Спасибо за ответ, Виктория! Только я не поняла как это "унаследовала кафедру от отца Тихонова А.И." - у вас там что - Средневековый Китай - династическое правление?( Да уж. Посмотрела в интернете нашла вот что
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
это про этого самого отца? Он там, как пишет студентка - зачетками бросался, а его дочь - тетрадями.Ну просто нет слов.У них там соревнования - быстрее, выше, дальше - на бросание в студентов разными предметами?
Про репетиторов - совет дельный, спасибо, но я писала, что химию как раз моя дочь любит и знает. Про бюджет - что мало мест, конечно не хорошо, но мы готовы платить контракт. если дочь выберет именно этот вуз-ей учиться, лишь бы нравилось. Надеюсь, что "цепляться за любой шанс" не прийдется)) Только вот, повторюсь, напрягают эти странные династии "метателей" - и много таких у вас там, если не секрет? а то дочка - будет ходить учиться, а мы с мужем - вслед, что-бы каста неприкасаемых не метнула что-нибудь в нее и не оскорбила? Да... юмора здесь мало-а как-то не по себе.