Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Невская маскарадная кошка!

  • Автор теми Автор теми masterira
  • Дата створення Дата створення
Ирочка, поздравляю тебя и Валеру, а главное -Юрашика, абсолютного победителя выставки!

t_user173048_pic33329_12570159231_191.jpg
 
Vika.V ЖеньШень

Спасибо девочка,так приятно что вы тоже радуетесь за нас:любов:

Викусенька,если кому места не хватило,то у нас за сегодняшний день еще такая обновочка есть,можем поделится:)Мои почему то все больше кубки нюхают и Тиара играет с Юрашиными САСМами-маленькими розеточками:)
 
Ира, за своих приятно втройне!
Эт что ты там раздаешь такое ))))?
 
ЖеньШень

Женечка,это ты просто сегодня ушла рановато,надо ж было финала дождаться. :D
Могу кроватку выиграную и твоим деткам подарить,видишь Викиным понравилась))) Мои упорно спят только на верхатурах:)
 
Посилання видалено>Юрашик в своем репертуаре:
ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ!!!!!- Царь
Ириш, ПОЗДРАВЛЯЮ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
tigra-SANA elenazetta
Спасибо девченочки,очень приятно:любов:
Леночка,Леше тоже привет-его любимый кот старается:)
 
ЖеньШень

Женечка,это ты просто сегодня ушла рановато,надо ж было финала дождаться. :D
Могу кроватку выиграную и твоим деткам подарить,видишь Викиным понравилась))) Мои упорно спят только на верхатурах:)

Как это! А кто вас пряздрявлял ))),мы позже вас ушли )). Если есть лишняя-не откажусь- у нас все лежаночки в ходу-лысопопсти попу на пол не кладть и не содють )))
 
Точно,точно,это я просто от впечатлений все перепутала)))
Вот видишь как хорошо,а мои свои мохнатые попы любят просто на паркет стелить. Позвони мне когда свободная будешь или муж твой может мимо ехать будет,мы вам кроватку и презентуем)))



Покажу-ка деток этого победителя и Тутсоньки:любов:
Вот такую смену себе Юрашик готовит,хотя правда в основном старается для России и заграницы;)
Деткам 3 недели.

Гермес
301qoHu.jpg

101qoHw.jpg



Громушка
201qoHz.jpg

301qoHA.jpg



Гранд-серебрушка силовая
101qoHE.jpg

101qoHI.jpg



Гордей-умничка,сидел и позировал раз мама просит.
101qoHL.jpg

301qoHN.jpg



Гекельбери-мой тихоня)))Хотел спать и совсем был не настроен фотографироваться.
101qoHQ.jpg
 
Останнє редагування:
masterira
Красивые фото и модели)
 
Luba
Спасибо большое)))
 
Девочки я у вас новенькая,у меня вопрос у меня кошка невская ,ей уже 8 мес.я думаю она уже скоро начнет парня просить,с кем ее можно свести(всмысле у кого есть котик,и если можно в личку описать процесс)Заранее спасибо!!!
 
Так расскажите нам сначала немножко о своей кошечке. Кто она,как зовут,из какого питомника,кто родители?
 
Vika.V
Спасибо Викусь,сыночки удались и правда)))
 
Ирочка, твои облачка неотразимы )! Майя сегодня в школе впечатлила девочек вашими календариками- все хотят такого же котенка ). Твоим любезным предложением воспользуемся в ближайшее время )
 
Ирочка, твои облачка неотразимы )! Майя сегодня в школе впечатлила девочек вашими календариками- все хотят такого же котенка ). Твоим любезным предложением воспользуемся в ближайшее время )


Женечка,свободных мальчиков только двое))) Так что будем рады,пусть детки поторопятся себе к Новому году подарочки под елку обеспечить;)
 
Ирочка если кто-то уговорит родителей-будем рекомендовать тебя ), впереди то еще будут пометы )
 
Жень,кроватка тебя ждет,а то ж попы голые на полу останутся)))
 
Я котенка купила спонтанно и без всяких документов,так как есть у меня собака с документами и все такое,но щенков мне не надо,только один раз и все.И считаю что для дома и души,на кошку документы мне не нужны,но котят хочеться.Попробую сейчас выложить фото.
 
Даже если так,то у кошки должно быть имя.Вы же должны помнить в каком именно питомнике Вы купили кошку???
 
Если котенка продавали без документов, заводчик наверное не хотел, чтоб кошечка принимала участие в племенной работе?
 
Назад
Зверху Знизу