New MaxNET


Так тебя просили цену назвати, ты сказал, что ахуенно дешево в гривнах... Если к тебе позвонить, ты ж наврятли ахуенно дешево и ахуенно быстро подключиш :) Как будет от пасичников ком предложение, так и будем говорить, а так 1 мб за 100 грн дешевле чем от УТ => не дорого :)
 
Так тебя просили цену назвати, ты сказал, что ахуенно дешево в гривнах... Если к тебе позвонить, ты ж наврятли ахуенно дешево и ахуенно быстро подключиш :) Как будет от пасичников ком предложение, так и будем говорить, а так 1 мб за 100 грн дешевле чем от УТ => не дорого :)

так даже наши, СОЛовские 100 мегабит за 200 гривен - это в 50 раз дешевле, чем у макснета....
 
Начало ложить вечерком инет на 2-5 минут, но надо отдать должное поддержки, всё решается моментально, знаешь за что платишь.
 
нет, но в полосатом предложении 1М был поменьше всё таки, чем 100 гривен ;)

поолосатые рекламисты-инженеры таки задрали своей рекламой где ни попадя. Стыдливо умалчивая, что "гарантированность" полосы полосатого предложения, громогласно заявленная на сцайте, будет... ну, для первого десятка юзеров, максимум. imho.
 
поолосатые рекламисты-инженеры таки задрали своей рекламой где ни попадя. Стыдливо умалчивая, что "гарантированность" полосы полосатого предложения, громогласно заявленная на сцайте, будет... ну, для первого десятка юзеров, максимум. imho.


да какой же десяток?
уже ж установлено, шо внешнего канала 200М
при этом триоланы хотят каналу. ну знач им сотню...
итого на клиентов всего сотня.
ждем золотого клиента
гггг
 
Начало ложить вечерком инет на 2-5 минут

Решилась ли проблема, в чем она была, как быстро устранили ? Расскажи про Вокаровские ресурсы, говорят, что до покупки их Притексом, там было дофига мегапорталов, которые с лихвой убирают нахер всю слободу. Порталы имеется ввиду, игры, хдтв фильмы и прочее, т.е. фтп-обменники. Хотя я точно не уверен.
 
Решилась ли проблема, в чем она была, как быстро устранили ?

Вчера 10 мин что-то ковыряли на впн, работает теперь стабильно вроди как

Расскажи про Вокаровские ресурсы, говорят, что до покупки их Притексом, там было дофига мегапорталов, которые с лихвой убирают нахер всю слободу. Порталы имеется ввиду, игры, хдтв фильмы и прочее, т.е. фтп-обменники. Хотя я точно не уверен.

Ну я ***** не сливаю с сети, поэтому мне трудно говорить сколько там ресурсов де, хаб дисишный нормально работает на вокаре, качает пристойно (пару раз пробовал в час пик от нечего делать), мне важен интернет а не локалка, поэтому моск проедаю чтоб он безперебойно работал, за 100 грн я думаю стоит булками пошевелить чтоб клиента не потерять, может позже 2 попробую подумаю, только опять же наёпка с мегабитом скорости у них акционным в подарок к тарифной скорости, а так нормально.
 
Инет нужен по разным причинам, кому-то для работы, кому-то еще для чего-то, ну а тот же фильм выгоднее слить в локалке с 10мегабит, чем тащить с торрента в 1 мегабит, это и имелось ввиду про ресурсы. А игрушки вообще весят по 4-8гиг. Я редко их качаю, иногда ради любопытства посмотреть, либо же что-то стоящее. Просто кто-то там когда-то говорил, что у Вокара там чуть ли не лучший ресурс в городе, но это еще до Притекса было.
 
Инет нужен по разным причинам, кому-то для работы, кому-то еще для чего-то, ну а тот же фильм выгоднее слить в локалке с 10мегабит, чем тащить с торрента в 1 мегабит, это и имелось ввиду про ресурсы. А игрушки вообще весят по 4-8гиг. Я редко их качаю, иногда ради любопытства посмотреть, либо же что-то стоящее. Просто кто-то там когда-то говорил, что у Вокара там чуть ли не лучший ресурс в городе, но это еще до Притекса было.

Ню с сетки 6-7-8-9-10 метров в сек качает, с главного хаба и 2х паритетных (Датасвит и Вокар) Разницы особо нет на самом деле, у Вокара маловато всего.
 
fgi2006, живу в соседнем доме, если бы не тарифы макснета то сам бы давно свалил туда со слободы
 
fgi2006, живу в соседнем доме, если бы не тарифы макснета то сам бы давно свалил туда со слободы

Извини, но не понял. 100грн за мегабит это дешевле УТ, в слободе же за 512 берут 120грн и связь говно. В общем я не понял что ты имел ввиду) Если подключение, то 1 грн стоит. Ну это как мне сказали.
 
хм не так давно просто рекламу по подъезду рассылали макснетовкую, там таких тарифов я не видел, не помню точно какие были тарифы, но хорошо помню что слободские были намного лучше
 
Есть 2 Макснета. Причем два разных сайта. Один сайт внутри сети Слобода. Цены там несколько тысяч гривен за анлим, телефоны на подключение, если обратить внимание, все слободские. Второй сайт такой же почти виден с внешнего инета, там уже другой телефон, карта покрытия и цены 75/100/150 за 256/1мег/2мег скорости. Почему слобода размещает заведомо ложную информацию и кормит людей ценами в несколько тысяч гривен ? Я понятия не имею. Первое что приходит в голову это конкуренция, второе, что тоже как важный аргумент, это просто старый необновленный древний сайт. который просто забыли снести. Почему я так думаю ? Да потому что дизайн сайты самой слободы, его обновление и обновление сайтов других ИХ ресурсов проводится раз в год/два.
 
Есть 2 Макснета. Причем два разных сайта. Один сайт внутри сети Слобода. Цены там несколько тысяч гривен за анлим, телефоны на подключение, если обратить внимание, все слободские. Второй сайт такой же почти виден с внешнего инета, там уже другой телефон, карта покрытия и цены 75/100/150 за 256/1мег/2мег скорости. Почему слобода размещает заведомо ложную информацию и кормит людей ценами в несколько тысяч гривен ? Я понятия не имею. Первое что приходит в голову это конкуренция, второе, что тоже как важный аргумент, это просто старый необновленный древний сайт. который просто забыли снести. Почему я так думаю ? Да потому что дизайн сайты самой слободы, его обновление и обновление сайтов других ИХ ресурсов проводится раз в год/два.

Ну вообще то один всего он maxnet.ua который
 
Ну вообще то один всего он maxnet.ua который

Ты спроси людей что показывает. когда они по этому адресу идут в слободе. Там своя трасса и левый сайт. Меня еще при подключении предупреждали где платить и т.д., дабы не попасть на кидалово слободы.
 
Ты спроси людей что показывает. когда они по этому адресу идут в слободе. Там своя трасса и левый сайт. Меня еще при подключении предупреждали где платить и т.д., дабы не попасть на кидалово слободы.

это обычная ДНС-магия :іржач: чтоб ещё денег рубануть.
 
Из Слабуды попадаешь на сайт Лабудского Макснета, где тарифы действительно заморожены ещё 2 года назад...
 
Назад
Зверху Знизу