знаем

Ну и у меня есть, так что? Кроме денег хорошо бы совесть и чувство ответственности иметь
 
Попразднуете, когда сюда ополчение днр вломиться, уроды.

Если есть лишие деньги - оденьте хоть 1 солдата на зиму



Ну и у меня есть, так что? Кроме денег хорошо бы совесть и чувство ответственности иметь

Ой не нада , я и по работе выполняю тут бесплатно для них работу , за которую мне платят между прочим и акции каждый месяц у нас на фирме :" Отдай часть зп " Так что чем можем помогаем
 
Если есть лишие деньги - оденьте хоть 1 солдата на зиму

денег лишних нет - они заработанные, каждый вправе распоряжаться как угодно своим заработком

Ой не нада , я и по работе выполняю тут бесплатно для них работу , за которую мне платят между прочим и акции каждый месяц у нас на фирме :" Отдай часть зп " Так что чем можем помогаем

кстати да, там военный сбор вроде есть сейчас

А шо делать ? Деньги есть, как тратить знаем

;)
 
Ну и у меня есть, так что? Кроме денег хорошо бы совесть и чувство ответственности иметь

Предлагаете отдать все? и себе ничего не оставить?

тА мы и без этого отдаем и помогаем чем можем

мы тоже, кстати
 
Да я вам ничего не предлагаю, каждый пусть своей головой думает и живет по совести.

Я не понимаю как можно пить-гулять по клубам и кабакам, ездить по миру и отдыхать, когда такая херня твориться под боком. Ладно сам не воюешь, так помогай, морально поддерживай хотя бы..
 
Да я вам ничего не предлагаю, каждый пусть своей головой думает и живет по совести.

Я не понимаю как можно пить-гулять по клубам и кабакам, ездить по миру и отдыхать, когда такая херня твориться под боком. Ладно сам не воюешь, так помогай, морально поддерживай хотя бы..

помогаем и не только морально, но и материально и вещами и т.д.
 
помогаем и не только морально, но и материально и вещами и т.д.

Ну правильно! Денежку кинул, шмотку, а сам на Мальдивы устриц кушать.

Вы думаете пацаны не видят, что они никому не нужны? А необходимо будет мобилизоваться - кто пойдет, когда знает, что всем на него плевать. Все делают вид, что ничего не происходит, а хуйло за последний месяц уже третий раз завозит им оружие и наемников. Думаете не полезет новороссию долбанную освобождать?
 
А почему военному , люди должны приобретать форму?
Почему стоматологу,врачу,операционистке в банке-никто униформу не приобретает?
Почему масса людей приобретает все свои нужды со своих заработанных средств?
Платите 1,5%с ФОТ и при этом вы еще призываете к чему то?
Как пример моя знакомая получает 2860 грн/мес. Оплачивает квартиру,питание,проезд ,школу, содержит себя и сына и при этом не кричит-что ей кто то что то должен.
Военные прлучают свой доход и пусть сигареты приобретает исходя из своих ресурсов. Помочь и тянуть это разные вещи

Не нужно сюда приводить такие примеры, тут народ собрался обсудить как новый год весело гульнуть. Вот я и спрашиваю как гуляться будет? Полезет в горло икра и шампанское или нет

И пока я не напомнил, что в стране война - никто и не вспомнил. Потому что оно их не касается. Коснется, когда сюда прийдут мотороллы, гиви и прочее говно русское



В общем хорошо всем отдохнуть, пейте, веселитесь. Вас это не касается, вы свои 30-50 гривен в месяц заплатили (1,5% от зп)
 
Останнє редагування:
Да я вам ничего не предлагаю, каждый пусть своей головой думает и живет по совести.

Я не понимаю как можно пить-гулять по клубам и кабакам, ездить по миру и отдыхать, когда такая херня твориться под боком. Ладно сам не воюешь, так помогай, морально поддерживай хотя бы..

Для этого есть специальные темы.
И нужно верить в лучшее. А не упрекать девушек тут.
 
Еще раз- хорошо всем отдохнуть, пейте, веселитесь. Вас война не касается, вы свои 30-50 гривен в месяц заплатили (1,5% от зп). Да и Харьков не ватный город и находиться далеко от фронта
 
Еще раз- хорошо всем отдохнуть, пейте, веселитесь. Вас война не касается, вы свои 30-50 гривен в месяц заплатили (1,5% от зп). Да и Харьков не ватный город и находиться далеко от фронта

Внезапно.Начнём с того,что не 30-50.Продолжим продажей айфона 6S.Ведь айфон-это не веселье,правда?
 
Как пример моя знакомая получает 2860 грн/мес. Оплачивает квартиру,питание,проезд ,школу, содержит себя и сына и при этом не кричит-что ей кто то что то должен.
Военные прлучают свой доход и пусть сигареты приобретает исходя из своих ресурсов. Помочь и тянуть это разные вещи

Надеюсь, что никогда не увижу твою знакомую с сыном во время войны. Понятия у Вас странные. Так и не поймете, скоро все может быть в Харькове. Гепе на вас наплевать, он болен. Город вне власти, никого нет. Балута-не могу даже высказаться, хряк и все. А вы НГ будете праздновать за границей...
 
Надеюсь, что никогда не увижу твою знакомую с сыном во время войны. Понятия у Вас странные. Так и не поймете, скоро все может быть в Харькове. Гепе на вас наплевать, он болен. Город вне власти, никого нет. Балута-не могу даже высказаться, хряк и все. А вы НГ будете праздновать за границей...

отставить панические настроения. чтобы не было конфликтов между постом и подписью.
 
С женщинами спорите наравне как с мужиками. Жах :( еще и на такие темы.
 
Назад
Зверху Знизу