Збір на FPV! Спільнота Стерненка

nfs shift. управление

  • Автор теми Автор теми ju1ce
  • Дата створення Дата створення
не понимаю, откуда такие претензии к игре. управление отличное, в меру реалистичное. на автосим никто как бы и не претендовал. играю на средней сложности. вид- исключительно с бампера. ставить вид сзади- испоганить удовольствие.
 
В машине за рулём сидел когданить?

не понимаю вопроса. или ты не видишь разницы в размерах монитора и лобового стекла, или хочешь писюнами померятся? ну там, наличием прав, маркой автомобиля...
 
а на бампере ездил когда-нить?:)
все ж для увеличения реальности делается - а реально торпеда и тд должны обзор уменьшать.
 
а на бампере ездил когда-нить?:)
все ж для увеличения реальности делается - а реально торпеда и тд должны обзор уменьшать.


ну я говорил об удовольствии, а не реализме. с бампера по-моему круче в разы
 
Подскажите что можно сделать!?Купил диск,установил игру,но как только начинаю ехать тестовый круг сразу выкидывает,в чем может быть проблема?
 
Подскажите что можно сделать!?Купил диск,установил игру,но как только начинаю ехать тестовый круг сразу выкидывает,в чем может быть проблема?

Обнови дрова на видео. Что за видуха кстати если не секрет?
 
cкачал игруху ...установил запускаю вылетает вот такая херня ...подскажите что нужно сделать...заранее спасибо


кстати комп и система такая....
 

Вкладення

  • 11111.GIF
    11111.GIF
    15.3 КБ · Перегляди: 82
  • .webp
    .webp
    4 КБ · Перегляди: 85
Назад
Зверху Знизу