НГ не за горами :) 2015

В этом году планируем карпаты (Синевир или Яремче), с национальным колоритом так сказать. Много интересного предлагают частные отельчики+горы,красивые виды,камин,вкусная еда. А там посмотрим.

Кстати, тоже хорошая идея.
 
у Египет ... там праздничный новогодний ужин устраивает практически каждый отель начиная от 3* стоимостью от 25 баксов с чела + программа развлекательня;)
и в чем прикол? в прошлом году аккурат снег был зимой в еги,в этом году вообще пипец обещают
 
Простенько и со вкусом: билет на ночной поезд и не важно куда, тазик оливье и бутылка шампанского.
Встреча 2014 года прошла именно так.
 
в том году в Австрии был в Майхофене - просто бомба, в этом году на западную поеду - не когда не был, говорят прикольные вещи туром есть:клас:

Я расс морю как вариант западную , тоже не была. Спс
 
я б отметил в этом году как-то по-особенному, не хочу ужраться до "рожи в салат".


надо домик снять,сауну, а кто знает какие цены ща?

сауна в Артуа 150/час на 6 чел., очень достойная
 
И я не люблю планы строить. Тем более что ооооочень часто когда все уже разложено по полочкам, как в карточном домике, убирает кто-то нижнюю карту и все рушится.
Но помечтать -то надо. Почву прощупать. И эти два месяца пролетят ой как быстро.
Прощупывание почвы дело нужное)))
Блин! Как же время быстро летит! Еще недавно лето было, солнышко.. а тут уже планы на НГ строят...я и не задумывалась о нем совсем...
 
С семьей, дома у камина, с елкой и подарками, уткой и оливье. Но сначала с родными по скайпу:)
 
собрались с девками на площадь
:клас:

мы уже 11 лет на площади встречаем.
Один год пропустили - работали новогодний банкет, второй - малой приболел.
Даст Бог, будем здоровы и будет мир, обязательно поедем на площадь.
Это незабываемые теплые ощущения!

Жаль только, что от компании из 3-х семей мы с малым остались вдвоем!
Хотя...друзей семейку может и вытащим :)

Где фотки этой базы ? Что с меню? Прайс? Что с парковкой ..
база -фуфло.
А цены, как на Кипре ))))

народ, не рано начали?

как раз нормально!

attachment.png
 

Вкладення

  • norm.png
    norm.png
    45.5 КБ · Перегляди: 339
хз хз как отмечать.....ближе к НГ решать буду)
 
У меня обычно Новый год проходит обыденно и скучно.....
 
Позагорать ?

На самом деле , туры и авиабилеты в канун НГ и Крисмаса существенно дорожают

ну конечно, я ненавижу холод, зиму и снег, посему НГ в теплых странах самое оно;) ... тур мне не интересен, у товарища туда родственники переехали, вопрос только в перелете ... цены вряд ли порадуют я так понял

У меня обычно Новый год проходит обыденно и скучно.....

соберись с друзьями, будет менее скучно;)
 
Назад
Зверху Знизу