Ну 10гривени 550 за симметричный канал) = 560)
Зачем тебе ? Ты сервер поставить хочешь ? Сам же рекламируешь хостинг)
Хочу статический айпишнег на несимметричном пакете за деньги
Я думаю многие солидарны с твоим желанием. Жаль только администрация Макснета не хочет слышать глас народа. Хотя если б ты подъехал к ним в офис, может и пришли б Вы к взаимовыгодному итогу.
Я думаю многие солидарны с твоим желанием. Жаль только администрация Макснета не хочет слышать глас народа. Хотя если б ты подъехал к ним в офис, может и пришли б Вы к взаимовыгодному итогу.
Чем они тебя обманули ?
Осталось 3 дня до подключения, то ли еще будет... То ли не подключаться и сидеть на лол 512к УТ. Мля... тут еще СвитОнлайн с лол-тарифами, то ли сеть не выдержит, то ли эти 100мегабит на весь город поделят... хз какого говна от кого ждать.
Неужели не давит 500 грн за 100 мег платить? Лучше подожди СОЛ если кабель сдан у них там уже
Тут пошел сезон дождей, интересно как Макснет живет сегодня)
Да пусть стартует уже быстрей СОЛ, мотивация развиваться появитсо, администрации макснета пох на пожелания клиентов.
Какойто не понятный паритет построили с Киевом нерабочий и сарвак линейжда подняли, это бля как раз просто ебануться как нужно пользователям они считают, а чтоб докупить айпишнегов и дать пользователям мысль не доходит. Хотя в целом инет стабилен.
это на словах так просто, докупить ойпишнегов...
а нетути их более. все стаааким нежеланием продают АСы...