Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.05.2007
Повідом.: 3263
Реєстрація: 12.05.2007
Повідом.: 3263
короче обновил еще раз директ - пошло .....снес игруху нафиг так как фигня редкая , мож просто надо руль с педалями ...
