неуважительное отношение к велосипедистам

я еду по спорту и в кепоне. однажды какой то пиздюк меня подрезал, я его догнал на перекрестке и сказал "слыш пиздюк, я велосипед отжал, щас у тебя тазик заберу" на что тот извинился и уехал.

бляяяяяять! Так это был ты! Ну пиздееец Харьков - деревня.
Муж приезжает как-то домой, руки дрожат, прерывисто дышит, потный весь. Говорю - Шо такое, блеать?! Он и рассказывает - на перекрестке догоняет его тип по спорту и в кепоне, и начинает угрожать, сцуко. Глаз левый, говорит, сверкает, зуб страшно блестит. Щазз, говорит, твой таз заберу!

Буня, больше так не делай. У него потом неделю не стоял.
 
Вот видел по трассе недавно ехал дядька в возрасте:
В обмундировании; на шлеме зеркало; на проезжую часть не выезжает.
а как это "ехал по трассе" и "на проезжую часть не выезжает"?
 
а как это "ехал по трассе" и "на проезжую часть не выезжает"?

За городом часто есть за сплошной широкой линией еще от полуметра до полутора асфальта, вот там часто на трассе и можно увидеть велосипедистов.
 
За городом часто есть за сплошной широкой линией еще от полуметра до полутора асфальта, вот там часто на трассе и можно увидеть велосипедистов.
а понял. ну так чего ж не ехать, там где никто не мешает и асфальт не продавлен фурами.
хотя не всегда все так гладко, вчера по ТСН было про парня, который по обочине бегал каждый день, так его на лансере бухие менты прокатили. жалко пацана.
 
:іржач:
бляяяяяять! Так это был ты! Ну пиздееец Харьков - деревня.
Муж приезжает как-то домой, руки дрожат, прерывисто дышит, потный весь. Говорю - Шо такое, блеать?! Он и рассказывает - на перекрестке догоняет его тип по спорту и в кепоне, и начинает угрожать, сцуко. Глаз левый, говорит, сверкает, зуб страшно блестит. Щазз, говорит, твой таз заберу!

Буня, больше так не делай. У него потом неделю не стоял.
 
Мои истории: Одного еблана встретил на трассе Киев-харьков - ночь, ни одного отражателя, еле объехал - внутри все остановилось и похолодело от ужаса. Еслиб ехал не поцентру дороги убил бы нах...
история№2: метро Научная , остановились с товарищем покушать фастфуда, припарковался в кармашке в сумме 4 полосы, приоткрыл дверь см на 10 - чудо полетело такими кульбитами что стало страшно, но когда он встал мы не могли нахохотаться, прямо как в кино вышло. Вот нахуй ездить если правил не знаешь: минимум пол метра от машины интервал !!!! ну никак ни 10 см
 
в европе есть дорожки для велосипедистов,у нас покращені дороги.Никогда еще не встречал неадекватных велосипедистов,едет себе в правом ряду,притормаживаю и аккуратно объезжаю,с хуя быковать.
 
Вот видел по трассе недавно ехал дядька в возрасте:
В обмундировании; на шлеме зеркало; на проезжую часть не выезжает.

Такие только уважение вызывают, а не негатив.
Так что делайте выводы.

Ты, может, и зауважал, а с десяток этого дядьку матами покрыли, шлем обсудили и штаны дядькины им не понравились.

в европе есть дорожки для велосипедистов,у нас покращені дороги.Никогда еще не встречал неадекватных велосипедистов,едет себе в правом ряду,притормаживаю и аккуратно объезжаю,с хуя быковать.

Ой, как вы прав.. Как в Эуропе на велике хорошо.. :любов:
 
у нас никто никого не уважает. Пешеходы толкают друг друга и наступают на ноги, автомобилисты пытаются влезть друг перед другом, покрывают матами и сигналят как идиоты, если кто-то помешал тому, что другой придумал. Мотоциклисты носятся так, как будто ПДД только для машин и пешеходов. Что уж говорить про взаимоотношения пешеход-велосипедист-автомобилист? Каждый едет/идет туда, куда ему надо и срать он хотел на то, что надо другим. Так и живем. Каждый за себя.

Отличная мантра.
Главное почаще себе её повторять. И ни в коем случае не пытаться что-то изменить, и, боже упаси, не начинать с себя самого. Все же вокруг так делают.
Так оно спокойней жить, и в конце-концов привыкаешь и уже не замечаешь всего этого.
 
так как с недавних пор я стал хозяином веломашины, то заметил что люди крайне отрицательно относятся к их владельцам. меня это огорчает.

Ты на велике ездишь лошадей со свиньями ебсти ?

Не замечал никакого негатива?

)))

пиздуйте в ГейЕвропу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


та тут своих хватает
 
А как хорошо прокатиться в 7 утра по Харькове! когда еще машин вполовину меньше, чем час спустя! Даже воздух немного другой!
 
На дороге, кто сильнее тот и прав. Всю жизнь ездил на велосипеде, по правилам и т.п. Но сравнительно недавно после серьезной подрезки на трассе, я перелетел через легковушку, а водила даже не остановился. Пересмотрел маршрут на работу, с целью максимально исключить проезжую часть. Изменил и время поездки, рано утром никого нет и можно спокойно ехать даже по тротуару никому не мешая. Ребята, берегите себя.
 
Назад
Зверху Знизу