Незасеянные поля - это везде так?

земля под паром, а ТСЕ и паникёр!

у меня на даче регулярно так рядом на поле. В смысле, меняют культуры, и раз в сколько-то лет земля отдыхает

а после некоторых культур она должна отдыхать и несколько лет (например после рапса)
 
поля - в бурьяне, а не под паром. под паром - одно с одной стороны трассы только.

поясните плз, что вы имеете ввиду тогда "под паром"? шото я иле в школе плохо училась, но наскоко я знаю "под паром" и означает незасеянная земля т.е. бурьяны по факту.

З.Ы. Как это колхоз делят? колхозы поделили еще лет 15 назад если не раньше.
 
Я хотела бы поинтересоваться у людей, которые бывали в других районах области - это везде так? Потому что данная картина наводит на неприятные мысли о возможном недостатке продуктов осенью.
у нас все в порядку, скоро жнива...
f_6282384761372590062.jpg
 
В сторону Чугуева всё засеяно, почти.
 
На выходных были в районе Старого Мерчика. Впервые за 15 лет поразились, что не засеяно НИ ОДНОГО поля.... Я такого еще не видела.

Всегда сеяли семечку, пшеницу и кукурузу. Земли там очень много, да и хозяйство с деньгами - так как имеют отношение к газодобыче (есть вышки в полях).

Я хотела бы поинтересоваться у людей, которые бывали в других районах области - это везде так? Потому что данная картина наводит на неприятные мысли о возможном недостатке продуктов осенью

???????????????????????????????троляка??????????????????????????????????????
пиздобол уебишный... фотки давай... урод....
 
харьковский район в сторону липцев и далее до границы - засеяно 2/3 полей...
1/3, как и в прошлом году, под парами...
в сторону Днепропетровска также выдержана схема полевого севооборота)
 
газсосы у вас там... плять... давно... с 1990 года... уебки... или вам фамилии дать... заипали пустоболы
 
Это русский прикол нихера не садить на полях.
думаешь это может быть заразно?)))

газсосы у вас там... плять... давно... с 1990 года... уебки... или вам фамилии дать... заипали пустоболы
ну что же Вы так, может человек не разбирается в севообороте?)))
 
Всегда сеяли семечку, пшеницу и кукурузу.

После подсолнуха и кукурузы земля должна быть год под парами.
Пшеница озимая т.е. сев осенью 2013 года.
Х.з. как допкен руководил областью.
 
Немного о посевной этого года
 
Сємєчку-кукурузу... ну звісно ж шо тепер поля під паром. В полтавській області місцями те ж саме.
 
Назад
Зверху Знизу