Тут могла бути ваша реклама

nfs shift. управление

  • Автор теми Автор теми ju1ce
  • Дата створення Дата створення
...У кого карта АТИ (как у меня) надо ставить патч(есть на Геймбоксе)...

У меня тоже Радеон 3850. Игруха пошла без всяких патчей. Работает без проблем...:)
А что касается управления, субъективное ощущение, что вместе с кнопкой ГАЗ нажимается самой игрой еще и ТОРМОЗ. :D
Графика хорошая, поведение противников - как обычно. Но вот вид ТОЛЬКО из окна машины НАПРЯГАЕТ конкретно. Доиграл где-то до середины и бросил...
 
Назад
Зверху Знизу