Нежинские робингуды или правосудие по-украински

А я всегда говорил, что из защитника легко превратиться в агрессора. Опять же - я всего не знаю, может там всё было слегка не так - а ребята сначала вымагали деньги, а уже потом тех, кто не делился - били и выкладывали в ютуб?

если б деньги вымогали - их бы менты сразу взяли бы при первой же попытке вымогательства. Мусора своими деньгами делиться не будут с "нелицензионными" бандитами:D
 
тролли вы сейчас нехорошее дело делаете - я предложил постараться помочь достойным людям и из-за ваших высеров мои слова не услышат
 
вопрос: робингуды начали бороться с наркотиками почему?1.потому что они не могли смотреть , как одурманивают молодежь города или потому , что старший Робин решил , отомстить за братишку?
 
вопрос: робингуды начали бороться с наркотиками почему?1.потому что они не могли смотреть , как одурманивают молодежь города или потому , что старший Робин решил , отомстить за братишку?
А какая разница?
 
репост, делаем репост на ресурсах и в соц сетях !
 

большая, раньше ребят все устраивало, а как только коснулось непосредственно их, так начали бороться... вопрос сформулирую по другому: а начали бы они бороться , если бы не личная трагедия главного?
 
большая, раньше ребят все устраивало, а как только коснулось непосредственно их, так начали бороться... вопрос сформулирую по другому: а начали бы они бороться , если бы не личная трагедия главного?
все равно нет особой разницы -какая разница что сподвигло к действиям если действия были?
 
большая, раньше ребят все устраивало, а как только коснулось непосредственно их, так начали бороться... вопрос сформулирую по другому: а начали бы они бороться , если бы не личная трагедия главного?

Ты стероидов на тренировках объелся?:D
В конце концов стартаовая мотивация бывает у всех разной
 
ольшая, раньше ребят все устраивало, а как только коснулось непосредственно их, так начали бороться... вопрос сформулирую по другому: а начали бы они бороться , если бы не личная трагедия главного?
а я тебе скажу, какая разница?
Покрайней мере хоть ктото набрался смелости и занимался этим.......
 
Уже давно слежу за историей об обычных парнях из города Нежина на Черниговщине. Ребята решили не стоять в сторонке и сделали попытку избавить город от наркоторговцев. Просто и эффективно действовали, давали сначала пиздюлей торговцам, а потом на камеру снимали их признание. Наша "доблестная" милиция решила, что это плохо, т.к. торговать наркотой в городе почти перестали и взятки в карман перестали течь. Поэтому словила ребят и обвинила в якобы бандитизме и вымогательстве. Дело за правосудием не заставило себя ждать и вчера был вынесен вердикт - виновны. Ребятам дали от 7 до 11 лет. Смешно даже подумать за что? У нас пьяным убийцам на авто дают 3,5 и те условно.
Больше всего поразило то, что потерпевшими по делу выступали те самые наркоторговцы. А впечатлило то, что судья даже постановил возмещение морального ущерба им.
Более детально с историей вы можете ознакомиться по адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПС. Я искренне желаю всем чиновникам, нарторговцам, ментам, судьям, прокурорам страдать от того, что ничего вы уже не поменяете, и теперь вы сможете лишь наблюдать за последствиями своих действий. Чтобы ваши дети ловили кайф в подъездах и умирали на чердаках от передоза. Чтобы ваши жены были насилованы на улицах и подвалах многоэтажек, при чем такими же как ваши дети - наркоманами. Чтобы не было возможности кому-то пожаловаться, т.к. все "близкие" были с вами только из-за вашей власти и денег.
И еще, если все же настанет день когда наше быдло все же поднимется и перестанет быть последними терпилами, я надеюсь они никого из вас жалеть не будут, и приговор вам будет по всей строгости закона, только не того, который вы придумали для нас - стада, а уже другого, в котором приговор уже не обжалуется, а наказание равносильно боли разозленного народа.
Бля, никто не помнит как закрыли секцию по боксу в ХПИ? С чего все началось? Спортсмены решили, что нужно крышевать киоски и магазины. Весело было.

Если тут кто-то особо верит в неимоверную чистоту помыслов ребят, то советую задуматься. Когда собирается толпа лысых ребят в спортивных костюмах, то обычно ничем хорошим это не заканчивается. На соревнования по боксу, по таю сходите. Посмотрите какие там веселые ребята есть.

Даже если они действовали из благих намерений, то это самосуд. Тема о нем уже была. Такие группы людей после устранения наркоманов переключились бы на что-то другое. В России же была молодежная организация, которая била всех, кто пил пиво или был нетрезв на улице. Ну их нахуй, эти группы.
 
вопрос: робингуды начали бороться с наркотиками почему?1.потому что они не могли смотреть , как одурманивают молодежь города или потому , что старший Робин решил , отомстить за братишку?

Какая разница? За братишку, тем более должен отомстить. В исламе, если ты не отомстил, значит ты кусок дерьма. Ситуация в УА это подтверждает.
 
вопрос: робингуды начали бороться с наркотиками почему?1.потому что они не могли смотреть , как одурманивают молодежь города или потому , что старший Робин решил , отомстить за братишку?
Изначально месть была
 
Какая разница? За братишку, тем более должен отомстить. В исламе, если ты не отомстил, значит ты кусок дерьма. Ситуация в УА это подтверждает.
извините вы проповедуете ислам. или просто абы что пяздануть? вопрос: они решили проблему с наркоманией в городе, в результате своих действий?
 
извините вы проповедуете ислам. или просто абы что пяздануть? вопрос: они решили проблему с наркоманией в городе, в результате своих действий?
на период когда они были на свободе - да

т.е проблемы с наркоманией им были не интересны, и когда отомстив обидчикам, почувствовав свою силу, решили , подмять под себя остальных?
демагогия
 
на период когда они были на свободе - да
вы уверены. а почему они боролись не спричинами наркомании? большинству наркоманов кто-то насильно вкалывал?

у вас да... получилось бы как сдраконом, убивший дракона , сам становится драконом...
 
Назад
Зверху Знизу