Нежинские робингуды или правосудие по-украински

извините вы проповедуете ислам. или просто абы что пяздануть? вопрос: они решили проблему с наркоманией в городе, в результате своих действий?

По моему ислам в сто раз правильней. Человек понимает, если сделает пакость, то ответит кровью или жизнью, а может поставит род удар всю свою семью. Я могу сказать, что частично решили, во всяком случае барыги друг друга знают, о этих событиях сообщают. А это как не крути не дает им наглеть.
 
По моему ислам в сто раз правильней. Человек понимает, если сделает пакость, то ответит кровью или жизнью, а может поставит род удар всю свою семью. Я могу сказать, что частично решили, во всяком случае барыги друг друга знают, о этих событиях сообщают. А это как не крути не дает им наглеть.
:іржач::іржач::іржач:сколько раз в день вы выполняете намаз???:D:D:D да ни хуя они не решили!!!
 
ГОСПОДА, МЕНЬШЕ ТРЕПА!!!
Если вы сомневаетесь, то задайте себе вопрос "Если они вымогали деньги с наркобарыг, то какой ей был резон запрещать им торговать?"
 
ГОСПОДА, МЕНЬШЕ ТРЕПА!!!
Если вы сомневаетесь, то задайте себе вопрос "Если они вымогали деньги с наркобарыг, то какой ей был резон запрещать им торговать?"

сегодня запретили, а завтра разрешили, но под их крышей...напоминает борьбу с ветряными мельницами...
 
Бля, никто не помнит как закрыли секцию по боксу в ХПИ? С чего все началось? Спортсмены решили, что нужно крышевать киоски и магазины. Весело было.

Если тут кто-то особо верит в неимоверную чистоту помыслов ребят, то советую задуматься. Когда собирается толпа лысых ребят в спортивных костюмах, то обычно ничем хорошим это не заканчивается. На соревнования по боксу, по таю сходите. Посмотрите какие там веселые ребята есть.

Даже если они действовали из благих намерений, то это самосуд. Тема о нем уже была. Такие группы людей после устранения наркоманов переключились бы на что-то другое. В России же была молодежная организация, которая била всех, кто пил пиво или был нетрезв на улице. Ну их нахуй, эти группы.
Вот мне тоже кажется, что некоторые граждане смотрят через розовые очки на мир и верят в робингудов
Какая разница? За братишку, тем более должен отомстить. В исламе, если ты не отомстил, значит ты кусок дерьма. Ситуация в УА это подтверждает.
Дада, именно исламские страны Украине надо братьв пример. Например - Сомали
 
По моему ислам в сто раз правильней. Человек понимает, если сделает пакость, то ответит кровью или жизнью, а может поставит род удар всю свою семью. Я могу сказать, что частично решили, во всяком случае барыги друг друга знают, о этих событиях сообщают. А это как не крути не дает им наглеть.

шо за детский сад!
 
Дада, именно исламские страны Украине надо братьв пример. Например - Сомали
Как по мне, так чуваки именно пиратством и занимались. Хотя, правильное дело делали и не важно что их на это сподвигло.
 
ПС. Я искренне желаю всем чиновникам, нарторговцам, ментам, судьям, прокурорам страдать от того, что ничего вы уже не поменяете, и теперь вы сможете лишь наблюдать за последствиями своих действий. Чтобы ваши дети ловили кайф в подъездах и умирали на чердаках от передоза. Чтобы ваши жены были насилованы на улицах и подвалах многоэтажек, при чем такими же как ваши дети - наркоманами. Чтобы не было возможности кому-то пожаловаться, т.к. все "близкие" были с вами только из-за вашей власти и денег.
И еще, если все же настанет день когда наше быдло все же поднимется и перестанет быть последними терпилами, я надеюсь они никого из вас жалеть не будут, и приговор вам будет по всей строгости закона, только не того, который вы придумали для нас - стада, а уже другого, в котором приговор уже не обжалуется, а наказание равносильно боли разозленного народа.


Судья процесса -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Андрей Стеблина

+1
 
Вот мне тоже кажется, что некоторые граждане смотрят через розовые очки на мир и верят в робингудов

Даже не вдаваясь в подробности на 2 порядка больше верю в робингудов чем в справедливость украинского правосудия.
 
мда, гиблое дело
 
вы уверены. а почему они боролись не спричинами наркомании? большинству наркоманов кто-то насильно вкалывал?
они не президент украины

у вас да... получилось бы как сдраконом, убивший дракона , сам становится драконом...
я к тому,что какая разница какие у них были мотивы, если парни отбивали мразей, которые продают смерть, а после этого еще и снимали на видео их признания.
 
Я искренне желаю всем чиновникам, нарторговцам, ментам, судьям, прокурорам страдать от того, что ничего вы уже не поменяете, и теперь вы сможете лишь наблюдать за последствиями своих действий.....
И еще, если все же настанет день когда наше быдло все же поднимется и перестанет быть последними терпилами, я надеюсь они никого из вас жалеть не будут, и приговор вам будет по всей строгости закона, только не того, который вы придумали для нас - стада, а уже другого, в котором приговор уже не обжалуется, а наказание равносильно боли разозленного народа.

Браво.
 
есть очень хороший сериал по теме, называется "Меч". Там раскрыты подобные ситуации.
 
Уже давно слежу за историей об обычных парнях из города Нежина на Черниговщине. Ребята решили не стоять в сторонке и сделали попытку избавить город от наркоторговцев. Просто и эффективно действовали, давали сначала пиздюлей торговцам, а потом на камеру снимали их признание. Наша "доблестная" милиция решила, что это плохо, т.к. торговать наркотой в городе почти перестали и взятки в карман перестали течь. Поэтому словила ребят и обвинила в якобы бандитизме и вымогательстве. Дело за правосудием не заставило себя ждать и вчера был вынесен вердикт - виновны. Ребятам дали от 7 до 11 лет. Смешно даже подумать за что? У нас пьяным убийцам на авто дают 3,5 и те условно.
Больше всего поразило то, что потерпевшими по делу выступали те самые наркоторговцы. А впечатлило то, что судья даже постановил возмещение морального ущерба им.
Милиция крышует.
 
вы уверены. а почему они боролись не спричинами наркомании? большинству наркоманов кто-то насильно вкалывал?

у вас да... получилось бы как сдраконом, убивший дракона , сам становится драконом...

вообще то, они делали работу, которую должна делать дыржава,
Этот анклав наказал их, за свою халатность (тоже преступление)
 
Назад
Зверху Знизу