Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15503
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15503
Кто даст заболванить? Чтото мне захотелось пройти её ещё разок 
Только чтобы шла под ХР. Ато у меня был акогда-то, так на 2К-ХР она не грузилась даже с эмуляцыей.

Только чтобы шла под ХР. Ато у меня был акогда-то, так на 2К-ХР она не грузилась даже с эмуляцыей.
.