Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Renegade
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15503
Кто даст заболванить? Чтото мне захотелось пройти её ещё разок :)
Только чтобы шла под ХР. Ато у меня был акогда-то, так на 2К-ХР она не грузилась даже с эмуляцыей.
 
У меня есть установлиная. Писала что под ХР не катит, но после установки запустил и всё впорядке. Одну трасу проехал глюков ни каких небыло. Могу спросить диск с какого устанавливал. Но там на одной СД 4 или 5 игры из первых НФС. Поэтому мне кажется что игра скорее всего урезаная.
Если чё пиши в личку а там договаримся.
 
У меня есть все версии (вплоть до Most Wanted) на dvd болванке. Только диск у товарища надо забрать. Заберу, проверю на XP, расскажу...
p.s. Да, а игра бомбовая, как для своего времени.
 
Кто даст заболванить? Чтото мне захотелось пройти её ещё разок :)
Только чтобы шла под ХР. Ато у меня был акогда-то, так на 2К-ХР она не грузилась даже с эмуляцыей.

Если кого ещё интересует- забрал таки диск Антология NFS, поставил Porshe, запустил, проехал два раза (типа проверил), вспомнил, что когда то проходил.
Почему-то большой палец левой руки постоянно тянулся к закиси азота... к чему бы это???
Весит 384 мб в архиве, разворачивается на 530 мб.
Кому надо, могу подзалить на болванку. Только надо ли :confused: .
 
Назад
Зверху Знизу